Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Soleil

Фотки c нашей с Таней встречи

Ну вот,проводили мы Танину семью домой.Надеюсь,она и сама сегодня тут появится.
Нагулялись по нашему Новосибу везде,где позволяли дети( а у нас с Матюхой сейчас период колоссальной настойчивости и скандализма-привет,ТелеНата:-).
Ритка у них - такой славный и сладкий девченыш!Губки бантиком,глазки конфетками,блондинка натуральная- ого-го дЕвица растет!
Матюху Рита страшно интересовала,но она предпочитает уже сформировавшихся дядь(были как-то в ресторанчике,так Ритуля ушла болтать с молодыми людьми лет двадцати:-))))))),на пацанов вроде нас-ноль внимания.
Матюха это дело просек и стал добиваться реакции действиями типа "подергать за косу":-)
Выходил из-за угла ,делал козу и говорил- "У!" Закончилось тем,что Ритуська уже издали начинала протестовать,когда он приближался.
Но когда она уезжала,наш друг закатил скандал,так жалко ему было расставаться,ведь он все дни очень чутко на Ритуську ориентировался(она на горшок,он свой тащит,она за машины,он тоже,она книги читать,и наш чукча-писатель тоже)Особенно забавно было,когда он выделывал цирковые номера(кувыркался,виртуозно проезжал на машине,а сам следил-смотрит ли дама:-))
Ну смотрите фотки,вот они-"У нас гости,почти два года"
http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?RubrID=49686
11.08.2004 07:26:20,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Винни
Ой, спасибо, порадовала, Женя, новыми фотками! Только мало-то как! Аж непривычно!!! Может хоть Таня больше сделает! :) 11.08.2004 23:31:37, Винни
ой как всегда красивые до невозможности:))) 11.08.2004 11:50:54, Korall
Amira
Фото как обычно - можно даже ничего не говорить про Матюшу ;)
Ритуся - такая девица сурьезная! Красотка маленькая ... эх, это на всех девочек теперь смотрю со вздохами, хочется свою деваху ;))))

P.S. Женя, когда вас в Москву-то ждать?

P.P.S. Похолодало у вас что ль сильно?
11.08.2004 08:41:16, Amira
Soleil
Ир,конец сентября-начало октября,наверное.
А с похолоданием- к выходным вроде опять 26.Сейчас хмуренько так..:-(
11.08.2004 09:03:59, Soleil
Женя, здоровски! Последняя фотка - печальная, лето проходит... Прямо такая осенняя картина :-( Будет ли еще у нас тепло? Не знаешь? Слышала, что будет.
Понравилось название папки "У нас гости, почти два года". Запятую я с первого раза не углядела. хо-хо! :-)

Ты прекрасно выглядишь с Матюхой! Молодец! Ты фитнесом не увлекаешься случайно? :-)
Матвейчик - настоящий мужчина растет. Понравилось про "проезжает мимо" :-)
Танечка, ждем твоих впечатлений от поездки! Ритульке привет.
11.08.2004 07:40:35, Inchatina
Soleil
Инн,ты тут,так и отказалась от Сказки?!
А тепло еще как будет,да вот вчера мы уже в маечках гуляли,фото в зоопарке было сделано в воскресенье.когда прямо аномальный дождина лил,это мы в просвет выскочили.
А фитнессом я не увлекаюсь,увы:-)как раз перед той фоткой я увлекалась обедом-полдником,плотненько так,сажали ребят на суши-сушими:-)
А мужчинка...Расслабился без Монтессори,такая врединка стал(я все думаю,где у него кнопка,выключающая сирену?!!).Вот думаю,приедет в Москву осенью,дай Бог,чтобы утихомирился до этого времени,а то поссорит меня с москвичами,забияка мой..
11.08.2004 07:54:48, Soleil
Да, мы отказались от Сказки. Решили дождаться тепла. В такую погоду, как в выходные была, гулять совершенно не хотелось. Даже на улицу ни разу не вышли за выходные, валялись на диване втроем под пледом и поедали вкусности.
А наши сегодня возвращаются из Турции, их там конкретно потрясло - землетрясение в Мармарисе было 6 баллов! ого!
11.08.2004 07:58:48, Inchatina
Soleil
Ну ,поедете- мигните.
Мы к вам в гости приедем...:-)))
С вкусностями.
Если позовете.
А еще мы на Мэттьин день рождения с Инной,Сашей,Соней на Алтай едем."Марьин остров" за Чемалом.
Это я к тому,а вдруг...:-)
11.08.2004 08:27:16, Soleil
Жень, а Жень..... я так хочу с вами!!!! :-)) затолкайте меня в багажник, а?... А как же Юля со своими? 11.08.2004 08:28:55, Inchatina
Soleil
У них у Настюхи 15 августа ГОД!Пришлось выбирать..:-(Жалко,что не едут.Алиска особенно скисла,они с Андреем хорошо общаются. 11.08.2004 08:34:14, Soleil


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!