Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
28.05.2004 11:18:55

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Смогу только через три недельки что-то рассказать. Завтра лечу со своими в Анапу. Папа наш через недельку-другую только к нам присоединится. 28.05.2004 20:35:16, NataP
В том году мы ездили в июне в Таганрог. Оленюхе было 9,5 мес. Первые две ночи она очень плохо спала, потом супер. Все было отлично, и Оленюшка довольна (по крайней мере, не жаловалась :))). Когда грустно, вспоминаю как мы втроем отдыхали, и хочется еще. 28.05.2004 15:34:53, БузЯ с работы
Второй год езжу с мелочью на море, именно там ребенок излечивается от диатеза за2 дня,отя ест все подряд, уменьшаются рахитические проявления, ну все-все лучше становится! а сколько положительных эмоций!
Единственное замечание: мы ездим в хорошие отели, за границу!
28.05.2004 14:56:33, Лена и Ко
Инча! Проверь почту, я тебе там кинула свое совсем свежее призведение на эту тему. Может пригодится? Если надо, могу и практически посоветовать где-что-почем. 28.05.2004 13:38:59, Sey (Zet)
[пусто] 29.05.2004 19:39:29
Вот елки! Дома ее у меня нету. В понедельник с работы выложу 29.05.2004 19:59:45, Sey
Легко :) вот только не знаю, поместится ли она? сейчас попробую :) 29.05.2004 19:56:57, Sey
Amira
Инна!
Мы тоже боялись ехать. но Кирюха перенес акклиматизацию намного лучше нас. Он вообще не заметил смены климата. Не простыл, чувствует себя хорошо. Стал только взрослее. ;)
Весь перелет проспал! В аэропорту все время ходил, приставал к взрослым, общался. Но он и парень общительный, любит общение до безумия. Особенно если видит, что кто-то обратил на него внимания. В Египте танцевать научился, так сейчас подходит к девушкам на улице и бедрышками своими начинает вертеть. типа, танец живота исполняет ;)
Научился на арабском говорить "айва" (типа, да) и еще "шу" ("что"?) думаю, что, конечно, случайно, но когда он эти слова произносил, все были в восторге

Я даже не знаю, что сказать. Покажи что ль наши фотки, где деть довольный до жути!
28.05.2004 12:49:49, Amira
Inusya, prihodi o ratno na Evu, pozhalujsta! ne hvataet nam tebya.Bros' vse svoi predrasudki, prihodi.ne obrawaj vnimaniya na etih dolbannyh anonimov, vozvrawajsya.My tebya zhdem i lyubim.

Larissa
28.05.2004 12:41:26, Axlund
vasillek
Мне родители говорят, что 2 недели акклиматизация туда прилетели (всетки не привычный климат), 2 когда обратно. Типа я всегда заболевала, когда с юга со мной возвращались. У догодовасика еще типа слабая сопротивляемость и т.п. и ему перемены климата ни к чему. Да и жара тоже ни к чему...
Поэтому идею теплого моря я на это лето откинула. Долго думала думу про Прибалтику, всетки не жара, похоже на нашу среднюю полосу... Но в результате все кончилось дачей :))
28.05.2004 12:28:35, vasillek
Искра
Если там нормально организован быт, то усе будет супер. Тем более вас двое взрослых при одном ребенке. Правда вечерние прогулки, дискотеки и кафешки вам не светят, если конечно вы без няни. Но море, солнце и зелень будут ваши! :) Я бы поехала с масявкой без проблем. Гораздо сложнее мне было бы отдыхать без нее, как же это, я в море купаюсь, а она... Правда, не вижу в чем сложность. Но в детских конфах часто поднимают тему о невозможности отдохнуть с ребенком, т.ч. и это мнение имеет место быть. Пример его по ссылке,зацените стиль изложения! :)) 28.05.2004 11:45:49, Искра
Soleil
:-)Классная ссылка,честная!Только ,при всей ее правде жизни этим летом я снова лечу в Турцию,со всеми детьми,тоннами банок с питанием и футболок,и Знаю,что удовольствие Будет!
Даже пусть та ,"загорелая и беспечная" будет не про меня:-)))))))
Дети этого не ощутят:-))))
28.05.2004 11:59:52, Soleil
Ольга Оводова
Мы всегда только с детьми отдыхали. На море, на озере, на горных лыжах, в "пионерском" лагере :-)) Пример отдыха с годовасиком тут: 28.05.2004 11:33:05, Ольга Оводова
Эээээ... возможно, я не очень понимаю, а какие минусы в отдыхе на море? :-) Если, конечно, не жить в палатке где-нить вдали от цивилизации :-) По-моему, лишь бы было, где ребенка нормально покормить, уложить, и врач в пределах досягаемости на всякий случай. Мы с Оксанкой ездили на Кипр, когда ей 2 года было - прекрасно отдохнули. Там и с грудничками были родители. Сейчас моя троюродная сестра в санатории в Сочи с тремя детьми, младшей из которых чуть больше года и у нее проблемы с развитием - я писала недавно... По-моему, море - это здорово... а какие у мужа возражения? 28.05.2004 11:27:25, tetter
[пусто] 28.05.2004 12:00:03
Да, жара это минус даже для меня, поэтому на море стараемся ездить весной или осенью :-) А перелеты... я уже писала, откуда я... до нас тока самолетом. И по причине отсутствия лета у нас :-) все родители отправляют детей на материк каждый год. Весной - туда, осенью - обратно. Я начала путешествовать в 9 месяцев, моя Оксанка в год :-) Самолетом, потом поездом, потом другим поездом... А в июле вот Ярика потащим :-) 4х месячного... правда, лететь тока до Москвы 4 часа, а там нас обещают на машине встретить.
Да еще у нас Оксанку укачивает везде, так что путешествуем только с "драминой". Дорога - всегда самое противное... Мы вот в декабре - январе этого ездили в Сочи... И так неудачно... туда летели - сидели сутки в аэропорту из-за нелетной погоды... обратно летели - нас в Нижневартовске посадили, двое суток в гостинице... фу... о чем это я? :-))) какая нелетная погода летом? :-) Все будет хорошо :-)
28.05.2004 12:21:37, tetter


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!