Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Брайтон

Насе 7 месяцев

Не хотела заворять тут, но не выдержала, не могу не написать.... Нам 7 мес сегодня стукнуло. Нася большая молодец, опережает сверстников, по мнению врачей (это по развитию, а так она миниатюрная, вся в меня). Уже ходит вдоль кроватки, а лучше всего - вдоль папы, когда папа на полу лежит телевизор смотрит. Это вообще удобно: папу по дороге и обцеловать можно, что она делает со всеми домашними очень охотно и часто. Только Леху не целует - его еще поймать для этого надо, а он подбежит, чмок в щеку и дальше бежать. Еще Нася любит очень кошку тягать за хвост, и ползает за ней по всей квартире с бешеной скоростью, каковая в любом другом случае не наблюдается. Смеется по любому поводу. Я как-то эксперимент поставила - если ей палец показать, засмеется? Засмеялась:). И я вместе с ней. Ей вообще все нравится, даже гадкое пюре из банки. Мы тут в бассейн начали ходить, и уже на 3-й раз Насю два раза нырнули - даже не подумала заплакать, только хрюкнула - инструктор, и то удивилась. Вот такая у нас дочулька. Заткните меня, плиз, немедленно!
Новых фоток нет, вернее, есть те, которые у Жени на Дне аиста сделали - они у нее в альбоме, ниже есть топик.
15.03.2004 12:29:29,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юль, какие у вашей Наси глазенки - просто обалдеть можно! Голубые, огромные и такое нежное выражение личика :))) Поздравляем с датой! 15.03.2004 18:27:24, SeNata
Поздравляю с маленьким юбилеем, желаю здоровья и счастья родителям и деткам, Насте особенно! 15.03.2004 18:08:15, MarinKa
Как же здорово - "Это вообще удобно: папу по дороге и обцеловать можно, что она делает со всеми домашними очень охотно и часто." :)))))))))
А наш стеснялка-смущалка, даже когда в щёчку его целуем краснеет как красна девица :))). Хоть и ласковый очень, так и норовит всё время прижаться, обнять, но делает это вроде как случайно :)))).
15.03.2004 15:37:28, LindSi
Винни
Поздравляем Настюшку!!!!:) И маму , и братишек, и папу! 15.03.2004 15:05:06, Винни
Здорово! Что тут еще скажешь?:)))) Уррра! 15.03.2004 13:52:22, Ж. (Наташа)
ТелеНата(бывш.Утр.роза)
Ой, Юль, не затыкайся, а?
Так хочется еще что-нибудь почитать про вас!
Не знаю откуда, но вы заметили, как часто тут все стали боястья "засорить" конфу?
Люди! Пишите все, и побольше!
Когда я пришла сюда просто так, почитать, я таких рассказов никак не могла начитаться, мечтала, чтобы еще кто-нибудь что-нибудь рассказал.
Знаете как это помогает решиться?
Юль, продолжай!!!!!!!!!!!
15.03.2004 13:20:03, ТелеНата(бывш.Утр.роза)
Винни
А как мы-то любим про Иришку прочитать! Прям настроение поднимается от предвкушения, когда вижу большой текст, написанный вами!:) 15.03.2004 15:07:00, Винни
Полностью поддерживаю Наташу! Пишите, пожалуйста, побольше и почаще о своих детках - это очень важно для следующих за вами!
Насе поздравления и пожелания всего самого доброго! :)
15.03.2004 14:42:04, Малу
Юлечка, поздравляю с дочкой :-)
Такая милая девочка, такие глазки :-)))
Растите всем на радость :-)
15.03.2004 13:14:20, Inchatina
Soleil
Ух ты,какие вы ловкие!!
С семимесячьем красивых девушек - поздравляем!!
Про бассейн-не секрет,это Хоккайдо-центр?
Я позвонила,а там стали что-то нести про постоянных клиентов,и что непостоянных принимают только в часы ,когда постоянные почему-то не могут...:-((((((((
Я чет надулась..Я же хотела постоянным!!:-)
15.03.2004 12:44:46, Soleil


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!