Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Soleil

Всесибирская встреча-2

Ну вот и я с фотами:-)
http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?RubrID=48710
Инна уже много выложила,так что пришлось попотеть,чтобы не дублировать:-)
Как отдохнули?Знаете,в последний день все разом поинтересовались- "Куда в следующий раз поедем?Может,на следующие выходные?"
Лиса даже всплакнула ,что на следующей встрече ее не будет(они с Даней в лагерь в Болгарию едут).
Так что это,
наверное,лучшИй отзыв-ТАК нам было хорошо,что хочется повторить все немедленно!:-)
Дети все передружились,разбились на пары и снова перемешались,родители сошлись еще больше,чем прежде.:-)
Мой муж всю дорогу радовался,какая единомыслящая компания собралась!
Лиска моя все Лесю на руках носила и призывала меня восхититься,какая Леся хорошенькая и толсто намекала,что сестренка нам ОЧЕНЬ не помешала бы!
Она вообще постоянно говорит,что семья-Это 7 я - то есть детей должно быть пятеро!!!
Но я,похоже,пас:-))))))
Матюша с Настей так нежно перемигивались и время от времени обнимались...:-)
Про отношения остальных все на фото понятно:-)))))
Чем занимались?Гуляли,пели,постоянно что-то ели,катались на роликах,великах и самокатах,загорали,
купались!Не волнуйтесь- купались в бассейне,на море только смотрели,так что менингит
нас не
достал,а вообще,есть мнение,что эта "эпидемия"- вещь надуманная и реально ничего тут нет.
В общем,все было ЗДОРОВО!
Теперь жду в гости Таню (ТМ),они еще остались в санатории,так по дороге назад обещали к нам на пару дней заехать.
Да еще- Матвей там научился говорить слово-Булка:-)))))
02.08.2004 09:52:34,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, девочки, какие же классные фотки, и какие вы все замечательные! Такая толпа уже сибирских! :) Небось, весь пляж там вашей теплой компании завидовал? Дети - просто прелесть, а Алиса с Лесей ну такие трогательные, просто таю :) Так к вам захотелось тоже! :)
П.С. Всем конфянам привет, по всем соскучилась! Вернулась из отпуска - а у меня на работе инет отрезали :( Так что в инете я теперь буду только вечерами, а также можно писать на мыл stanford@rambler.ru - Аськи тоже теперь нет :(
02.08.2004 18:50:37, Малу
И зачем мы только уехали! :-). На следующее лето обязательно в Нск, и никуда больше :-))))
Из фоток мне больше всего понравился "Полет" (я сама пыталась подобное заснять - и ну никак), "большой теннис" и "Юля с Настей" - так трогательно!
02.08.2004 16:28:48, Silena
Soleil
:-))))Ну уж вы-то точно приезжайте(я залезла на Дашин сайтик- ваша баба Катя очень скучает),так и нам встреча перепадет!:-) 02.08.2004 17:51:48, Soleil
АААА!!!! как вам там клево!!! какие вы все красивые!! Хочу в Сибирь!!!!!! 02.08.2004 11:59:30, Korall
Soleil
А приезжай!:-)
Встретим на полную катушку!Просто железно!
Вот мы тут обсуждали,как будем Дину "гулять".Так что ей некогда будет командировочными делами заниматься:-)))
Мы гостей ОЧЕНЬ любим!
02.08.2004 12:29:27, Soleil
Dinah
:-)) Жень, у меня времени максимум один свободный вечер будет, и то не факт, но я очень-очень постараюсь. Сейчас как раз изо всех сил планирую визит к вам :-)) 02.08.2004 14:16:45, Dinah
Soleil
Хи-хи-хи..(про один свободный вечер)-это ты так думаешь:-)
На какой-то открытке видела надпись- "с утра выпил-весь день свободен!"
Так что наша задача-заполучить московскую гостью в первый же вечер,а там..:-)))))))
02.08.2004 17:53:45, Soleil
Amira
Жень, те же мысли! Тоже так хочу! 02.08.2004 12:28:34, Amira
Soleil
И тебя зовем!Тем более,мы сейчас почти юга:-) 02.08.2004 12:30:27, Soleil
Amira
Слушайте, как классно вы провели выходные!
Фото просто суперские!
Все детки изменились!
02.08.2004 10:40:56, Amira
Ой, Жень, давай даже те, которые похожие, а? У тебя качество такое классное!! Да и не могут быть фотки абсолютно одинаковыми - разными глазами и разными объективами же :))

Обалденные фотки! Половину из всего увиденного тобой - не видела :-))

ПС Алисоньке нежный привет :-))))
Lilypie Baby Days
02.08.2004 10:18:29, Inchatina

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!