Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Матвея-Солей с днем рождения

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
20.08.2004 05:36:30,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, ой-ёёй!!! Сорри, сорри! Мы опоздали!

С наступившим днем рождения Матюшу! И все семейство с таким замечательным сынулей! Будьте счастливы, здоровы, красивы, радуйтесь друг дружке!
22.08.2004 20:00:21, SeNata
Матюшеньку поздравляю и чмокаю в щёчку. Желаю ему ЗДОРОВЬЯ-ЗДОРОВЬЯ!!! Маме и папе - тепла, радости, огроооомного счастья на всю вашу жизнь!!!
Ангела - хранителя вашей семье!
21.08.2004 12:54:07, Помидорка
ТелеНата
Милая Женечка!
Поздравляю все ваше семейство с Днем рождения вашего младшенького – Матвеюшки.
Пусть он никогда не болеет, а красоты и счастья ему не занимать. Ты – замечательная мама, а Матвей – очень красивый, умный, замечательный ребенок!
Для меня ваша семья всегда была и будет предметом для подражания, я многому научилась у тебя, Жень!
С Днем рождения Матвейчика!
21.08.2004 10:59:41, ТелеНата
Поздравляем Матвея и все семейство с двух-летним юбилеем! Ура!
Здоровья! Счастья! :)
21.08.2004 00:17:56, AO
Брайтон
Жень, поздравляю всю вашу семью тоже, а Андрюшка поздравит от нас всех лично!!!! 20.08.2004 13:32:11, Брайтон
И я поздравляю!!!!! Растите большими и здоровенькими, симпатявыми, не обижайте девочек! :)) Мы вас любим! Жень, поцелуй его в носик от меня и от Ритухи! :) 20.08.2004 12:38:27, ТМ
ой! и я, и я! Присоединяюсь к поздравлялкам!!!! Извините что заранее:)) 20.08.2004 12:32:38, Korall
Soleil
Инн,СПАСИБО!Твоими устами-да мед пить!:-)В горы- завтра рано утром,сегодня мечусь с подготовкой и жду своих мелких из лагеря- ночью прилетят.
Так что стулья не расставлены,свечи не заправлены,но завтра все будет!
20.08.2004 09:17:17, Soleil
[пусто] 20.08.2004 09:39:40
ОФФ. Инна, я всё получила (надеюсь, что всё дошло), спасибо! Вот разгружусь маленько (тож надеюсь.... я тут такой кряк допустила за месяц отпуска....щас исправляю по ночам....выгонют осенью с работы :))) ), выложу сюда фоты (уже выбрала какие) и вам всем разошлю где вы есть, если надо. Там кадры есть такие забавные с Алесей и Риткой. :) 20.08.2004 12:46:36, ТМ
ОФФ. Да, Тань, конечно, присылай, если сможешь! Ритульке привет! 21.08.2004 13:25:07, Inchatina
Целиком и полностью поддерживаю все поздравлялки ипожелалки1 И надеемся что мама одной встречей в Москве не отделается, а заглядывать будет почаще. 20.08.2004 07:06:23, Галина_К
Soleil
Спасибо!А в Москву-уже осенью!
Не зовите особенно,а то я как в детском стишке могу-
-Мистер Сноу,мистер Сноу,вы придете в гости снова?
-Через час,даю вам слово!
-Вот СПАСИБО,мистер Сноу...
:-))))))))))))))))))))
20.08.2004 09:19:25, Soleil


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!