Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

елена волк

Фотки Эдьки. Приглашаю по ссылке. В реге

Фотки Эдьки. Приглашаю по ссылке. В реге тоже фотка прикольная.
10.08.2004 16:23:12,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лен, ну, просто нереально хорош твой Эдичка! И фотографии просто как с средневековые пейзажи :) Очень живые и натуральные. А Эд и вправду как маленький эльф :) 12.08.2004 00:21:09, SeNata
елена волк
Спасибо, Наташа, за хорошие слова. Действительно, не налюбуешься на наших малышиков и думаешь, ну неужели это совершенство - оно моё - ну чем заслужила? Эдька - предмет моего постоянного восхищения и обожания, повезло мне явно не по заслугам. Чмоки твоему семейству. 12.08.2004 11:27:32, елена волк
Красивый мальчик!!! 11.08.2004 11:54:33, ЛюКа
Чудный!!! Чудный малыш! И такая искорка в глазах! А загар и румянец как хороши! 11.08.2004 10:10:45, sokolova
Amira
Вырос-то как!!!!
Скорей бы уж его "живьем" увидеть!!!
11.08.2004 09:21:09, Amira
Soleil
Какой малыш чудесный!И ничего не взрослый,малипуська еще совсем!Если в два года-взрослый,так когда же детство-то золотое?!!Похудел только,вытянулся .В веночке просто Лель-златовласик! 11.08.2004 07:42:07, Soleil
Конфетка;) 11.08.2004 04:07:33, orangelena
Винни
Какой Эдик классный!!!!!!!!Мой малыш смотрел со мной ваши фотки и комментировал Ляля, Ляля, Тетя (это где Эдик в "платье"):)) 10.08.2004 20:21:23, Винни
ТелеНата
Дааааа, Лен! Какой же Эдик уже взрослый.
Слушай, а у вас там рядом совсем, что ли, людей нет, он такой бегает - то голый, то в твоей рубашке? %)
Мне тоже не велосипеде всех больше понравилась фотка.
Завтра на работе еще раз посмотрю, а то дома плохо грузится.
Какого числа Руслан-то приезжает, Лен?
10.08.2004 20:12:04, ТелеНата
елена волк
Да, у нас пустынно, только один сосед живет рядом, но вид голого Эдьки его не смущает. Кстати, мы и в деревенский магазин также ходим - голышом, если стоит жара. Руслан приезжает 26-го, жду -не дождусь. 11.08.2004 12:32:58, елена волк
Анна С.
До чего ж замечательный мальчишечка! головушка беленькая, такой славный! Невольно улыбаешься, когда видишь. Супер! 10.08.2004 16:58:49, Анна С.
Лен! какой Эдик стал взрослый!!!! Опоздала ты наряжать его девулькой - уже видно по выражению лица, что пацан:)))
Оф. Ссылку неверно дала
10.08.2004 16:34:21, Korall
елена волк
Не, Жень, я его не наряжаю - исключительно сам - обожает мои вещи и с утра начинает примерять мой гардероб - на фото он в моей ночной рубашке - никак не хотел из нее вылезать - ну а уж я для полноты картины веночек сплела. 10.08.2004 16:48:32, елена волк
geli
Чудный славный мальчишка, сладкий эльф :) А голышиков я тоже очень люблю :) Очень "Прокачу с ветерком" понравилась!
Мою длинную футболку Пашка тоже требует поносить и потом носится в ней и кричит "Я лучшее в мире привидение с мотором" :)))

И старые фотки тоже с удовольствием посмотрела: такой вопрос в глазах, где "Первый день дома".
10.08.2004 17:02:57, geli
елена волк
Ой, Мариш, какой он был в этот первый день! У меня фотографии крупным планом его лицо - такое страдание в глазах, такая боль - надо будет тоже разместить. И так разительно через три недели он уже смотрелся - ну просто абсолютно другой ребенок. А какого я в ДР увидела - он был просто замороженным - ни на что не реагировал, лежал как зомби без движения спеленутый с ручками, никакого интереса к миру, весил в два месяца 3400 кг - ну где это видано, чтобы двухмесячный ребенок столько весил? Два месяца своей жизни провел в больницах, где его непрерывно кололи антибиотиками - у него вся попа синяя была. И только потом, когда я приходила к нему сначала в больницу, а потом в ДР - он стал оживать, стал проявять интерес к внешнему окружению, но всё равно домой привезла ещё страдальца. Понимаешь, почему я его при первой же возможности сгребла в охапку и принесла домой, хотя и суда еще не было. А муж мой, уже повидав эту кроху дома, пошел к судье "на разговор" - типа, каким образом повлияет усыновленный мною ребенок на его благосостояние, ну можно себе такое представить - видеть эти глаза и пойти его "сдавать" - вот сволочь. 10.08.2004 17:16:09, елена волк
geli
Да, фотка "Три недели дома" значительно веселее, а уж на августовской "Какой я сладкий" - вообще суперский чудесный пухлик :) 10.08.2004 17:38:58, geli
:))))) Моя все норовит примерить мое нижнее белье и шпильки - я ругаюсь за шпильки, т.к. боюсь что ноги себе переломает 10.08.2004 16:52:24, Korall

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!