Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девушки и женщины! Если у Вас не сложило

Девушки и женщины! Если у Вас не сложилось иметь своих детей, берите из ДР. Ведь иначе к 40 годам просто свихнетесь. Не верьте, что там все больные. Домашние дети сравнения не выдерживают в большинстве случаев. Это такое счастье которое множится с каждым днем.
15.05.2004 08:59:18,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
vasillek
а по-моему, это не столько призыв и попытка убеждать, сколько просто радостный крик души, типа "эх, хорошо-то как! Айда сюда!"
Соглашусь, хорошо-то как!

Примерно год наза я впервые стала писать тут и получать ответы на свои вопросы. Спасибо вам всем, дорогие конфяне, за то, что вы есть!!!!!!!!! За то, что я такая, какая я сейчас есть - то есть не одинокая дура, а с Ксюхой.
15.05.2004 23:01:27, vasillek
ну что вы на человека набросились - дело ж говорит :))))

Тех, кто детками уже обзавелся - нас-то что убеждать. А вот тех, кто впервые сюда пришел, кто еще только читает и не пишет - таких очень даже надо убеждать и призывать, помогать преодалеть комплексы и выгонять тараканов.

Убеждать, что "не все дети там больные". Убеждать, что это не стыдно - не смочь родить, и при этом усыновить ребеночка. Да мало ли у кого каких тараканов и вопросов море.

И еще, старенькие, не бейте :)))
Я вот вспоминаю себя давным-давно, когда сюда пришла... Меня тогда несколько раздражало обилие рассказов об успехах усыновленных детей, и топики "вот гляньте на новые фотки" - и два экрана радостных "ути пуси". ВДНХ прям какое-то. Прежде всего я ловила себя на том, что меня это царапает, как и детские вещи в магазинах, и смех деток... Наверно, это у всех так в определенном возрасте, про таких и говорит Инна, когда у подруг есть дети, а у тебя нет. И во-вторых, мне тогда казалось, что тут надо больше про проблемы ДО, а не ПОСЛЕ.

Ну и, раз уж я начала про это, нам тут надо больше уделять внимания помощи новеньким, чем хлопаньем по плечам друг-друга старенькими......... А то как новые фотки и расссказы об успехах - так все "отмечаются", а как человек с проблемами, особенно новенький кто - ответов существенно меньше (исключение, пожалуй, скандальные топики типа "не хочу быть мамой")... Сами новенькие только друг другу и отвечают порой...

Хотя, надо признаться, сама я очень люблю читать радостные отклики на свои фотки и рассказы.
15.05.2004 22:42:09, а вот возьму и с анонимничаю
Dinah
А че анонимничать-то? Опять за "официальное" лицо боимся? Так вроде ничего плохого даже и не сказали. А про ути-пути - так все разные, мне вот, когда я только сюда пришла, очень нужны были такие именно рассказы и фотки, они помогали очень наглядно убедиться, что "не все там больные и дебилы", и т.п. И новеньким, мне кажется, всегда отвечают, просто если вопрос чисто технический, типа, куда идти надо, так тут больше одного ответа и не нужно, кто пробежал мимо первый, тот и ответил, чего повторяться-то? 15.05.2004 23:52:00, Dinah
vasillek
Ну я это, я :)) В кои-то веки санонимничать не дали, эх :)) А "тоже анонимно" - это уже не я :))) И у меня кстати есть несколько новых фотков. 16.05.2004 00:12:58, vasillek
Dinah
Ну, ты блин, даешь! Вот от кого не ожидала! Так ведь и не сказала ж ничего плохого, и ноги вроди не воняют :-)) 16.05.2004 00:27:37, Dinah
Анонимничать, чтобы обид на потом не оставалось.
А призыв мне старые советские призывы по форме напомнил. А по содержанию, я думаю, что тут никто и не сомневается.
16.05.2004 00:00:09, тоже анонимно
Винни
Мне кажется, что новеньких все стараются поддержать! И я не знала, что кого-то может раздражать детские фотки и рассказы - в смысле, очень даже могут когда человек еще не определился, а когда уже задумался об усыновлении, так , наоборот, вдохновляет. Спасибо, что сказали об этом! Век живи -... :) 15.05.2004 23:13:15, Винни
А вы сами откуда знаете? :-) 15.05.2004 18:39:06, Inchatina
Инна, Вы не обижайтесь, здесь действительно не надо никого убеждать :) Лучше, если Вы уже усыновили, расскажите о себе и своей детке и вливайтесь в здешнюю теплую компанию! :) 15.05.2004 15:01:05, Малу
Ве Ра
действительно, а в беременной надо предложить пойти рожать! а в детских - воспитывать. А то кто ж догадается без призыва?
извиняюсь, что лезу в чужую конфу, пока только обдумываю возможность усыновления да и муж пока даже слышать об этом не хочет, да и к 40 годам если и сойду с ума, то скорей всего от детей :)
15.05.2004 14:36:40, Ве Ра
Винни
:) немножко резковато, но в точку!:) 15.05.2004 14:43:35, Винни
А кто с этим с этим спорит? Здешних убеждать не надо, мы знаем не понаслышке, какие они, наши дети.
Мне часто хочется написать эдакую сравнительную характеристику, плюсы и минусы моих девчонок и мальчишек. А с другой стороны, как можно сравнивать разные хар-ры, темпераменты, ведь даже мои дочери-погодки, насколько они разные.
15.05.2004 10:40:37, Larisa_K
Винни
Замечательный призыв:). Только для кого он? Тут, по-моему, в основном "тусуются" те, кто вовсю думает об этом, счастливые молодые мамочки, а тем, кто в сомнениях, помогут не призывы, а рассказы о Иришке, Матвее, Машеньке, Игорьке и Гоше, Коле и Эдике... И фотографии, фотографии и фотографии! 15.05.2004 09:11:43, Винни

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!