Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анна С.

А у нас сегодня дата! Андрюшке исполнило

А у нас сегодня дата! Андрюшке исполнилось шесть лет! Первый день рождения дома – и первый день рождения вообще, по-настоящему. Ночью папа подложил ему под подушку книжку (якобы от феи), Андрюшка утром проснулся – первым делом под подушкой пошарил, идет ко мне печальный: нету там ничего, говорит. Я удивлена, папа тоже. Идем искать подарок от феи вместе. Вытаскиваем книжку: а вот же, Андрюша. А он в ответ: неет, это не мое. Ладно, думаем, может, он просто чего-то другого ждал, будем вручать остальные подарки – круг надувной (скоро едем в отпуск) и большой набор роботов-биониклов от Лего (давняя мечта). Ну любой я реакции ждала, кроме той, что последовала: заплакал – зачем вы мне такой дорогой подарок купили?.. Через 20 минут все, конечно же, было уже в норме, подарки перекочевали в пакет и отправились в детский садик вместе с мешком конфет – надо же перед друзьями похвастаться и угостить. Вот такое необычное у нас нынче утро. А ведь вечером его еще и гости придут поздравлять – совсем растеряется парнище.
Кстати, ездили на прошлой неделе с Андрюшей в его ДД поздравляться (он давно просился), так охотно он туда ехал, волновался, что никого не узнает, высматривал в окно машины, когда же появится «группа», а когда приехали – сник, не понравилось ему там, сидел возле меня как приклеенный и не мог дождаться, когда вернемся домой. Дети его узнали, бросились обнимать, а он как истуканчик, подарки (мы купили киндеров ребятам) воспитательнице сунул ( а собирался самолично каждому вручать) и опять к нам с папой. А после – как будто не было этой поездки. Молчит. И мы молчим.
19.04.2004 11:06:03,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
geli
И я тоже поздравляю вашего замечательного Андрюшку! Очень интересно про него читать :) 20.04.2004 05:42:57, geli
Поздравляем!

Ольга.
20.04.2004 03:07:10, Ольга113
Anya Sh.
Анечка, от всего сердца поздравляю Вашего Андрюшу с Днем Рождения!!! Все наладится, он такой парень замечательный! Расскажите, как вечером прошло? 19.04.2004 17:08:43, Anya Sh.
Искра
Анечка, с Днем рождения твоего Андрюшеньку!
Девочки, если бы вы его видели! Это такой замечательный мальчуган! И мои девчонки от него в восторге, даже Даша, которая: "Я с мальчишками ни с кем не дружу!" А с Андрюшей дружит и еще как! Он абсолютно не конфликтный и не агрессивный, но веселый, шумный и озорной и играть с ним классно! Ань, ничего, что я о вашем Андрюше рассказываю? А кто еще расскажет когда вы молчите?! Ишь какие, молчат они! :) Рассказывайте давайте как День рождения отмечали, и ФОТЫ в студию!
P.S. Ань, ваша книжка про мишку Ушастика просто хит сезона! Причем у обеих девчонок, несмотря на разницу в возрасте.
19.04.2004 16:06:09, Искра
Анна С.
Танюш, спасибо за теплые слова. Прости меня, что молчу и не показываюсь. У нас совершено неожиданно умер дед, и это здорово выбило из жизни. Корю себя за то, что не звоню, но не могу пока, ей-Богу. 19.04.2004 16:50:18, Анна С.
ТелеНата
Аня, и правда - ну пишите почаще!
Ну и что, что вам кажеься скучным, вам скучно, а нам нет. А тем, кто только читает и думает - тем более!
РасскАжите, как все вечером прошло, ладно?
19.04.2004 15:16:11, ТелеНата
Присоединяюсь, и еще интересно, почему так долго к саду Андрей привыкал? Я думала что наши дети легко в коллективе адаптируются. Нет? 19.04.2004 16:01:17, Larisa_K
Анна С.
Лариса, Андрюшку плохо приняли в саду дети. Во-первых, в группе его ровесников не было места и нас взяли в группу, где ребятки примерно на полгода старше. Они его (мальчики) дружненько начали "прессовать" - дразнили в умывалке, обливали водой, норовили как-то задеть. А он начал тут же "защищать честь и достоинство" - драться. Дерется и сейчас, хотя в ДД говорят, что не замечали за ним такого. Во-вторых, сад он просто сам по себе не любит, считает его вариантом ДД до сих пор. У нас же всю зиму полярная ночь, так он решил, что дневной сон в садике - это ночевки, и я его так и не смогла убедить, что детей в садах ночевать не оставляют. Ну и характерец у нас тот еще - Искра его расхвалила - все верно, но, помимо этого, Андрюшка еще и редкостно упрямый тип, если что не по нраву - ложитесь все и помирайте. Мы приноровились, конечно, а в садике бывают конфликты (отказывается есть, заниматься, ходить на зарядку, выступать на праздниках...). Так что в школу нам рановато, тем более, что с сентября он будет в саду один из старших - может, почувствует себя спокойнее - он очень любит тех, кто младше, ему иногда воспитатели разрешают заглядывать в группу помладше и играть с мелкими на прогулке. 19.04.2004 16:47:18, Анна С.
vasillek
он наверно думал, что раз фея - то отгадает его какое-ньть желание (что хотел получить). А раз не то - значит не мое - фея перепутала...

Поздравляю вас!

И напишите побольше - так интересно, как там с бОльшеникими детишками получается...
19.04.2004 14:42:06, vasillek
С Днем Рождения!!! Большие уже совсем, в школу в этом году пойдете? 19.04.2004 13:43:41, Kalisa
Анна С.
Нет, в школу решили с семи лет - слишком много стрессов за один год, к садику-то только-только начали привыкать. 19.04.2004 14:15:22, Анна С.
Поздравляем с Днем Рождения! Аня,как бы хотелось по подробнее узнать о Вас. В конфе так мало пишут о больших детишках. Фотки хотела посмотреть - свежих не нашла :(
Еще раз поздравляем!
19.04.2004 11:50:01, Larisa_K
Анна С.
Лариса, спасибо за поздравления. А я видела Вас в "Городе женщин"! До чего ж Сережка у Вас забавный, такой славный мальчишка!
Я редко пишу в конфу - такая у нас сейчас ровная жизнь установилась, что вам, наверное, и читать-то будет скучно.
А фоток не очень что-то получается разместить, но, надеюсь, после сегодняшнего встречанья дня рожденья уломаю кого-нибудь на работе посканировать фотографии.
19.04.2004 11:57:25, Анна С.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!