Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наконец то)))

Народ,кто нас еще помнит-мы наконец дома,уже втроем.Просидели 3 недели в Печорах,опеку оформляли-славный городок,но из развлечений-только монастырь,ну еще кладбище симпатичное))).Галине Сергеевне-ответный привет от Веры Николаевны,не встречаться там было очень сложно,поскольку и гостиница и детдом и монастырь и единственная площадка с каруселями-все в одном месте,постоянно сталкивались.Детишки в детдоме все очень симпатючные-в основном светленькие и сероглазенькие,но ести даже один цыганенок-такой живчик.Из 30 человек (это 3 группы у них)мне откровенно не понравилось только двое мальчиков-уж больно вреднючие.Причем все детки,или почти все-для усыновления,усыновляют же в основном иностранцы,наших совсем нет. Все тетеньки в детдоме очень приветливые и честно стараются помочь и ускорить все.Это я для информации пишу-если кто сейчас в поиске.Первые два дня дома у нас были очень тяжелые,дите уже взрослое и со своим характером,попозже напишу какие у нас проблемы а что совсем хорошо.А пока поздравляю всех кто уже нашел дитенка,пока меня тут не было,и тех тоже,кто тут на новенького присоединился.
12.07.2004 13:16:53,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю с донькой!!!! Счастья огромного Вам!!! 13.07.2004 10:51:52, ЛюКа
Поздравляем!!!
А лапочка-дочка скорее всего вырастет просто красоткой! Даже с побритой головой и хмурым личиком - видно, что стОит только чуточку помочь, и расцветёт!!! :))))
А как насчёт зарегистрироваться? Не "Линдой" - эт я пыталась, поскольку много лет это был мой ник. Я даже чуточку (самую крохотную) дёргалась, когда видела Ваши сообщения ;)).
Просто в нашем полку прибыло, и это супер!!! ;))
13.07.2004 05:11:12, Gulya_S
Что-то побаиваюсь немного.Очень много народу с моей работы читает этот раздел.Это я просто видела-у нас компы в общем зале стоят.Вполне могут опознать-тем более знают что беру ребенка.Ну не хочется,-не все что я тут пишу я могу высказать своим коллегам по работе. 13.07.2004 22:29:53, Линда
geli
И я поздравляю :)
А если такой участник есть, то ведь нельзя под таким ником анонимно писать? Значит, попытаться все же можно?
13.07.2004 06:23:28, geli
Фоток к сожалению не могу прикрепить-не умею.Но она еще висит на Псковском сайте на 3 странице-такая насупленная девочка с лохматой белой собачкой.Имя у нее тоже не очень типичное))) Прям до сих пор с трудом произношу.Правда ее там покрестили за эти три недели и назвали Дашей.Но для их места эти имена обычные,в группе есть еще Вероника,Кристина,с несколькими Янами познакомилась.Все же граница с Эстонией,у них в городке и школа Эстонская есть. 12.07.2004 13:23:09, Линда
Поздравляю вас!!! :-))) Молодцы! 13.07.2004 04:46:15, Inchatina
А ссылочку на сайт можно? 12.07.2004 13:53:00, Panty
Диана, анкета #60004117 12.07.2004 18:00:35, anon
www.innewfamily.narod.ru-вообще очень полезный по нашей теме сайт.В разделе-им требуются родители-много анкет деток,по регионам. 12.07.2004 14:11:03, Линда
Спасиб! 12.07.2004 14:14:02, Panty
Amira
[пусто] 12.07.2004 13:31:33, Amira
Не,у меня опека,и потом она его очень любит-обиделась даже когда я ее один раз Диной назвала,и всегда с удовольствием свое имя выговаривает.Вообще если произнести вместе имя с отчеством-то получается очень красиво.Просто странно звучит-сейчас кругом одни Даши- Насти-Полины.Придумаю какое-нить прозвище посимпатичнее-может оно ей понравится)) 12.07.2004 13:39:36, Линда
Amira
Просто Диана - это мое самое любимое имя!
Очень хочу тоже дочку так назвать ;)
12.07.2004 13:49:01, Amira
ТелеНата
Поздравляю вас от всей души!
Даша такая грустная на фотках!
Прям сразу грустно стало.
Хорошо, что вы ее забрали!
Расскажите как идет адаптация.
12.07.2004 13:30:27, ТелеНата
Наташа, посмотрите почту, пожалуйста.
Спасибо.
12.07.2004 13:38:16, Марина С.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!