Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
08.06.2004 15:43:07

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ее не нужно искать, она давно поддерживает с нами контакт, но у нее нет выхода в интернет, поэтому связь через нас. 08.06.2004 20:35:43, Галина_К
[пусто] 09.06.2004 07:37:37
OleLukoe
Она осенью сможет, я надеюсь, бывать регулярно на конфе.
10.06.2004 11:58:29, OleLukoe
OleLukoe
Опоздали :)), она уже давно.о..о тут, только времени особо писать нет.
Она передавала всем конфянам привет, обещала на следующей неделе выйти в эфир.

Книга ещё не продаётся.
Кто хочет может записаться и получить её у нас по социально значимой цене (ниже отпускной в Издательстве) т.к. тираж маленький, а стоимость печати на маленьком тираже большая. Мы получаем отдельно т.к. помогали эту книгу готовить и проталкивать.
В Новосибирск пришлю!

Полный текст книги у меня давно, Влада просила не выкладывать его до выхода книги.
08.06.2004 17:37:54, OleLukoe
Скажите пожалуйста, где и как можно записаться? 09.06.2004 09:41:22, Мафка
OleLukoe
Прислать мне письмо с координатами для связи или подождать когда я объявлю, что они у меня на руках и можно подъехать в офис Проекта или встретится в городе и забрать.
Сейчас ведём переговоры о получении книги бесплатно.
10.06.2004 11:57:47, OleLukoe
А как быть людям в ближнем зарубежье??
Тоже хочется почитать!!!!!
09.06.2004 03:18:39, Саранча
OleLukoe
Юля, а электронный текст пойдёт, я "по блату" как сотруднику редакции могу выслать :))
Там 286 кб. без фоток. Прислать?
10.06.2004 11:55:13, OleLukoe
geli
А я уже в издательство написала.
А можно во Владивосток выслать?
Я бы еще книгу Галины Сергеевны попросила сразу, если есть. А может еще "Мама для мамонтенка"?
Извините за жадность :(
08.06.2004 18:02:57, geli
OleLukoe
"Мама для мамонтёнка" есть, могу даже с автографом автора :)), книгу Влады тоже, ещё могу Слон Хортон высиживает яйцо, а вот "Вы решили усыновить ребёнка" кончилась :((

Мы сейчас готовим переиздание, потерпите?

Я ещё скажу, что мы активно занимаемся подготовкой блока информации "Как сказать ребёнку о его принятии в семью" там будут материалы:
- по тайне,
- Методический материал как и что говорить и сборник -- сказок для чтения ребёнку, если получится и кассета с радиоспектаклями.
Более того нам тут психологи накидали темы, которые бы нужно разъяснить ребёнку так они уже тоже воплощаются в виде сказок - Екатерина Георгиевна почти закончила сказку про воробьишку и две мамы.
А в виде "бонуса" к сказкам будут приложены колыбельные. Дина Непомнящая (автор Мамы для Мамонтёнка) передала нам в дар две колыбельных, одна ещё не опубликована, будет время - выложу на сайт.
Я буду на выходных делать на сайте раздел для детей и начну выкладывать тас сказки, полезные ссылки и т.п.
08.06.2004 18:19:46, OleLukoe
geli
Вчера свой адрес выслала, но письмо вернулось. Сейчас еще попробую.
Хортона тоже хочу :)
09.06.2004 03:10:59, geli
А можно мне (Мама для мамонтёнка" есть, могу даже с автографом автора :)), книгу Влады тоже, ещё могу Слон Хортон высиживает яйцо)
все это! Очень преочень надо!Думаю это поможет одному очень хорошему человеку.Подъехала бы куда угодно за ними.ужасно надо )C уважением Виктория
08.06.2004 20:38:01, De Mertey
geli
Спасибо за адрес, попробую - может, вышлют.
Рассказ у неё действительно чудесный
08.06.2004 17:05:53, geli
На сайте Алексея есть отрывки из книги Влады Сергеевой. http://innewfamily.narod.ru/menu6/63_parents_VladaSergeeva.htm 08.06.2004 16:34:00, Малу


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!