Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шепотом!

Кажется мы "влипли", то бишь "попали", точнее - нашли нашу девочку!!!
Скупые подробности: позвонили нам в понедельник с Шаболовки, говорят: "а не хотите ли вы к нам быстро-быстро прибежать?" Побежали во вторник с утречка. Показали нам две анкеты: девочки - 3 мес. и 8 мес. Муж уверенно указал на ту, которая постарше (были фотки, хотя и маловразумительные). Сегодня я дозвонилась до главврача ДР и галопом понеслась знакомиться (муж из-за работы не смог).
Короче, я в полном восторге (все милые подробности потом :)). Благо - захватила фотик с собой: сфотала малышку во всех возможных видах - настоящая крастока! Показала вечером мужу, он тут же сказал - наша!
Вот такие делы у нас!
24.06.2004 01:16:24,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляем!!! 24.06.2004 16:24:45, БузЯ
Sey
спасибо!!! эх, весь мир хочется расцеловать сегодня :))) 24.06.2004 16:35:40, Sey
елена волк
Ну, ребята, неужели еще одними родителями больше? Вот это да! Подравляю Вас и малышку! Побыстрее воссоединяйтесь. 24.06.2004 10:37:56, елена волк
Sey
Ох, Лена! Спасибо огромное! Я, честно говоря, просто влюбилась. Сижу вот, и вместо того, чтобы работать - любуюсь на котенка нашего :) Мысли просто улетают :) 24.06.2004 14:56:28, Sey
елена волк
Понимаю - это такие приятные времена. 24.06.2004 16:03:55, елена волк
Sey
Хочется, Лен, поделиться с Вами этим настроением. Что-то Вы совсем мрачны в последнее время. Хотя, я-то очень хорошо понимаю, как тяжко с этими бумажками возиться :( А если и деть, как у Вас, уже известен и томится ожиданием... Лен, ну Вы же лучше многих знаете, что в конце все получится. "надо только выучиться ждать..." далее по тексту :) 24.06.2004 16:40:31, Sey
елена волк
В том-то и дело, что оптимизма у меня по этому поводу ноль, что у меня всё хорошо кончится. Вот сдала документы в опеку и понимаю, как тяжело мне будет с них что-то выдавить, сказали - в течение месяца будем рассматривать. Опять надо нажимать, теребить, прорываться, везде нажимы и прорывы. Как они достали - эти равнодушные, которым ничего не нужно. Вон надо тетю к себе домой затащить на осмотр квартиры - а она там одна из трех специалистов осталась на время отпусков и очереди у нее с километр - как ее затащить? Вы уж герои через всё это прошли, а я ещё в пути, вот и грущю. Ваше настроение хорошо понимаю, так как тоже как только отвлекусь от опеки мыслями, так и запрыгаю на одной ножке, что дитя у меня скоро дома будет. Потерплю ещё немножко. 24.06.2004 17:10:46, елена волк
Sey
Что-то комп у меня глючит :(
Лен, а может взять аккуратно вашу тетю, посадить в машину и отвезти к Вам, а потом так же аккуратно, через полчаса вернуть на рабочее место? Я готова поучаствовать в роли перевозчика, если надо
24.06.2004 17:20:31, Sey
елена волк
Спасибо за предложение, думаю, справлюсь я со своей тетей. Посажу в крайнем случае на любую попутку - мне это не дорого встанет, опека всего в двух кварталах от моего дома находится. 24.06.2004 17:31:13, елена волк
Sey
ну, и славно :) если чем-то могу помочь - буду рада :) 24.06.2004 18:10:04, Sey
mi segundo mama
Ура! :-) 24.06.2004 09:50:40, mi segundo mama
О, класс! Поздравляю с дочей!!! :) Ну давате, покажите нам тоже фотки, пожа-а-а-алуйста! :) 24.06.2004 08:50:49, Малу
Марина, а почему я вам не могу послать сообщение на мыло? 24.06.2004 13:57:37, Галина_К
Галина Сергеевна, это потому, что мой гадкий комп не сохраняет адрес автоматически, а вписывать его под каждым своим сообщением я забываю :) Вот сейчас оставляю мыл под ником. 24.06.2004 17:09:42, Малу
:-)))))))))))))))) Гы..... улыбаюсь глупой улыбкой :-))) Давайте, скорее оформляйтесь и домоооой!!!! *** 24.06.2004 04:52:41, Inchatina
Sey
ага, сегодня всю ночь мне наша "девушка" снилась :) такая классная!!! 24.06.2004 10:01:51, Sey
Соседи, поздравляю :) 24.06.2004 01:49:43, Лёка_
Sey
пасиб! как видите, тетя в опеке - не непреодолимое препятствие :) 24.06.2004 10:02:58, Sey
geli
Здорово! Пора регистрироваться и делиться фотками :) 24.06.2004 01:47:09, geli
Sey
Регистрируюсь :) как и обещала. А вот фотки пока зажму - самой мало :) а если честно - еще боюсь поверить своему счастью, сглазить боюсь :) 24.06.2004 09:57:40, Sey
Sey
точнее, активизирую свою регистрацию, потому что она у меня давно уже есть :) правда страничка пустая совсем, но со временем испралю и этот недостаток 24.06.2004 09:59:33, Sey


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!