Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Только что из суда.

Прошел суд, минуты за 2 :-)))) ну, за 3... Все нормально, но вот постановление будет только в понедельник :-( И заведующая в больнице сказала, что Ярика отдаст только после того, как постановление принесем. А я че-то так уже настроилась, что он завтра дома будет, и я с ним хотя бы 2 дня посижу :-( Пошла писать заявление на понедельник, за свой счет...
14.05.2004 10:20:10,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Винни
Ну ничего - еще только чуточку-чуточку потерпеть осталось!:) ПОЗДРАВЛЯЮ!!! 14.05.2004 20:53:14, Винни
Всех вас поздравляем.

Красивое имя выбрали. А как быстро все произошло, надо же какие скорости у людей бывают. Еще вчера было - не знаю как, не знаю когда, а может пусть там побудет, а тут уже и няня, и кроватка, и все нашлось, и все решилось...Удачи и счастья.

Ольга.
14.05.2004 19:41:02, Ольга113
geli
Поздравляю :) Будем ждать фоток и рассказа о вашем "рыжике" :) 14.05.2004 17:17:06, geli
Ольга Оводова
Вот это да!!! Поздравляю! 14.05.2004 11:54:07, Ольга Оводова
УЖЕ????!!!!! Ну вы и спиди гонзалесы в лучшем смысле!!
Обалдеть! Поздравляю!! да и в понедельник - это же через два дня - дождётесь :-) Вы хоть все купить успеете? Или уже и здесь успели?
14.05.2004 11:00:47, Inchatina
Няню мне нашли коллеги, кроватку, коляску и синтепоновый комбинезон нам отдали соседи по площадке, остальные шмотки (2 чемодана) остались от Ксюхи - перестирали, перегладили. Купили только бутылочку, шампунь, памперсы и одну банку питания - еще 5 банок в поликлиннике дадут нахаляву :-) Хотела платьишки отдать, муж не разрешил, говорит - третья девочка будет :-) 14.05.2004 11:20:10, tetter
:-))))) Да, стремительные перемены. Конечно же, к лучшему :-) Счастья вам :-) 14.05.2004 18:40:56, Inchatina
елена волк
Ой, как здорово, поздравляю! Какое имя чудесное - это Ярослав? Какие же Вы счастливые!!! Воссоединяйтесь быстрее. 14.05.2004 10:47:43, елена волк
Спасибо :-) Да, Ярослав Дмитриевич. Имя подбирали всей семьей, лазили по инету, смотрели влияние имени на характер :-) А когда уже назвали, буквально на днях узнали, что у меня в Серпухове племянница родила сына 5 марта (а наш 2 марта), и тоже назвала Ярослав :-) Так что приедем в отпуск - будет два Ярослава... 14.05.2004 11:01:06, tetter
ТелеНата
Ой, вот ведь только недавно думали вообще смотреть-не смотреть, а тут такое счастье разом!!!!!!!
Вы няню нашли, да?
И в отпуск уже с двумя поедете?
Ну адалдеть....
Покажите, что ль, фотки-то?????
14.05.2004 11:02:49, ТелеНата
Няню нашли, дороговато, но ничего, зато очень понравилась - у нее свое агенство, и она сама давно работает. А тут срочно, да еще к грудному, да на короткий срок. Решили не искать больше никого.
Старшая наша уже в Серпухове, с бабушкой и дедушкой.
14.05.2004 11:23:11, tetter
ТелеНата
а она уже знает, что у нее братик?
Ой, вот так раз, и все - старшая уже. :)))))))))))
14.05.2004 11:26:18, ТелеНата
Знает, неделю назад звонили, говорит:
- А Ярик есть?
Отвечаю - В больнице еще.
- Забери сегодня Ярика.
- Да, говорю, еще кроватки нет, некуда Ярика забирать.
- А пусть он в моей кроватке спит.
- Да он упадет с твоей кроватки, ему с решеточками нужно.
- Так ты с ним ложись!
:-)
Ой, страшновато мне чего-то...
14.05.2004 11:51:13, tetter
елена волк
Я Эдьку принесла в понедельник, а купила всякие там кроватки и коляску в среду. Даже не помню, где Эдька-то мой спал? 14.05.2004 12:49:26, елена волк


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!