Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
11.03.2004 09:00:40

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красота какая!!!!!! А вы посмотрите, как папа то влюблен в дочу...Безумно рады за вас.

Ольга.
12.03.2004 00:49:16, Ольга113
[пусто] 12.03.2004 05:12:30
Перед подачей документов на иммиграцию, мы уже знали, что хотим усыновить и спросили у адвоката как лучше поступить. Ответ был однозначен, делайте усыновление до того как подадите бумаги, так мы и сделали. Усыновили в марте, а в мае подали бумаги на иммиграцию. Теперь ответ. мы приехали уже с готовой дочей и хорошо, что так сделали.
Хотим второго и сидим голову ломаем как это сделать. Мы здесь уже на ПМЖ, надо через агенство, наша провинция не разрешает индивидуальные усыновления. Это деньги, которых нет и не скоро будут.
Так что к сожалению по их ситуации совета дать не могу. Сама не знаю как решить проблему. У них правда сложнее, они еще и скрыть хотят. Я для себя думаю, что когда мы переберемся в другую провинцию, поближе к цивилизации, я приглашу ребенка на лето из детского дома. которых привозят на оздоровление, попрошу помладше, но это будет ребенок старше 6 лет скорее всего. Но если все пойдет как я думаю, то усыновим взрослого ребенка, да и сумма на из усыновление на порядок ниже. Вот такие у меня мысли, а как им решать не знаю, здесь появлялись девочки из Канады и у всех проблемки с этим, вернее у тех кто не хочет или не может агенству платить.

Сорри, но совета нет :(

Ольга.
12.03.2004 06:49:47, Ольга113
А где фотки-то? 11.03.2004 22:24:31, Геннадий
Кликаите на имя автора, попадаете к ней в регу, а потом кликаете на Фотоальбом. 11.03.2004 22:28:08, fotki
soldy
Инна,какже незаметно Алеся у тебя подросла :-)Здорово что она уже поползла! А моя Маруся еще нет.Вот что значит ребенок дома. 11.03.2004 21:39:20, soldy
Olga and Artemka (1,9)
Девчушка просто прелесть, а с папой фотка вообще класс :-)! 11.03.2004 14:51:00, Olga and Artemka (1,9)
Инка, а Алесенок действительно так выросла!, она стала домашней и упитанной, и на папу похожа. Очень рада за вас, растите так же продуктивно и дальше на радость маме и папе! 11.03.2004 14:08:48, MarinKa
Боже мой! как она изменилась!!! Такая хорошенькая!!!!! она и раньше была такой, но сейчас это вообще кукла!!! Иннусь я тебя поздравляю еще раз!!! А как хороше ей на папиной груди лежать:)) такая трогательная фотка!! 11.03.2004 12:49:05, Korall
[пусто] 11.03.2004 12:53:42
Хаха как еще пара зубов вылезет будет куусать после поцелуя:)) готовься!:))) 11.03.2004 13:05:58, Korall
[пусто] 11.03.2004 13:12:01
Нет вместе не плавали, ванна хоть и стандартная у нас, но Сашке в ней места мало, она колбасится в ней по полной- ходит, ныряет, плавает от одного края до другого, если я залезу, то придется ей сидеть на одном месте:) 11.03.2004 13:16:36, Korall
Инна, ну вАААбще! Мож это и оптический, как ты говоришь, обман, но действительно кажется, что она выросла. Я имею в виду во всех смыслах. И личико, и взгляд, и... Ну короче всё другое, не сравнимое с первыми ДР-фотками. И на тех симпатявые были, а на новых прям сАаавсем красавицы!

Вообще, я вот тоже смотрю в альбоме на Риткины первые фотки и дальше, взгляд у детенков меняется по мере роста, такой осмысленный становится, ну вот как развивается у них способность вдаль видеть, так и взгляд меняется.

Растите дальше!!!
11.03.2004 12:18:00, ТМ
Винни
Инна! Как масечка подросла! красавица просто!!! Спасибо тебе за письмо, ответить так и не собралась, но девченышем налюбовалась вволю! А как твоя красотуля на мамусю похожа!!!! :) 11.03.2004 11:53:27, Винни
Soleil
Инна,потрясающе-кажется ,что она ТАК выросла,как по срокам и не бывает!!!!
Был миленький грудничок,а теперь дЕвица!!!
Суперски смотрится в бандане,суперЛесь!!!
А папа(хи-хи) ...ненормальный ПАПА будет,уже сейчас видна в глазах решимость на отстрел женихов ,которые без специальной лицензии заявятся.Просто красота смотреть на эту парочку:-)))))))))))))))
ОЧЕНЬ хорошенькая,ОЧЕНЬ!!Прямо влюблена в вашу доченьку!!
11.03.2004 10:51:04, Soleil
Amira
Ох, какая девочка-то растет!!!
А с папой фотки - класс!
11.03.2004 09:44:36, Amira


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!