Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ура!

после долгих и кровопролитных боев, последним отчаянным натиском на заведующую поликлиники - мы добили медицину!!! УРА!!! Осталось заключение от опеки. И есть вопрос по автобиографиям - а нужно ли где-то в ней указывать предыдущий брак?
Подскажите, а?
23.04.2004 14:14:19,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я б не писала про предыдущий. Мне кажется, это лишнее. Т.е. это не характеризует вас ни в положительную ни в отрицательную сторону, ну да, факт биографии, но можно ж не всё рассказывать. Мы вообще кратенько писали - родился, пошел в школу, пошел в ин-т, работал с такого-то времени там-то, с такого-то - еще там-то. Щас работаю тута. И хватит. :)
25.04.2004 09:20:25, ТМ
[пусто] 24.04.2004 19:09:17
Инча, привет, это я - землячка :) просто шифруюсь пока, чтоб ничего не сглазить :)
А с предыдущим браком ничего особенного, я просто спросила, надо ли указывать или нет. В принципе, если тетя в опеке попросит указать - сделаю, а так - я автобиографию очень кратенько нарисовала - без эмоций. А если про первый брак писать, то без них уже не получится, придется ж объяснять почему развелись и все такое - не хочется.
25.04.2004 00:21:51, Sey
Soleil
Ух ты!Землячка!Класс!Велкам!:-) 26.04.2004 09:41:44, Soleil
Спасиб! К сожалению, бывшая землячка :) нынче в Москве обретаюсь :) Это у нас с Инчей на Еве такое "землячество" образовалось. Но Н-ск я все равно больше всех городов на Земле люблю. Честное пионерское :) 26.04.2004 10:40:01, Sey
Soleil
И-эх..Как всегда:-(
Вот и Silena теперь москвичка,сюда редко ходит.
А как нам тут-то Вас не хватает!!
Ну ладно,путь в Москву проторен уже,авось.:-)
26.04.2004 11:20:49, Soleil
Аха! Да и в Новосиб путь вроде тоже не заказан :) Вот "родим" детку, адаптируемся чуть-чуть и к Вам, на пикник морской еще напросимся или в Шерегеш соберемся - пора уже всей семьей вставать на лыжи :) Тем более, что почитала я Ваш рассказ про Шерегеш - хорошо там стало :) Завидууую :) 26.04.2004 11:35:53, Sey
Винни
Да, вот и я думаю, вроде ничего такого, а ненужных вопросов может породить сей факт уйму. Если не спросят и не говорите. Удачи вам и скорейшей встречи с малышом! 25.04.2004 10:44:07, Винни
Спасибо! :) скорее бы.... 25.04.2004 11:13:37, Sey
[пусто] 25.04.2004 05:40:33
Спасибо, Солнышко! держите за нас кулаки :) 6 мая пойдем в опеку сдавать все документы и заманивать тетю к нам - чтоб посмотрела "жилищные условия". Благо, живем в соседнем с опекой доме. Хочется, чтобы все уже скорее случилось :)
Привет храброму зайчику - Алесёнку :)
25.04.2004 11:12:28, Sey
Спасибо :) В общем, не буду ничего такого писать, нам и так проблем хватает с нашей опекой. Хотя, когда я на прием приходила - она паспорт мой смотрела, видела штамп о разводе... ну и фиг с ней :) 23.04.2004 18:02:16, Sey
ТелеНата
Мне кажется, не надо. Если потом спросят, почему не написали, скажите как в анекдоте "а вы не спрашивали".
Ну их. Все равно проверять не будут, в прикопаться могут. Лучше побольше напишите про этот брак, как вы все друг друга любите, уважаете, понимаете.
зы. Очень нравится читать ваши сообщения. Вы часом не математик по образованию?(просто вот какую-то родственную душу чувствую)
23.04.2004 17:15:40, ТелеНата
Ой, спасибо, Вам ТелеНата! Это я зачитываюсь Вами и с фотки вашей Иришки (еще на еве), у меня мысли все про детишек в голове на место встали. Вот так вот. :)
А я вот как раз самый что ни есть - матерый гуманитарий по образованию и по работе. Просто папа у меня инженер и всю жизнь мечтал из меня инженера сделать :) Наверное, как-то повлиял он на образ мышления. И муж тоже инженер и тоже очень сильно на образ мыслей влияет, прям изо всех сил влияет, приговаривая: я из тебя человека-то сделаю! :)
23.04.2004 17:58:41, Sey
Soleil
По-моему,лишняя инфа.Вы же Этой семьей усыновляете:-) 23.04.2004 17:11:28, Soleil
Согласна на все 100. У меня в паспорте не написано, что разводилась. Но ведь я и не с ТЕМ, пусть и замечательным, человеком усыновляю!!! Посему даже мыслей не было упоминать. Но мне проще - поменяла, в своё время, фамилию на девичью... 24.04.2004 02:57:53, LindSi
А я вообще фамлию не меняла ни в первом браке, ни во втором :) Только штамп в паспорте выдает :) 24.04.2004 11:02:04, Sey
Я указывала. Но когда пообщалась с Серпуховской опекой-очень порадовалось, что моя автобиография где-то потерялась. Бывают ну такие мерзкие тетки в опеке, что даже к дате покупки квартиры придираются: "Это вы только год назад квартиру приобрели? Это она у вас такая маленькая?". И такое у нас было. Вообщем, если и Ваша и ребенкина опека нормальная-то можно и правду написать. 23.04.2004 15:24:33, NataP
vasillek
а почему бы нет... 23.04.2004 15:02:45, vasillek
Винни
Супер! Так держать! Про повторный брак не знаю. 23.04.2004 14:31:33, Винни


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!