Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Soleil

ОФФ,но про Матвея..:-)

Я -поделиться.
Смотрим сейчас с Матюхой книжку(любимая ,из серии Моя первая книжка)там разные фотки малышей-вещей с подписями.
Открываем страницу-Что я умею- малыш зевает,сидит,ползает,лежит,плачет,смеется..Вот Матюха настойчиво все показывает на плачущего и обеспокоенно изображает плач.Говорю:"Как думаешь- почему он плачет?Может кушать хочет или пить?" "Дя!: отвечает моя детка и несется куда-то.Через пару минут смотрю,капает из бутылочки оставшийся с обеда чай на ротик книжного малыша и ласково так приговаривает- "Ам-ам..":-)
05.04.2004 14:50:04,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Заботливый:)))) 06.04.2004 23:36:07, Кэролл
:)))
Доообрый какой мальчик растет!
05.04.2004 16:12:05, NataP
Хочу еще много таких ОФФов :-) забавныййййй Матюша!!!! 05.04.2004 15:28:25, Inchatina
geli
хороший какой :)
В той книжке у меня не было сил сказать, что мальчик плачит, я говорила "он громко кричит" - и Пашка радостно вопил "за компанию" :)

А наш Пашка сегодня первый раз на улице ни у кого ничего не забирал и не дрался - потому что встретил девушку 2-х лет по имени Алёна :) Он отдал ей свой грузовик, учил бросать мячик и проводил до дома. Наверное, это любовь :)

05.04.2004 15:26:12, geli
Винни
OFF/ Жень, прочитай ниже про тезку (топик про поцелуи) :) 05.04.2004 15:13:50, Винни
Soleil
Я читала:-))))))Отреагировать сын не дал-уволок куда-то.
ТЫ знаешь,это(любвеобильность) тоже именное,видимо:-)))))
Уж как мы не любим теть,но за девицами гоняемся- на удивление!!И все-за ручку,за ручку,и в глазки,и в глазки,и по головке гладим и таким гоголем выступает:-))))Причем ,каким-то шестым чувством выщемляем,что объект- ДЕВОЧКА:-)))
Но -мы из женихов не вычеркиваемся!И вам не советуем!У нас вот Ульянка тут просватана(она тоже ,по словам мамы ,на разных мальчиков поглядывает,но Наше сватанье-то святое!!:-)))))))))
05.04.2004 15:21:08, Soleil
Винни
Ой, как умилительно! Эти маськи только притворяются, что еще маленькие и мало понимают! Добрый какой малыш! И сообразительный! Все Матвеи - гениальны!:) Убеждаюсь каждый день!:))))) 05.04.2004 15:11:11, Винни
vasillek
Здорово, так трогательно :))) Молодец какой добрый зайка :)))

А вот у меня: Начинаю кормить Ксюху, ложкой ей в рот пюре пихаю. Две ложки съела и скандалит. Вроде голодная, а чего хочет непонятно, орет, ручками крутит, морду воротит. Посадила себе на колени, взяла ее руку в свою, ложку взяли и стали вместе зачерпывать и в рот... ТАКОЕ СЧАСТЬЕ было на моське у нее написано... Она ж получается скандалила - сама хотела есть... Вот так и съели всю банку, правда стирать потом надо было все, вплоть до носочков ;)))
05.04.2004 14:56:21, vasillek
ТелеНата(бывш.Утр.роза)
А у меня тоже щас прикол был.
Ира увидела витаминки. Говорит:"Мама, дай маминку!".
Дала одну.
Съела за одну минуту, говорит:"Дай сЁ!"(еще)
говорю:Нет, можно только одну.
А она мне "Ню мам, ню пазяяяяяяяясьта!!!!! Анююююююю!!!"
Ой. Люди, я ржу как лошадь! Типа пожалуйста, мама, ну одну! :)))))))))))))
05.04.2004 16:44:16, ТелеНата(бывш.Утр.роза)
Soleil
Умница Ксеня!А мы до сих пор больше размазываем,чем едим,когда ложка у едока,а не у кормящего:-) 05.04.2004 15:38:49, Soleil
vasillek
Дык я ей ложку насовсем не дала, я ее руку сама вела... 05.04.2004 17:29:42, vasillek
:))) а я Оле уже давно для этих целей даю ложку и пустую пластиковую плошечку во время кормежки. А вчера мы ленились и завтракали так: я кормила Олю овсянкой, а она меня вареными яблоками из компота :)). И не заметили, как все было съедено :)). А еще вчера я услышала, как она проговаривает мою "засыпательную присказку":"Ыха пит! Мама пит!Тиха-тиха... Асыпай!" (Миша уже спит! И мама спит!...и ты засыпай...) 05.04.2004 15:31:10, sokolova
Soleil
Ух,какие у нас тут девчонки говорящие!!
Завидно...
05.04.2004 15:39:58, Soleil

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!