Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сообщение критическо настроенной общественности

Здравствуйте! Все помнят Галчонку? И какие разговоры тут велись?
Так вот: у Галчонки дочечка Анечка (тезка наша, чем и гордимся :) ), вчера суд был.
23.04.2004 17:38:50,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Молодец, нашла своего ребенка))))). Я так рада за нее. Ведь мы вместе начинали сбор документов. теперь у нее уже дочка, а мне еще несколько месяцев ждать((. 24.04.2004 12:27:41, Leir
ТелеНата
Передавайте ей приветы от нас и наилучшие пожелания.
Я рада, что она смогла преодолеть все свои страхи и комплексы, и стала счастливой мамой.
Пусть возвращается!
23.04.2004 21:32:58, ТелеНата
vasillek
маленькая, или та, 5летняя, про которую она писала?
Алис, а откуда знаешь?
23.04.2004 17:43:00, vasillek
Она писала про 2-х летнюю девочку. Она подписала согласие на усыновление, т.к. очень нервничала, когда выбирала ребенка, и девочка была первой, кого предложили, Татьяне девочку было очень жалко, и она решила ее взять. Но ребенок ее отказался признать мамой, не сложился у них контакт, не шла девочка к Галчонке, активно отказывалась признать ее мамой и после недельных попыток подружиться, решили, что лучше Татьяне поискать другого ребенка. А с Анечкой у них сложилась обоюдная "любовь с первого взгляда". 23.04.2004 21:46:05, НБ
Асюкаюсь я с ней. Давно и долго :) 23.04.2004 17:46:03, Aлисa
vasillek
а не придумывает? 23.04.2004 17:56:51, vasillek
Винни
Ну о таком разве можно придумывать?! 23.04.2004 18:02:32, Винни
Ей здесь не особо верили. Почему-то. 23.04.2004 18:14:33, Зайчиха
Винни
я как-то ,видимо, была занята в своих проблемах и упустила. Почему не верили-то?!. Хотя, попробую найти в архиве... 23.04.2004 22:53:45, Винни
А Вы не придумываете про Ксюшу?
Простите, слов уже не нахожу. И понимаю, почему Татьяна в эту конфу больше не идет :(
23.04.2004 18:00:48, Aлисa
Алиса! В этом вопросе я поддерживаю Лену (vasillek). У меня сложилось такое впечатление от чтения конфы, что Галчонка-это вымышленный персонаж, как Улыбка Чеширского Кота. Кому-то захотелось поразвлечься, вот и разыгрывал тут "Историю Усыновления". А потом надоело, вот и "Татьяна в эту конфу больше не идет".
Извиняюсь, конечно, если это не так, и я заблуждаюсь.
23.04.2004 18:21:06, Dudol
:)) Смешные вы. Я тоже полгода с Чеширсикм котиком общаюсь по асе? И фотки его смотрю? :))) Я идиотка, но не совсем :) 23.04.2004 18:41:39, Aлисa
vasillek
Я без наезда... чесспионерское :)) Как бы там ни было, я правда за нее рада... Алиса (и Таня), ну не сердитесь, ну были тут с ней сомнения у многих, было что одно и то же событие по 3 раза и нестыковки всякие, и регистрации по 3 раза с разными никами и разными историями... и осталось впечатление человека мечущегося, не совсем уравновешенного и склонного к сочинению историй. Извините меня, если у меня сложилось о ней неверное впечатление... Ох, не хочу ворошить старое, дай бог счастья ей и масику!
23.04.2004 18:17:00, vasillek
Лена, ты здесь один из наиприятнейших персонажей, посему я спокойна почти как мамонт :) Просто человека надо было поддержать, а этого не сделали. Вот человек и ушел. А маська класснючая :) 23.04.2004 18:23:00, Aлисa
Алис, как ты меня-то терпишь (неадекватную)? :))))))))

ПОЗДРАВЛЕМ Галчонку и её дочурку!!!
Счастья, здоровья, везения!!! Пусть чудеса в их жизни никогда не заканчиваются!!!

Галчонка - возвращайся, пожалуйстааааааа!!!!! Тебя здесь ждут!!!
24.04.2004 01:58:29, LindSi
vasillek
Я не "персонаж", я живая и теплая :))) А ее маське сколько возрасту? Расскажи про них, если можно, хоть в 2х словах, характер у нее со странностями, не бейте меня, но я лично за нее переживала... 23.04.2004 18:45:05, vasillek
Я с ней тоже общаюсь, и вовсе она не со странностями, а абсолютно адекватный человек, хорошо знающий что ей нужно в этой жизни. Но человек, естественно, метался и сомневался в своих силах, и всякими мыслями-эмоциями был переполнен, что тоже, на мой взгляд, свидетельство "нормальности и адекватности". К тому же она не замужем и весь груз по воспитанию малышки ложится на ее плечи. Патология, это когда человек с разбегу мчится, хватает, усыновляет, а потом уже садиться и думает, а надо ли ему это.

А у Галчонки дочечка 3-х месячная, хорошенькая очень. Био-мама совсем малолетка отказалась от этого чуда в присутствии био-бабушки.
Вчера был суд, через неделю домой поедут.
Сейчас мама активно занимается всякими закупками-подготовками малышачьего добра, т.к. до суда боялась что-либо готовить. А через неделю уходит в декретный отпуск.

Давайте, лучше поздравим Танюшку с новорожденной и раз и на всегда закроем тему "чеширских котов".

Танюше и малышке желаю здоровья, счастья, удачи и всего-всего самого хорошего!
23.04.2004 21:41:35, НБ
"Метаться и сомневаться" может быть и естественно. А вот врать было зачем? Придумывать истории под др.никами? Сколько раз она Распоряжение получала?Столько времени разводила народ? Как можно теперь поверить про ребенка?
"до суда боялась что-либо готовить" - чушь, у нее в реге было что нужны ей вещи для малыша. Писала, что кофточку ребенку вяжет, фу, противно даже вспоминать.
26.04.2004 12:57:55, Larisa_K
елена волк
Давайте уж тут до кучи пацифистских настроений не будем и патологических личностей обижать, которые "с разбегу мчятся, хватают, усыновляют, а потом уже садяться и думают, а надо ли ему это", поскольку у меня именно такая была история усыновления (ну бывает такое вот - извиняйте уж неадекватных), правда без второй половины цитаты - я так и не села и не додумала, а надо ли мне это - как-то так уж получилось, что не понадобилось думать - и так все было ясно с актуальностью для меня дитяти моего дорогого. Честно говоря всегда в душе посмеиваюсь, видя тяжелые потуги рассудительных обстоятельных предусмотрительных, а зачастую просто расчетливых людей (ох, знаю я таких - свела судьбинушка горькая на личном фронте)- какие пустые и абсолютно бесполезные хлопоты. Их бы энергию, потраченную на думы, да в дело - эх, и счастливы бы они были - да видно быстрый путь к счастью - это быстрый пусть к счастью. 26.04.2004 12:12:06, елена волк
OFF Не приедем мы, Лен, хотя очень хочется всех увидеть, ну и себя показать, конечно:))) На дачу едем, малышню вывозим воздухом дышать. 26.04.2004 13:34:26, Kalisa
елена волк
Ну, во-о-от, разочарование полное. Как жаль, но природа - это вещь - загорайте на майском солнышке - дело стоящее. 26.04.2004 13:50:56, елена волк
Винни
ПУСТЬ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!!!!!!!!!! 23.04.2004 22:56:33, Винни
vasillek
Я очень рада, что у нее все хорошо. Конечно поддерживаю, здоровья, счастья и всего самого-самого Тане и ее малышке! У нее сейчас радостные хлопоты...ой, как вспомню как у меня самой кружилась голова от счастья, когда Ксююне было 3 мес и я ее забирала домой... 23.04.2004 22:08:46, vasillek


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!