Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Soleil

А у нас сегодня -ГОД!!!

Или как там -День Аиста?:-))))))))))
Утрои 6 марта в прошлом году состоялся суд и маленький мальчик ***** стал Матвеем Станиславовичем Соловьевым ,навсегда покинул синие стены ДР и поехал домой!!!Мы в третий раз родителями,а наши дети обрели братца.
Именно с этого дня нас стало пятеро.
Дома сегодня праздник с утра- малыш получил в подарок новую порцию кассет с Телепузиками(уж очень мы их уважаем,даже говорить начинаем под их влиянием:-))) и настоящую горку для катания.
Так вот уже полтора часа, как встал,таскает Алису от горки к телевизору-смотреть-кататься,смотреть-кататься,даже завтракать отказался-так увлечен,хохочет,радуется!Вечером ждем гостей из нашей конфы,так что все подробности нашего бытия- позже!
Господи,как быстро и как содержательно прошел этот год!!!Даже не верится..:-)
06.03.2004 08:01:56,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
елена волк
Женя, неужели уже год? Вот время летит - не остановишь. Растут богатыри наши. Всего-всего Вам со Стасом, ну и детишкам конечно. OFF: Все никак не отпишу тебе про подарок мальчишкам к 23 февраля. Были у меня - с восторгом разобрали мотоциклы. Предложила старшим отдать мотоциклы в малышковую группу - что ты, ни в какую, так три дня с машинками и играли - одну торжественно повезли Саше - его директриса отадала бабушкам и дома у меня Саши не было. Все свитера твои пошли в дело, в этот приезд видела даже твой свитер на другом мальчике - Федя с Мишей специально один свитер ему отложили, Федя тоже был в твоем, хотя ему и Мише свитера великоваты, но они все равно очень довольны. Малышковые пока оставила у себя, так как не знаю, отдадут ли малышам. Буду одевать, когда ко мне приезжать будут. В общем все путем, тебе большущее спасибо. Растите большими и красивыми на радость всем нам. 09.03.2004 19:56:43, елена волк
Женя, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Счастья, радости, здоровья всей Вашей семье! Очень жалко, что не увидимся, мы возвращаемся 27. 09.03.2004 12:45:03, Kalisa
Seraya-mama
ПОЗДРАВЛЯЮ!! С каким теплом Вы радуетесь!! Счастья в Вашу семью! 09.03.2004 08:47:02, Seraya-mama
vasillek
А мы вот полгода такого "дня капусты" (в которой находят:))) пару дней назад справили :)) 07.03.2004 22:47:40, vasillek
vasillek
От всей души поздравляю! 07.03.2004 21:54:02, vasillek
Женя, поздравляю с такой годовщиной!!! У тебя такое большое (по нынешним временам) семейство, и вы так гармонично смотритесь, прям завидки берут (по-хорошему)! Пусть у вас все хорошо и дальше будет!

(у нас вот-вот год будет, как мы узнали о появлении девочки по имени ..., так что чувства твои представляю прям так "живьем" :) вот на след. неделе хочу написать, как у нас это было)

(Жень, я кстати скорее не по праздникам появляюсь, а наоборот... редко правда, эт точно... плохо конечно)
07.03.2004 16:41:30, ТМ
Какие ж Вы молодцы! Удачи Вам! 07.03.2004 15:21:29, Папа
mamaN
Поздравляем! А у нас год сегодня! 07.03.2004 12:14:27, mamaN
Винни
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!! 07.03.2004 19:49:11, Винни
Soleil
Девчоночки,СПАСИБО,спасибо,спасибо вам!!!!!
Так хорошо от ваших слов!Так жаль,что расстояние мешает нам отмечать такие даты всем вместе!!
Мы тут вчера новосибирским отделением погуляли(не было Ксюши,Геля заболела,и Юлин Лешечка не поправился,и Ichatina все до нас не доберется)так что мы не полным составом,но все равно весело.
Наши новосибирские 7-яне подарили нам ТАКОЙ КЛАССНЫЙ велик,что Матюша даже вздохнул как-то прерывисто,когда понял,что это великолепие-ему!
Потом залез и запряг Юлиного Андрея его возить,тот как истинный старший брат,не отказал и если бы Лиса не утащила его в уединенное место смотреть кино(они ровесники),то возиться бы ему с нахальным Матвеем весь вечер.Матвей правда,долго безуспешно пытался пробиться к ним в комнату(уж очень он за Андреем гонялся)Вообще Матюшка был в восторге от каждого гостя-гостьи.Настюшу наглаживал по головке,норовил чем -нибудь накормить неположенным и все звал в детскую приветственным жестом и умильно смеялся -какая она маленькая и хорошенькая(на Настином фоне он выглядит натуральным кукушонком :-))))
Соню вообще полюбил от всей души- джентльменски пропускал везде вперед,восторженно принимал все ее действия,пытался повторять,но до Сониных умений нам еще ой как далеко-о-о(Сонюшка уже и говорит вовсю и на велосипеде катается,даже на самокате -асс!!)
Дети все по разу поспали, немножко повопили,чуть-чуть подрались,но напраздновались так,что Матюха к концу вечера стал падать прямо-уснул мгновенно,ночь всю ,как убитый проспал и спит до сих пор(велосипед заставил поставить возле кроватки:-)))
В общем,нам очень все понравилось(надеюсь гостям тоже)Наши папы наконец-то познакомились!!:-))))))
Фотки есть,но рабочие все моменты,постараюсь нынче или завтра выложить в альбом.
Жаль не сняли момент,как Соня с Матвеем засунули жуткую маску гоблина в унитаз и какой эффект это произвело среди взрослых,когда подняли крышку!:-)
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
07.03.2004 06:19:53, Soleil
:-)))))))))))))))
Женя, спасибо вам за чудесный праздник - мы очень хорошо провели время в вашей замечательной семье!!!
Еще раз (да и не один раз :-) поздравляем вас с маленьким сыночком - жалко старшего сына не видели.
Дочка Лиса ваша - просто красавица, умница - нам она очень понравилась!
Стас очень приятный умный мужчина. Мой муж с удовольствием с ним общался. С ним легко и приятно разговаривать - очень доброжелательный и гостеприимный человек.
Пусть ваш дом будет всегда - полная чаша!!!!
07.03.2004 17:50:35, Nica2001
Женя, поздравляем вас с такой знаменательной датой.

Ольга.
07.03.2004 05:40:39, Ольга113
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Счастья вам :-) 07.03.2004 05:20:51, Inchatina
DD
Поздравляем всё семейство всем семейством:))) День Аиста - Это здорово!
Большая семья, красивые люди, счастливые дети - это всё про Вас... Мы все Вас любим!!!
06.03.2004 22:01:22, DD
strelka
поздравляем и жаждем фото на горке и у телевизора и с гостями. 06.03.2004 21:04:28, strelka
Женя, от всей души поздравляем!
Растите дальше здоровыми, крепкими, сильными, добрыми - в общем, всем на радость!
06.03.2004 19:00:49, Катеринка
Вот такой чудный Подарок случился у тебя год назад, аккурат к 8-му марта. Уррра! Чмокай Матвейку! :) 06.03.2004 18:24:22, мама Ванечки
Женя, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Первая годовщина - это очень волнительный праздник, знаю по себе. Даже не верится, что год назад все только началось. Для меня после этой даты будто начался новый отсчет времени. Хочу пожелать счастья, здоровья Матюше и его братику и сестричке, и, само мобой, маме и папе. А Матюша - красавчик! (ТТТЧНС) 06.03.2004 15:51:55, Оксанка2
Р.
Ну надо же, как вовремя я опять заглянула в конфу:
С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!!!!!!!!!!
Целую и обнимаю, а также желаю всегда-всегда любить друг-друга и ПОНИМАТЬ друг-друга!!!!!!
Опять посмотрела фотографии и просто повосхищалась вашим красивым семейством!!! Молодец, Женя!!!
Очень по вам всем скучаю!...
Рита
06.03.2004 12:31:35, Р.
Винни
А-а-а-а! Опоздала! Хотела первой поздравить!!! Я же помню! Ну да ладно, главное ведь не это, а главное, что вы вместе, что малыш Матвей обрел наконец любящих мамочку, папу, замечательного старшего брата и красавицу-сестричку!!! Желаю вам счастья, любви, здоровья! Не ошибусь,наверное, если скажу что ваш Матюшка - любимец конфы (про себя молчу уж, у меня муж даже, приходя с работы, наобнимавшись с нами, поспрашивая о всех домашних новостях, спрашивает: была в конфе? Что Солейл пишет?:))))Я бы еще написала много хороших слов, но просто неловко как-то:) 06.03.2004 11:28:41, Винни
Поздравляем все ваше большое семейство!!! Уже год... И быстро, и одновременно столько всего важного произошло, правда?

Жень, а я где-то в эти дни в прошлом году впервые зашла на эту конфу, и твой рассказ очень запомнился. Так что с Матвейки началась моя виртуальная жизнь в конфе. Правда, и напугалась я тогда тоже :), ведь были у вас проблемки на суде еще те... Думала, а я вот смогу так же?... Хорошо, что этот этап позади и у вас и у нас!

Счастливого вам Дня аиста! Наслаждайтесь друг дружкой!
06.03.2004 10:31:51, SeNata
Поздравления Матвею! А также всей Вашей семье! Молодцы, какой праздник придумали!
Что бы и нам такое замутить? Первую встречу или первый день дома? А может число в Распоряжении? Целых два месяца можно отмечать! Нам в этом году - 2 года.
Веселого всем праздника!
Буду ждать фоток!
06.03.2004 09:41:03, Larisa_K
ТелеНата(бывш.Утр.роза)
Женя, поздравляю тебя и всю твою семью! Ваша семья для меня - пример! Так вы умеете быть ВМЕСТЕ, фотографии ваши могу рассматривать часами.
И очень часто смотрю самую первую фотку Матвея.
Помнится, в свое время не могла поверить, что такие красивые малыши бывают.
Кстати, может быть именно фотка Матвея перевернула что-то в голове моего мужа, потому что когда я ему показала эту фотку год назад, он сказал что-то типа "Где ж такого найдешь". (мы же мальчика хотели, если помнишь)
Женечка, целую Матвеечку!
Стасу, Дане, Лисе - огромный привет!
С сегодняшней встречи ждем фоток! :)

06.03.2004 09:15:55, ТелеНата(бывш.Утр.роза)
Присоединяюсь с поздравлениями! Счастья, здоровья, взаимной любви всему семейству! 06.03.2004 08:47:11, Ветка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!