Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новорожденный мальчик

Эксперементы с компом не довели до добра - не могу зайти под своим ником, пришлось его продублировать.
Ну вот, наконец мы получили бумагу из опеки!!! Но. Наша опекская тетя, которая была полна рвения найти ребенка, ушла в отпуск. Ее коллеги посоветовали нам пускаться на поиски самостоятельно. Дорогие, помогите нам скорее найти его. Мы ищем мальчика приблизительно 0-6 мес. Тут кому-то раньше советовали по больницам позвонить. Пыталась поднять этот топик - не вышло. Посоветуйте больницы, пожалуйста. Заранее спасибо вам огромное.
19.07.2004 20:03:30,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А не хотите ли посмотреть на сайте Московского департамента образования, в банке данных детей. Там я видела Олега 8ми месяцев, очень хорошенького мальчика. Диагнозы у него типичные, ничего страшного. В любви и заботе расцветет, я уверена. 20.07.2004 10:37:44, Олень (ОНМ)
http://www.educom.ru/ Этот сайт? Не могу там найти базы даных :((( 22.07.2004 22:45:50, АринаАрина
А вот даже точнее - http://www.mosedu.ru/ru/parent/adoption/databank/ 23.07.2004 10:38:49, Олень (ОНМ)
Нет, их сайт www.mosedu.ru, раздел "Родитель", кажется. 23.07.2004 10:37:45, Олень (ОНМ)
Дочь моей подруги лежала в г.Руза Московской области в детском отделении местной больницы, там много отказников как раз такого возраста, в основном мальчики. 20.07.2004 10:14:16, Начинающая
Мальчиков не оказалось, зато есть девочка там. 27.07.2004 20:28:13, АринаАрина
Спасибо большое, пойду искать их адрес. 21.07.2004 12:02:09, АринаАрина
На eva.ru некоторое время назад был топик об отказниках в Зеленоградском роддоме,так одна из участниц (Иренок и Софенок)написала буквально следующее:
«девочки !я к вам из малышей залезла почитать и на этот топик наткнулась при Зеленоградской больнице есть грудное отделение и там всегда полно отказных детишек и зав отделением Светлана Феофановна очень о них печется и всегда рада усыновителям я незнаю какие дети там находятся сейчас но если кого-то это действительно интересует я могу узнать точно у меня там подружка работает »
Я Вам советую обратиться к этому Иренку через Еву(скорее всего она чаще бывает в «малышах до года» или в «малышах от года до трех»,т.к. судя по ее паспорту ее дочке только-только годик исполнился)
Ниже привожу ссылку на весь топик.Удачи!
http://www.eva.ru/static/forums/115/2004_4/134265.htm
20.07.2004 09:20:57, ufizzi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!