Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Soleil

Еще раз о предполагаемой встрече:-)

Вынесла отдельным топиком,чтобы потом не говорили,что я сама стихушничала:-)
Я приезжаю в Москву 23 марта утром.Уезжаю 27 вечером.
23 -го весь день и вечер свободны.Занята плотно и днем и вечером 24-го,25-го, уже меньше 26-го(вечер пустой)27-го весь день до отлета свободна.
Номеров мобильника будет,вероятно, два (собираюсь купить в Москве местную SIM ку,кстати,если посоветуете,где это проще сделать-буду благодарна)Хотя и новосибирский останется тоже(8-913-987-0167).
Так что- если кто действительно хочет встретиться- сообщайте свои координаты по мылу или кооперируйтесь сообща и тоже держите меня в курсе.
Доступа в ИНТЕРНЕТ у меня в период нахождения в Москве не будет(буку с собой не потащу:-)))))
Сами понимаете,вероятность встречи зависит только от вас.
Как бы я руками не размахивала,организовать это отсюда я не смогу:-(((((
Хотя ,если от меня что-то зависело,то дата и место висели бы в конфе уже неделю:-))))
Не в укор,правда:-))))))
18.03.2004 06:08:46,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я работаю во вторник, увы.-( До вечера. 18.03.2004 22:37:46, Ракель
vasillek
А правда, с детЯми или без? Наташа-Телената, ты будешь одна? 18.03.2004 10:30:55, vasillek
ТелеНата(бывш.Утр.роза)
Вот не знаю, с одной стороны вроде бы без нее легче, да и в саду она весь день, уж справятся как-нить без меня.
А с другой я ж с ума без нее сойду, переживать буду.
А вдруг она опять спать не будет без меня, орать всю ночь, как в прошлый раз, когда я к маме в Арзамас ехала?
Вы что мне посоветуете?
18.03.2004 13:54:14, ТелеНата(бывш.Утр.роза)
Soleil
Ничего не посоветую.С одной стороны(эгоистической)мне УЖАСНО хочется тоже повидать Иришку!!С другой стороныты и так запарилась с дипломом,а поездка с малышкой - все-таки неполноценный отдых.
Но с третьей стороны,я сама тут просто умираю,как же мне оставить Матюшку на эту командировку,потому что он сейчас еще более мамский ,чем всегда.Потому очень тебя понимаю- а ты с ней поговори- она же говорящая уже!!Отпустит- так езжай.Я Матюшке каждый день осторожно втолковываю,что не будет меня немножко,но с ним будут все-все,а подарков навезу..Но он только хмурится..:-(((((
18.03.2004 18:59:34, Soleil
елена волк
Девочки-и-и-и!!! А у меня намечается пятеро детей - Вы меня примите или как? И где и когда мы встречаемся наконец? 18.03.2004 12:54:52, елена волк
Предлагаю для начала сосчитаться, кто придет, исходя их этого заказывать места. Хочется надеятся, что с этими нам поможет Алексей?
Чтобы не засорять конфу предлагаю направлять заявки например на мое мыло lion80@mail.ru , оно есть еще в реге.
Есть еще какие предложения?
Итак вторник 4-5-6 вечера?
18.03.2004 09:10:02, Larisa_K
Девчонки, всем кто написал и напишет еще, я высылаю обратное письмо-подтверждение.
Вот еще что, не забывайте писать свои ники.
Кто будет с детьми? Пишите.
18.03.2004 09:50:37, Larisa_K
А мне казалось, что мы уже договорились все на вечер вторника (23 марта). Приходим прямо в "Корову", наверное, начиная с 17-18... 18.03.2004 07:32:22, мама Ванечки
OleLukoe
Если в будни, то я с детями не смогу :(( 18.03.2004 12:56:39, OleLukoe
Amira
Ань! Может, столик-то все-таки стоит заказать?
И хотя бы понять бы, сколько народа собирается?
18.03.2004 08:33:50, Amira
Soleil
Значит,до меня просто не дошло пока:-)))
На Тульской ,значит.Приду!
Как там Шарапов говорил-"В руках буду журнальчик держать".
18.03.2004 07:35:09, Soleil


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!