Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Два мааааленьких шажочка:)

Похвалюсь немножко :))

1. Сказала на работе, что ухожу в декрет осенью.
2. Сказала маме, что будем усыновлять. Спасибо всем, кто помог на это решиться. Получилось все как-то непринужденно и по-моему, достаточно легко. Реакция положительная:)

Так что осталось совсем немного:)), а именно: сходить в опеку, собрать док-ты, найти ребенку и отсудиться. На все про все 4 месяца. После майских пойду в опеку.
10.04.2004 22:35:52,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А как ты выбрала срок для декрета? Или ты имитируешь? Мы в опеке уже были, но я пока никому ничего не говорила. А работу вообще в самую последнюю очередь хочу извещать. 12.04.2004 13:17:14, Мафка
Я буду имитировать - для работы уж точно. А в последнюю очередь сообщить не могу, потому что ценю коллектив и хочу туда вернуться, а найти замену а мою позицию нелегко будет (мы вообще по пол-года персонал ищем, разборчивые такие), так что я как обещала "сразу" сказать, так и сделала. А "сразу" случилось, как только я поняла, что муж не просто отговаривается "ладно, возьмем", а реально и сознательно это заявляет и решения не изменит.

Рассчитываю за 3 месяца летних все докты собрать - очередей не должно быть в это время в пол-ках. Прорвемся, короче.
12.04.2004 20:47:00, Синоптик
А мы решили не имитировать. Хотя, как представлю, как за спиной разговорчики пойдут... все сжимается. А ну и пусть. Хотя, конечно, с имитацие гораздо спокойнее. Хотя и муторнее. Я не представляю себе подушку под платьем %) А ты? 13.04.2004 10:21:29, Мафка
Я представляю мячик:) Способов много, поищи через поиск. Но тут уж выбираешь, что комфортнее. Для меня - отсутствие мыслей о разговорах за спиной:) Во всяком случае, на первом этапе. Я очень верю в то, что слова програмируют пространство, и не хочу, чтобы люди "вымскивали" наследственность и пр. Потом, возможно, скажу. А может и нет. 13.04.2004 20:00:09, Синоптик
В любом случае- удачи тебе :) 14.04.2004 09:22:05, Мафка
vasillek
Прям по моим срокам получается! В апреле я решилась и говорила с мамой, а 3 сентября дочка была дома. Удачи! Пишите, делитесь, поможем. 12.04.2004 12:25:11, vasillek
Представьте, только вот два дня как маме сказала, а сегодня она спрашивает - ты не шутила? Потом про детали, что очереди большие и пр... Ну вы знаете:)) Я порассказала ей, что все оччччень легко, все оччччень просто и естественно, самое сложное - докты собрать. Она говорит - точно, одна знакомая женщина их 6 мес собирала. Я про темпы тутошние рассказала, а мама спраивает: а зачем тогла до сентября ждать?:)) Хорошая у меня мамочка. Но я с работой завязана, так что жду сентября. Будем с тобой, Лена-василечек, погодки:) 12.04.2004 20:42:59, Синоптик
ТелеНата(бывш.Утр.роза)
Вика, привет!
Ой, за 4 месяца два раза можно все успеть! :)
Молодцы! представляю как вы сейчас волнуетесь!
А вы кого хотите - мальчика или девочку?
Новорожденного?
(Удачи вам! Немного завидую....)
11.04.2004 20:58:04, ТелеНата(бывш.Утр.роза)
Привет, Наташа:) Волнения сейчас почти нету, до дела-то еще не дошло:) Да, хотим малышку, я девочек как-то лучше понимаю, но судьбу не обманешь, так что кто будет, тот будет, (надеюсь - девочка Маруся:) 11.04.2004 22:30:45, Синоптик
Присоединяйся,тут народ отзывчивый-всегда советом поможет.4 месяца-вполне нормально,все успеется. 11.04.2004 11:32:25, Линда
Спасибо, я уже давно с вами, просто больше читаю пока:) 11.04.2004 11:50:02, Синоптик
Это не маааленькие, а действительно шаги. Желаю удачи! 11.04.2004 00:53:14, мама Ванечки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!