Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Soleil

У вас продается славянский шкаф?:-)

Всем привет!!Мы почти отовсюду вернулись:-)
В силу хорошей привычки сразу сюда:-)
Поскольку фотки уже были в удобоваримом виде,так сразу и размещаю:-)
В реге тоже свежая-наисвежайшая!:-)
Конфу всю прочесть не смогу-наверстаю в процессе,надеюсь,что все у всех замечательно!
У нас тоже все более-менее хорошо.
Правда,последние три недели был натуральный День сурка,но отсутствие новостей иногда само по себе хорошая новость:-)
На этих выходных устраиваем общесибирский выезд на весь уикенд на местные моря- репортаж обещаем:-)
Ну вот,собственно ,и фотки:
http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?Rubrid=48343&ob=0
http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?RubrID=48344

Целую!:-))))))))))))

28.07.2004 15:10:40,

38 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет Матвею от соседки по капусте! :-)))))) Присоединяюсь ко всем нижесказанным комплиментам! Такие фотки классные, вы все хорошеете :-). Так хотелось бы тоже на сибирское море выбраться :-). Ну может осенью здесь увидимся. Встреча случаем не в "Оранжевой корове" будет, а то мы подтянемся? 29.07.2004 19:58:44, Silena
Soleil
О,какие люди!Привет!
Какая Дашенька зубасто-глазасто-веселая-загорелая красавица в реге-прелесть!
Ларис,если скинешь свои координаты на мыло,то я как соберусь,то сразу сообщу.
Официальная Корова не планировалась,но если нас наберется челов десять,то мы и стихийно туда сядем!
Очень хотелось бы увидеться-как вы,что вы,а то редко пишешь,почти совсем никак.
Приветы нашей землячке большие!
30.07.2004 05:14:28, Soleil
Скинула :-).
Ой, Женя, а про моря-то до меня слухи нехороши дошли. Наверно, лучше вам будет не купаться?
30.07.2004 16:30:10, Silena
Винни
Привет!!!! Рада вас видеть! Матвей - просто красавец!!!!! Но мне немножко жалко той нежной фотографии в реге, что была раньше. Но ты права - время на месте не стоит! Сама , если выйдет, на эти выходные буду менять.
Где вы отдыхали? Куда еще едете? И, вообще, одними фотками не отделаешься! :) Где обстаятельный рассказ о нашем любимчике ( такое впечатление, что твой Матюха - как минимум мой племянник, или даже не только мой, а всеконфовский :)))) Ждем-с!!!!!! :)))
29.07.2004 09:41:28, Винни
Soleil
Наташ,вот провожу детей в Болгарию-засяду в конфу на подольше:-)))))))
А фотки Матюхи-младшего очень хочется!
Сканируй и размещай,пожалуйста!
29.07.2004 11:36:02, Soleil
Женя, привет!!!!! (И ВСЕМ-ВСЕМ ПРИВЕТ!) В первую очередь, очень рада! Во вторую очередь спешу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО (угадай за что!!) :-)
Подробности при встрече.
Матюшка подрос, все хорошеет и хорошеет. Ты все молодеешь и молодеешь :-) Вашей банды здесь очень не хватало!
Lilypie Baby Days
29.07.2004 09:12:05, Inchatina
Soleil
Ой,жду -не дождусь очной встречи- безумно интересно и важно,как ты съездила!!
Скорей бы суббота!
29.07.2004 11:37:19, Soleil
Винни
Ура!!! Ты вернулась!!!! Как отдых? Как Италия? Как доча? Выросла? А ну-ка отдельным топиком полный отчет!!! И новых фоток!!!!! А у меня, чур, про фотки не спрашивать - больной вопрос! Но работаем в этом направлении! :))))
Инна, я так рада, что все понемногу возвращаются с югов, а то такое затишье было! :)
29.07.2004 09:45:03, Винни
Dinah
Женьк, привет! Как я тебя рада видеть, не представляешь. Фотки пока не видела, но уверена, что супер! 29.07.2004 09:06:39, Dinah
Dinah
Жень, посмотрела фотки. Может, они братья, а? Близнецы? На "позирующего" пялилась минут 5, пытаясь увериться, что это твой все-таки ребенок, а не мой :-)) Провожу интвентаризацию - ушки трубочкой, бровки домиком, носик пимпочкой, губки бантиком - ну точно, мой! 29.07.2004 09:29:06, Dinah
Soleil
Дин,они правда очень похожи-не зря же я весной в гостинице уплакивалась ,скучая по Матюшке,на твоего Митю наглядевшись,такое родное все в нем!
Но если быть совсем придирой,то они не близнецы,а двойняшки;-))))))
Те же черты и пропорции,но у Миши все поаккуратней,покомпактней,что ли..:-)
Особенно носик ваш вне конкуренции!:-)
И шевелюра!Мы в этом не могучи пока что-то...
Я тут напланировала осенью быть в Москве с Мэттью,так что поставим пацанов рядышком и устроим шоу двойников,еще Иришку с Сашей туда же:-)
29.07.2004 11:45:31, Soleil
Dinah
Жень, только не в сентябре! Меня почти не будет в городе, я, кстати, в Н-ск в числе прочего еду. А так - ждем в гости! 29.07.2004 11:58:29, Dinah
Soleil
Если и в сентябре,то совсем в конце,но октябрь реальней.
Как соберешься в Энск- сообщи,не забудь!
У нас,кстати,три центровые гостиницы возле дома,самая приличная(Сибирь) вообще во дворе:-)))
29.07.2004 12:05:47, Soleil
Dinah
Вот там я и буду жить, судя по всему :-)) Скорее всего, числа 15-17 приеду. Мылом напишу, как соберусь. 29.07.2004 12:30:39, Dinah
geli
Матвей какой классный! Особенно "задумчивый" и "веселый" - такие красивые глаза - не наглядеться и улыбка - голливуд! :)
Женя, я-то думала у тебя карие глаза, а они синие! У меня похоже было - глядя в мои серые мне как-то сказали - какие у тебя красивые черные глаза :)))
28.07.2004 18:37:36, geli
Soleil
Спасибо!А кареглазики у нас только папа с Матюхой,мы не вышли...:-)))))) 29.07.2004 11:55:09, Soleil
geli
Что значит "не вышли"!?

Серые глаза - рассвет,
Пароходная сирена,
Дождь, разлука, серый след
За винтом бегущей пены.

Черные глаза - жара,
В море сонных звезд скольженье,
И у борта до утра
Поцелуев отраженье.

Синие глаза - луна,
Вальса белое молчанье,
Ежедневная стена
Неизбежного прощанья.

Карие глаза - песок,
Осень, волчья степь, охота,
Скачка, вся на волосок
От паденья и полета.

Нет, я не судья для них,
Просто без суждений вздорных
Я четырежды должник
Синих, серых, карих, черных.

Как четыре стороны
Одного того же света,
Я люблю - в том нет вины -
Все четыре этих цвета.

Киплинг

29.07.2004 12:27:59, geli
Что-то про синие как-то грустно :-))) 30.07.2004 05:28:48, Inchatina
ТелеНата
Ой, а про зеленые где? :))))))) 29.07.2004 12:30:15, ТелеНата
vasillek
Да, и где и про мои зеленые?!?!?! Марин, а раз это киплинг - а оригинала на английском тебе не попадалось? 29.07.2004 12:34:03, vasillek
geli
Много лет задаюсь тем же вопросом - а как же зеленые?. На английском попадалось только If.
но вот нашла:
http://whitewolf.newcastle.edu.au/words/authors/K/KiplingRudyard/verse/p2/loverslitany.html

А то - перевод К. Симонова - мне кажется, классный :)
И в Инете говорят, есть такая песня. Поет Виктор Берковский
29.07.2004 12:50:23, geli
vasillek
Да, очень хороший перевод!

А мое любимое стихотворение: http://whitewolf.newcastle.edu.au/words/authors/K/KiplingRudyard/verse/p3/if.html
29.07.2004 13:31:42, vasillek
geli
Да, тоже с детства уважаю
..и если ты себе остался верен, когда в тебя не верит лучший друг..

А как-то у тети в старом лит.журнале видела на выбор перевода 4 или больше :)
29.07.2004 14:04:46, geli
geli
Вот он, наверное! :) 29.07.2004 14:06:13, geli
vasillek
перевод Лозинского я читала - у меня хранится - рукописный текст одного моего почти 90-летнего знакомого, писал на память от руки с инфарктом... Классный дядя... сидит сейчас один на своей даче, купил самоучитель и осваивает мандолину. 29.07.2004 14:40:47, vasillek
geli
А неплохо :) многие об этом мечтают - как на пенсии будут осуществлять тайные мечты, на которые нет времени сейчас. Хоть у кого-то это сбывается :) 29.07.2004 16:21:37, geli
УРРРРА!!! Фотки классные! Дети взрослеют, а мама молодет :))) 28.07.2004 17:02:33, sokolova
Soleil
Пластические хирурги и вордовский PAINT творят чудеса...
...говорят;-))))))))))
28.07.2004 17:12:43, Soleil
С возвращением! Жень! зачем ребенку губы блеском красите?:)))) 28.07.2004 16:58:01, Korall
Soleil
Жень,это ЧУПА-ЧУПС!!!!
Портретная фотка у нас в принципе невозможна без мульта за спиной снимающего или иной завлекалочки,типа чупса-мы же с моторчиком ,
неусидчивые,где там ухватить момент с закрытым ртом!:-)))))))
Сколько в этой серии было фот с высунутым язычком,облизывающим этот чупс!!:-))))
Зато выражение лица очень вдумчивое выходит,это плюс!
Но это- секрет!;-))))))
28.07.2004 17:08:50, Soleil
vasillek
Ураа! Жень, с возвращением! Какие вы зубастые и взрослые - словами не выразить... 28.07.2004 16:57:38, vasillek
Amira
Женя! С возвращением!
Фотки как всегда - суперские!
Господи! Как Матюша вырос!
Мне вот все не верится, что и мы через годик дорастем ;))))
28.07.2004 15:25:40, Amira
Soleil
Спасибо,Ир!Как твой "негритенок"?
Я наконец-то дозагорала Матюшку до более-менее своего цвета-теперь органичней вместе смотримся:-)А то у нас было
наоборот-негритянская мама примазалась к белокожему парню:-)))))))))))
28.07.2004 15:35:38, Soleil
Amira
"Негритенок" загорел еще больше ;) Особенно после месяца пребывания на даче. Теперь стал еще темнее Димки ;))) В начале августа опять поедет на дачу на месяц ;)
Вырос, поправился.
Ходили в гости к друзьям, так все в один голос говорят, что сын - просто копия папа ;) Типа, как это удалось-то, что Кирюша вылитый папа, а мама тут вообще не поучаствовала, вот как бывает-то!
Мы только улыбаемся на это все.
28.07.2004 15:52:03, Amira
ТелеНата
Жеееееень!
На наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сразу бросилась посмотреть фотки, Жень, какие же вы большие!!!!!!
Уже такой мальчишка взрослый, а зубы у вас какие большие уже выросли! Ну вообще!!!!!!
Жень, сижу и от радости сказать ничего не могу.
28.07.2004 15:15:45, ТелеНата
Soleil
Приветище!!!Соскучилась- не высказать!
Какай у тебя классная фота -Двойняшки,это как вы c Женей так необыкновенно платьица подобрали?Супер!!
28.07.2004 15:27:04, Soleil
ТелеНата
Жень, у меня такое чувство, что Ире покупают платья весь мир.
Откуда только не приходили нам посылки. И из Праги, и из Америки, и отовсюду.
Вот и Женя не удержалась и прислала нам такой же костюм Ире, что и Сашуле. Вернее, купила сразу два.
Девчонки, вот насколько вы мне близки стали, просто не высказать.
Жень, давай уже собирайся в Москву.
28.07.2004 15:30:47, ТелеНата
Soleil
Так заметано же!!:-) 28.07.2004 15:32:03, Soleil

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!