Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Soleil

:-((((Заболели..

Ночью скорую вызывали:-(
Заболел позавчера,точно так же ,как перед Москвой ,на зуб.
Ну-температура и температура,горлышко не красное,16-ый зубище до конца выходит- мы и не волновались особо.
Но вчера к вечеру вдруг появилось странное покашливание,уснул- сильнее стало.
Помня про Эдов круп,я пошла собирать вещички в больницу:-((
Часа через два начался этот самый лающий кашель- вызвали скорую.Они нас успокоили,что до крупа еще ого-го,а это ларингит,потому воспаление и не видно...
В общем,весело провели ночь- скорая дала подышать ингалятором(как у Дины),дали антигистаминное- детка спит до сих пор,только когда ворочается-голос ,как у дворника.
Велели молчать по возможности,беречь связки.
Стас помчался искать OMRON и какого-нибудь врача(мы же здесь так и не встали на учет,а частная клиника по субботам не работают)
Вот.Написала,поплакаться.Просто банально.
Испугалась я нынче.ОЧЕНЬ.
А по поводу нижнего топа,что наши дети удивительно человеческие,без недостатков- подписываюсь обеими руками(хотя мы на теть по-прежнему капризничаем,зато на всех остальных нет:-))))))))
Cтас звонил-нашел врача.Пошла встречать.Очень надеюсь,что этой ночью наши кошмары и ограничатся.
17.04.2004 08:34:18,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Брайтон
Женечка, выздоравливайте, пожалуйста, скорей! 18.04.2004 08:02:54, Брайтон
Ооо! Женечка, как вы там? Улучшения есть? Это, наверное, из-за обманчивой весенней погоды?
Матюшонок, поправляйся, маленький..
18.04.2004 05:24:27, Иннушка
Soleil
Спасибо за сочувствие.Надеюсь,Матюне это поможет.Температура все равно есть пока:-(
Ингалятор купили.Надо бы написать Дине,что они Мишику туда наливают,а то мы пока беспоследственно только Боржоми льем.
Ночью скорая наливала что-то гормональное:-(((
Прощаюсь до утра.У нас тут,похоже,вообще это деток до четырех лет косит- больницы забиты стенозниками,да и девчонки вот позвонили- все по такому же сценарию развивается:-(((
17.04.2004 17:54:59, Soleil
Брайтон
Жень, вообще-то добавляют травки всякие и эуфиллин, если затруднонное дыхание. Но без врача все равно нельзя ничего - дело-то небанальное. 18.04.2004 08:04:25, Брайтон
Soleil
Да,вот эуфиллин сегодня и выписали.Велели на ночь.А еще ,как-то очень робко посоветовали PULMICORT,повторяя,что это лучше эуфиллина,но так и не выписали.Я нашла тюбик ,который скорая ставила- пульмикорт и есть.Почему не выписали -не пойму.Наркотик,что ли?:-(((((((( 18.04.2004 10:19:41, Soleil
Теа
Воздух в квартире влажным сделали? Это же первое, что надо при лающем кашле! И чередовать дышание паром и холодным воздухом. У меня годовалый в деревне, где даже телефона нет, начал было... Так сняла приступ за ночь без всяких брызгалок. Дня два потом эуфиллин давала, и на ночь ставила в комнате таз с горячей водой. В городской квартире, при отоплении, завесила бы батареи мокрыми полотенцами (так со старшими делала). 19.04.2004 00:52:34, Теа
DD
Да, сочувствую...
Гормональное - это для уменьшения отёка, нехорошо, конечно, но эфективно...
А вот я как вчера испугалась - было похоже, что Гоша кубик проглотил! Они играли в маленькие кубики, и тут он такие страшные звуки издавать - кашлять, орать, глаза круглые - жуть!!! Я носилась вокруг с воплями "Гоша, дыши!" и пыталась заглянуть ему в рот, а потом он как-будто что-то там внутрь протолкнул и проглотил... и всё прошло. Наверное, это просто сопли были, но испугалась я жутко.
17.04.2004 23:18:23, DD
vasillek
Держитесь-держитесь! Жалко масика... 17.04.2004 13:04:54, vasillek
ТелеНата
Жень, сочувствую.
Всегда думаю, когда дети заболели, что лучше бы я, чем они.
И жуткая паникерша я.
Держись! Может и правда сегодняшней ночью все и закончится!
17.04.2004 12:42:43, ТелеНата
Ой-ой-ой, как я Вам сочувствую, не надо болеть - выздоравливайте быстрее! 17.04.2004 09:36:52, Larisa_K
Винни
Лариса, как Сережкина операция? 17.04.2004 10:24:05, Винни
Спасибо Наташа, операция прошла успешно, хотя Сережка и кричал сильно. Там все дети кричали, мне Сережка так объяснит : "Представляешь, они меня к стулу привязали!! Поэтому я и орал".
Я очень рада, что мы это сделали. Он перестал ночью храпеть,рот еще по привычке держит открытым - но думаю все исправится. Да и слышать стал заметно лучше.
Спасибо всем кто переживал за нас, спасибо Вам девочки!
19.04.2004 12:10:13, Larisa_K
Винни
Мои солнышки любимые! Как же так, заболели :(. Держитесь-держитесь-держитесь! Мы все с вами!!! Выздоравливайте!!!!!!!!! Сегодня же, Жень, напиши, что Матюшик уже здоров! ЗЫ. У многих моих знакомых в аптечке всегда храниться по ампуле но-шпы и супрастина на такой случай. Но это все медики и они смогут рассчитать дозу и уколоть. Но вы посоветуйтесь с врачем, может скажет, что в таблетках дома держать? Выздоравливайте!!!!! 17.04.2004 09:17:55, Винни

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!