Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А не пора ли встречу устроить?

Народ! А не пора ли нам устроить вторую встречу на тему "Гостевой режим-Патронат"? В будни вечером или в выходные? При не очень большом количестве участников можем опять свою квартиру для встречи предложить.
12.03.2004 17:10:53,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Встречаемся в воскресенье, поговорим о прогостевой режим и про патронатИ про серпуховкую ситуацию. Алексей, постарайтесь придти на встречу!
рудов Алеша будет в это время в другом месте, но тоже по этой же гостевой теме.
Вот только меня смущает, что у Наташи тесновато с детишками вместе. Может кто-то имеет квартирку попросторнее? Можно бы и ко мне, но не всем удобно, т.к. я не в центре, а у кольцевой дороги на севере.
12.03.2004 22:11:31, Галина_К
Dinah
Пожалуйста, расскажите про результаты встречи, особенно интересно про Серпухов, нарешали что-нибудь? 14.03.2004 22:13:04, Dinah
Галина Сергеевна, мне тоже очень бы хотелось поговорить. Но в воскресенье мы собираемся с мужем в ДД в Рузском районе - уже посылку собрали и пообещались. Вот, поедем без теоретической базы, неподготовленные. А недо было, наверное, сначала с Вами пообщаться, узнать, как с директором разговаривать насчет гостевого. Она категорически против, мне сотрудники сказали. Хотя в Норвегию детишек отпускают...Где логика,скажите? В Норвегию - можно, а в Москву - ни-з-зя-а.
Мой мэйл на всякий случай: svetec@yandex.ru
13.03.2004 11:21:05, Ветка
Конечно мы были бы очень вам рады да и вам легче было бы общаться с сотрудниками. А за границу охотно отпускают потому что Министрество образования выпустило специальное письмо, где определн порядок выезда детей заграницу, а вот такого документа нет по россиянам. Все зависит от воли руководителя, того дороги ли ему интересы детей или собственное положение и спокойствие. 13.03.2004 13:50:05, Галина_К
ELLI
Галина Сергеевна немогли бы вы объяснить поподробней про заграницу.Мы с удовольствием пригласили бы ребёнка в гости летом.
Что это за письмо министерства?
Надо ли от нас какие то специальные бумаги?
С уважением
13.03.2004 21:57:07, ELLI
Галина Сергеевна, может, мне приехать на неделе в БФ "Приют детства"? Светлана Горбатюк. 13.03.2004 15:59:11, Ветка
Если можно,я бы тоже поучаствовала 12.03.2004 17:22:16, Ол
Конечно! Давно хотела с Вами лично познакомиться :)) 12.03.2004 17:24:13, NataP
Прежде всего Галину Сергеевну хотелось бы увидеть-послушать. Обоих Алексеев тоже жаждем встретить. Лен! Ну без тебя никуда! :)))
Марина (Delta), Гуля, что думаете?
12.03.2004 17:13:08, NataP
Я за, конечно.
Мы можем только в выходные. Но в эти, к сожалению, у нас никак не получится.
Только, если соберёмся, мы скорее всего с Тимкой приедем. Это ничего?
12.03.2004 21:12:42, LindSi
Delta
Наташ, получили письмо c телефоном Галины Сергеевны? 12.03.2004 18:58:22, Delta
Delta
Я -за! Но могу только в выходные:) 12.03.2004 17:25:15, Delta
Заодно бы и памперсы забрали 12.03.2004 17:26:08, NataP
Delta
:)за памперсами придется в другой день ехать,муж-то тогда с детьми останется дома,ну ничего, заберем, не переживайте:) 12.03.2004 17:33:02, Delta
Я - за. Кроме следующей субботы и вечера следующей пятницы (в отъезде буду, но больше вроде пока командировок не намечается). 12.03.2004 17:16:32, alexcale
В следующие выходные у нас дети будут в гостях, так что тоже не сможем.
Вам лучше будни или выходные?
12.03.2004 17:17:47, NataP
В принципе и выходные подойдут (кроме указанных), и любой вечер в будни после 18.00. Пока в командировку не заслали :-) 12.03.2004 17:21:08, alexcale
Отличненько! Что другие думают? Пишите, пожалуйста. Для нас-то вопрос достаточно срочный. Может прям в это воскресенье? 12.03.2004 17:23:04, NataP

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!