Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МВСН

Мой фотоальбом

Наконец-то сделала фотоальбом. Так что приходите на нас посмотреть! Никаких паролей, честно говоря не понимаю зачем ограничивать доступ в фотоальбом, если он вообще есть.
16.05.2004 21:55:03,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маша по этим фоткам и не скажешь, что у Надюши такие проблемки, что ты писала. Вы такие все хорошие. что у вас не может все не наладится.

Молодцы.
Ольга.

18.05.2004 01:15:12, Ольга113
Soleil
Здорово=Серега не просто похорошел-это реально другой малыш.Такая улыбочка классная,уверенная,красивая!
И на фотках они с Надей такая дружная парочка,да и совместное проживание в личном домике сближает еще как!
Я читала тот грустный топик,но глядя на детей,уверена,что эта братско-сестринская дружба будут оценена детьми в скором времени и да всю жизнь!
17.05.2004 18:24:00, Soleil
Ох, Маша, Сережу не узнать! Веселый домашний ребенок.
Помню его еще в больнице, он сидел в кроватке и ел банан, отвернувшись к стене. Я стояла в коридоре, глотая слезы, представляя, что во так и мой Сережка сидел когда то одинокий, никому не нужный.
Счастья Вам всем!
17.05.2004 18:00:14, Larisa_K
МВСН
Он очень жизнерадостный. Если ударился очень быстро успокаивается и лезет туда же:) 17.05.2004 18:52:57, МВСН
Детки какие хорошие! :) 17.05.2004 10:43:13, AO
Оооочень все славные! Эххх.. Как хочется к Вам в садик как-нибудь приехать! Нет у Вас там занятий по субботам? 17.05.2004 10:12:10, NataP
МВСН
Приходите. В субботу в 10 ч занятия. Лучше предваврительно позвонить 722-79-95. 17.05.2004 18:52:19, МВСН
ТелеНата
Маш, слушай, на фотке "Наш красавец" Серегу вообще не узнать! Ну очень сильно изменился.
Выражение лица совсем другое.
Я раньше как-то знаешь не очень верила, что дети так сильно меняются.
А тут твой Сережка, и еще Надежда, коллега моя принечла новые фотки Насти и я прям обалдела -тоже совсем другая!!!!!
Мама твоя очень молодо выглядит, и не скажешь, что бабушка 9летнего внука.
Маш, а ты Сережку все время в нагрудничке носишь, что ли? А зачем, если не секрет?
17.05.2004 08:50:15, ТелеНата
МВСН
У него слюни текут в три ручья. За 10 минут фартук мокрый насквозь. Вот слюнявчики и носим. 17.05.2004 18:51:40, МВСН
вишенка
Какая вы молодец!!!! Пусть у вас все будет просто замечательно , вы это заслуживаете. А Сережка у вас солнышко, совсем другой стал. 17.05.2004 07:43:20, вишенка
Симпотяга!!! :))
Только не поняла, красавец-мужчина действительно черноглазый или фото цвет искажает?
17.05.2004 02:45:08, LindSi
МВСН
Нет. Глаза у него огромные голубые. 17.05.2004 18:50:56, МВСН
DD
Какой же симпатичный парень - супер! Мне тоже с физикой фотка понравилась, а что он там такое делает? 16.05.2004 23:41:17, DD
МВСН
Там миска с водой. В нее можно кидать предметы и изучать что как плавает. Камень тонет. Пробка плавает. Ракушка сначала плавает, потом наполняется водой и тонет. И потом их можно щипцами вылавливать. 17.05.2004 18:50:20, МВСН
Ве Ра
Классные фотографии, а где Серега физику учит у него глаза просто светятся, а в зоопарке он просто домашней некуда и озорной :)
Домик - тоже нереализованная пока мечта :), а я в детстве еще о машине с педальками мечтала.
16.05.2004 22:59:29, Ве Ра
МВСН
И я:) В нашем детсве были такие красные педальные машины! Но мне ее так и не купили. А моих есть красный электрический джип. Но Надя предпочитает велосипед, а вот Серега машину обожает, только пока до педалей не достает:) 17.05.2004 18:49:10, МВСН


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!