Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
22.06.2004 08:00:02

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Винни
Инна, ну какая же Алеся лапочка!!! Ну не устану я любоваться этой куколкой!:) 23.06.2004 00:24:05, Винни
Soleil
Полнейший ОФФ,но должна поделиться- книжицу на выходных прочла- Белинда Джонс "Я люблю Капри".Конечно,роман легчайший и сугубо летний,но такой итальянской девушке,как ты ,ОЧень рекомендую.Там посвящение даже такое-" всем,кто раз в жизни влюблялся в Италию" 22.06.2004 09:29:48, Soleil
[пусто] 22.06.2004 09:33:35
Инн, ты чего? Пиши давай! :)) Я понимаю я стирала тут не так давно, причина была, а ты-то чего?!

А про фотки... я только то же самое могу написать, что и раньше - класснючие! :)
22.06.2004 16:47:18, ТМ
vasillek
инн, а зачем стирать-то??? 22.06.2004 13:36:39, vasillek
Вы знаете, я читаю архивы и удивляюсь большому количеству стертых сообщений - ответы-то на них остаются, и порой очень трудно понять, о чем шла речь.
Может быть, не стоит стирать? Ведь вы просто книгу пишите тут...
26.06.2004 14:37:58, Вероник
geli
1. изменилось мнение
2. решил, что слишком разоткровенничался
3. решил, что это оффтопик, который впоследствии будет мешать искать людям нужную информацию.
4. поругался, потом остыл :)

А если что-то важное для других, то мне кажется, удалять не будут.
26.06.2004 17:15:40, geli
Здравствуйте,все,все,все!
Читаю вас очень давно с сентября 2002 г, когда мы решили удочерить девочку. Сейчас ей уже 2 г. 8 м. Вместе мы уже больше полутора лет. Сейчас уже и не представляю, как мы бы жили без неё. У нас возникла проблема, с кот. никогда раньше не сталкивалась, девочка стала заикаться. Никаких особых причин я предположить не могу. Никакого особенного испуга или падения, из-за кот. это могло начаться, я тоже не могу вспомнить. Если кто-то сталкивался с такой проблемой или может что-то посоветовать, помогите, пожалуйста. О её "био" ничего не знаем. Девочка очень эмоциональная, пытается строить полные предложения, мысли явно опережают её речевые возможности, начинает злиться, когда вдруг стало не получаться говорить. Что делать, помогите, кто сталкивался с такой проблемой?!
05.07.2004 00:12:27, Муравей
Dinah
Я случайно наткнулась здесь на ваше сообщение, вы бы его отдельно вынесли. Думаю, что тут приемной специфики нет, вам бы в 1-3 спросить или Детской медицине. У моих друзей аналогичная ситуация с младшим сыном, тоже вдруг стал заикаться трехлетний прекрасно говорящий ребенок. Врачи говорят, что нужно сократить количество информации, идущей на ребенка, телевизор, книжки, вообще развивающие всякие штуки ограничить, также как общение со старшим братом (у них там старшему 6 лет было). Плюс занимаются с логопедом, плюс не акцентируют его внимание на заикании. ИМХО, врачу бы стоит показаться, для начала, наверное, невропатологу. 05.07.2004 23:11:38, Dinah
geli
Вверху есть кнопка "Добавить новое сообщение" - тогда больше шансов получить ответ :)
У меня ребенок как-то так баловался - мне советовали ссылку на сайт, но Поиск сейчас не работает, поделиться не могу :(
05.07.2004 03:37:33, geli
Ага, и ответ мне стерли, да? А я подумала, что у меня галлюцинации... 22.06.2004 09:50:35, Koshka
Soleil
Посмотрела на друзей.А Алеська-то вне конкуренции,самый симпотный деть в компании!
И уточки,конечно!
22.06.2004 08:36:15, Soleil
Как растет то быстро.
Прелесть! :)
22.06.2004 08:32:06, AO
Какие же вы здоровские!!! И смешнючие!!! :))
Спасибо, Ин, настроение сразу солнечным стало и к вам в компанию захотелось - уточек кормить и бублики жжжубами ! :))))))
22.06.2004 08:19:43, Gulya_S
Ин, а вы где? Смутно помню, что Новосибирск? С удовольствием бы с вами погуляли!
А почему у вас год рождения 2003? Это нарочно? :-)
22.06.2004 08:34:40, Koshka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!