Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ВОт и мы! Наши фоты :)

Девочки! У нас все замечательно, даже не знаю о чем и писать :) Столько всего нового - прямо на реферат хватит. Единственное, что меня волнует - это то, что Поля улыбается папе (часто) и совсем не улыбается маме :( Видно успеваю я ей глаза намазолить - мелькаю сутками... НО это все ерунда.
За первый месяц мы прибавили 7 см и 1230 г! Короче, большие теперь, 4,5 кг :)
31-го марта идем в больницу - там проверят нашу ишемию (надеюсь, рассосалась она, не зря ж столько лекарствов и уколов напринимались). Вот.

19.03.2004 13:59:27,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой какая хорошенькая!!!! Кукленок! Растите и дальше, обязательно здоровенькие!!!!!! 21.03.2004 18:00:55, ТМ
Винни
Какая лапочка прелестная! 20.03.2004 14:51:08, Винни
ТелеНата(бывш.Утр.роза)
Оль, я просто в шоке! Ты выглядишь как девочка-школьница. Блин, девчонки, как вам это удается, а? :)
Полюшка такая маленькая, такая сладкая.
Как ты с ней управляешься? Устаешь сильно?
Ночами встаешь кормить?
Тимка нормально влспринял ее появление? Ведь одно дело на уровне разговоров, а другое - когда сестра уже дома. Папу к ней не ревнует?
А вообще, рада, что ты находишь время приходить сюда.
Оль, скажи счастье есть? :)
19.03.2004 21:49:50, ТелеНата(бывш.Утр.роза)
Нат, я честно готовилась уставать и недосыпать, но... мы спим с 12 до 5 утра, не открывая глазки кушаем и спим еще до 9 утра - ну как тут можно не высыпаться? :) Кушаем хорошо, и нас, слава Богу, не мучает животик (мы еще с больнички пропили все эти латобактерины и эуфлорины). Так что пока все ТТТ. Тем более папа у нас замечательный - приходит с работы и отбирает у меня Польку, возится с ней, играет, разговаривает - говорю ж, что она ему улыбается во весь рот :)
Нее, Тимка нормально все принял, говорит всем - Я старший брат. И к папе не ревнует вроде, но мы и о нем не забываем, посторались ему поразнообразней жизнь - счас вот в лагер на каникулы укатил, уж больно ему хотелось, хотя и дороговато...
А счастье... оно всегда есть - это ж зависит от человека...
20.03.2004 08:23:18, Lyolyka
Оля, извини, может нескромный вопрос. А Тима - он сын твоего мужа от первого брака? 20.03.2004 09:18:02, Inchatina
Куська
Какая же она у Вас красивая!!! Просто загляденье!!! Удачи Вам, искренне, от души! 19.03.2004 18:38:45, Куська
Привет :). Какая доча у вас красивая, и на тебя похожа :). А сын наверно на папу больше. Очень рада за вас, желаю вам всего-всего только хорошего, счастья и здоровья родителям и деткам, пусть у Полюшки диагноз больше не подтвердится, удачи!!! 19.03.2004 16:47:21, MarinKa
geli
Какая у вас доченька хорошенькая! :)
19.03.2004 15:03:45, geli
Soleil
Какая хорошенькая!!!Просто кукленок замечательный!!
А мама Оля сама такая чудесная и юная,что у папы теперь ДВЕ классные девочки!!!
19.03.2004 14:10:17, Soleil
Спасибо!
А я еще и мальчика нашего с собакой добавила - они тоже очень хорошенькие оба :)
19.03.2004 14:20:30, Lyolyka
Soleil
Ой,какой он большенький уже и кажется ,очень папин!!Сколько Тимошке?
Ну,значит,у папы и Тимки теперь две хорошенькие девочки!!!:-)))
19.03.2004 14:33:29, Soleil
Тимсу 10 будет в июне :) А сОбак наш не пондравился :)? Он, бедняжечка, ооочень ревновал мужа и меня к Польке, прям до слез (лежал цельными днями под шкафом). Теперь попроще, но все равно, стоит тока папе отдать детку в мамины руки, у него на коленях уже сидит спаниель :) 19.03.2004 14:37:58, Lyolyka
Soleil
О,ну конечно- Вьюнош уже!!На год нашу Лису младше всего.
Пёсина здОровская,но он же благородный пес,значит понимает,что все первые восторги достаются деткам!!:-)))))))))
19.03.2004 14:43:16, Soleil
Аха, понимает, и смешно так стал к ней подбираться - то ручку полижет, то ногу потыкает носом (типа, побежали давай!), а если деть орёт - собака прячется под шкафом и жааалобно выглядывает :) 19.03.2004 14:57:35, Lyolyka
Оля, какие фотки!!! :-) точнее, те, кто на них! все вы такие славные :-)
А я и не знала, что у вас есть Тимоха :-)
19.03.2004 14:51:15, Inchatina
Спасибо за теплые слова! Аха, Тимоха у нас езь :) Мы без него никак. Счас вот на каникулы уезжает, на 6 дней - чего я без него буду делать? Поговорить не с кем будет, Полька не говорит пока (хи-хи), а муж поздно приходит. Вооть. 19.03.2004 14:56:15, Lyolyka
Оль, и я не знала:) Ты так хотела дочу, ну так искала ее, что я была уверена, что это первый-первый ребятенок:) А вы за второго боролись:) О чем это я? Мало общаемся! А Полинушка твоя - такая крохотуля:) на маленьких фотках - в большие меня не пускает:((( так что шли на мыло, что ли... 19.03.2004 21:11:05, Синоптик
Нуууу, Викуль, это как посмотреть... Ну да, за второго, но за первого ааабсолютно моего, который назовет меня мамой. Тимс - Лёхин сын о первого брака :), поэтому меня зовет "Оля". Вооть.А я хочу быть МАМОЙ. 20.03.2004 08:26:39, Lyolyka
Агас, понятно. Осуществляются мечты:) Жду фоток:) 20.03.2004 15:32:42, Синоптик
Викусь, я отсюда не могу фоты послать - напиши мне на мыло, я те пришлю :) 20.03.2004 17:09:32, Lyolyka
Я пробилась, то глюк был. Девуля - прелесть, да и ты хороша:) 20.03.2004 22:04:29, Синоптик
Ой, Оля, я почему-то так и подумала. И выше спросила :-) А теперь ответ на свой вопрос увидела :-) Дружные вы, ребята. Желаю вам всегда держаться всем вместе :-) 20.03.2004 09:20:50, Inchatina
Эх, а мой Тимоха сейчас за 3000 км :-) Скучаююююююю. 19.03.2004 15:01:53, Inchatina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!