Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

елена волк

Ребята!!! Я вернулась, я на воле, я на р

Ребята!!! Я вернулась, я на воле, я на работе!!!Ура!!! Какой был ужас - две недели в информационной блокаде, а потом в больнице, а потом опять болею, но уже сама. Но кажется все уже позади. Я еще вся в соплях - реальных и зеленых, а не обычных моих розовых, жутко хриплю и сиплю, но похоже, что эту простуду я все же победю скоро-скоро. Сколько событий у вас здесь произошло - я просто в шоке в хорошем смысле - ну Вы подумайте - сколько беременных!!! Это же Нобелевскую можно получить за количество беременных на одно инфопространство. Вот это да! Вот это силища! Это ж надо предупредить там всякие Советы Безопасности о грядущем демографическом взрыве, а то напужаются с непривычки вдруг в ближайшем времени, когда все вдруг и сразу как бабахнут по стране чудесными пухленькими младенцами. Вот это мамство - это мы понимаем!
Спасибо Жене (Soleil) за приезд в Москву, прочитала ее отчет - учитесь писать, что-то от москвичей никто в ответ такого же достойного не выдал. Жень, так было приятно познакомиться, хотя я тебя и не признала при встрече - уж больно ты не как живая, а как на картинке с обложки журнала, к тебе и притронуться боязно - боишься что-то испортить в таком ухоженном и совершенном творении. У Вас там в Новосибирске все такие девушки совершенные? А то надо нашим мужикам дать знать, где невест искать. Хорошо, что у меня Эд - мужик - отправлю его в Новосибирск за невестой. Жалко только, что не удалось пообщаться более одного вечера, Вы там оказывается подпольно встречались малышковыми мамочками, даже фото документы оставили. Ну ладно -ладно, я Вам припомню еще эту вашу саперную сущность. Жень, деньги твои мы с мальчишками истратили в "5 звездах" и Магдональдсе, так что на одежку не осталось - ты уж не обессудь, но зато более приятного приложения сим финансовым вложениям придумать было трудно. Спасибо тебе от меня и ребят огромное. Мало того, что ты просто нашла время приехать в Москву, но еще и сумела осчастливить здесь избранных москвичей и даже жителей московской области. Вот это Женя! Жень, спасибо за медведя и вертолет! Вертолет нас спасал в больнице - мы его заездили до полной отановки двигателя, медведя Эд держит в своей кровати дома и почему-то его ест - я все не пойму, в чем тут фенька - из чего он сделан-то, вроде из ниток? Или ты чем его намазала? В общем - очень аппетитный мишка оказался, забавно - Эд вроде никогда мягкие игрушки не ел. Подробный отчет о гостевых уже написала, но надо набрать в компе, поэтому будет отчет попозже. Ужасы о больнице рассказывать не буду, так как не дай Бог накликаю еще на кого, ну ее эту больницу в баню, пускай без описания отдыхает сама по себе. В общем, я уже в бою, хотя и сопливая, но сдаваться не собираюсь.
Спасибо за поздравления с днем рождения моего сладкого супермэна Эдьки. А уж как я-то его люблю и как я-то рада его двухлетию, Вы и представить себе не можете. Надо будет что-то лирическое по этому поводу выдать.
Вообщем все, еще раз всем привет.
06.04.2004 15:54:41,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Delta
Ну наконец-то, все хорошо,что хорошо кончается, выздоравливайте поскорее! 08.04.2004 10:48:51, Delta
vasillek
С выздоровлением! Не болейте! 07.04.2004 17:51:31, vasillek
С возвращением! и с Праздником! 07.04.2004 15:26:17, Папа
С выздоровлением,а я даже и не в курсе была что вы болели...Сама на конфе давно не была-дела,суета,сейчас младшенькая только выздоровела...Вообщем я тоже типа в изоляции была.А я уж подумала что Лена на меня обидку кинула по поводу моей просьбы вещи в Серпухов захватить,подумала,вот...человека напрягаю...Вообщем Лен,можешь захватишь а ?А то я в этом месяце точно не поподу туда... 07.04.2004 12:48:33, Lola
УРА!!! С возвращением! Выздоравливайте, окончательно поскорее, а на связи быть всегда лучше! Эдуарда ещё раз с двухлетием, самое главное для него сейчас - это здоровье, крепкое и прочное, чтоб не подводило, счастья ему большого и жизни интересной и разноцветной:)))) 06.04.2004 23:45:01, Кэролл
С выздоровлением, болезные вы наши! Очень нам вас не хватало, да и беспокойства добавили ваши боляки. Крепитесь,закаляйтесь и рассчитывайте свои силы на дальнейшее! 06.04.2004 23:37:58, Галина_К
Soleil
Лен,как я рада тебе!Хоть и засмущала совсем....Но-прия-я-ятно:-))))))
Не болейте больше!
То,о чем мы договариваЛИсь,вчера в Москву ушло.Обещают опять через 10 дней:-)))
Поглядывай там в ящик.К маме придет.
06.04.2004 18:15:46, Soleil
С возвращением!
Лена! Ты просто чудо. :)))
Пусть все будет хорошо и у тебя и у твоих замечательных детей.
06.04.2004 16:38:05, DearT
елена волк
Таня, а у тебя-то какие новости потрясающие. Ну Вы девушки тут даете - на Вас глядючи тут и без мужика на одном энтузиазме забеременеть как дважды два, я чувствую. Чур-чур меня, мне младенцев складывать дома негде, мне хочется старшенького. Таня, я так за тебя рада и очень хочется, чтобы все, что ты задумала, получилось. Это просто здорово! 06.04.2004 17:20:27, елена волк
Спасибо!
И я надеюсь, что получится.
Хотя, конечно, мой путь усыновления и похож на уданение гланд через неестественные отверстия, но, за то, будет у нас тут и такой опыт.
Потом буду рассказывать всем, как это легко и замечательно - "двойняшек" заиметь.

Как там Саша? Он еще в больнице?
Что-нибудь известно о нем?
06.04.2004 17:43:40, DearT
елена волк
Про Сашу - я тут все шучу, что Господь наказал меня за то, что обидела сироту -упекла его злюка такая в больницу - мы с Эдькой через два часа после того как забрали на скорой Сашу тоже на скорой загремели в стационар. С Сашей все отлично, сегодня его выписываю и закидываю на машину к NataP для отправки в Серпухов. Он ждет не дождется. Выписку его не видела, но сегодня с врачом говорила о необходимости дальнейшего лечения. Врач Сашиным здоровьем доволен, у него при госпитализации нашли гайморит, пролечили, сегодня помотрел еще и гастроэнтеролог. В легких у Саши ничего не нашли, все чисто, сделали биохимический анализ крови - все отлично. Заключение гастроэнтеролога почитаю - эти десять дней ему давали мезим для улучшения пищеварения. В общем Саша бледный, конечно, так как без воздуха, но чернота под глазами прошла. У врача к Саше претензий нет и лечить его она тоже не видит никакой необходимости. Моя душа успокоилась. 06.04.2004 18:03:39, елена волк
Дара
Как хорошо, что все закончилось. Поправляйтесь быстрее:) 06.04.2004 16:26:59, Дара


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!