Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Soleil

Привет,я с ИНТЕРНЕТом!:-)

Люди,здравствуйте,как же я соскучилась!!:-)))))))
Только сегодня утром нас подключили к выделенке- сейчас,как только Матюш позволит, буду читать конфу (ух,поднакопилось сообщений за полторы недели!):-)))
Из наших новостей- мы переехали,все нормально,в Москву я еду,как и писала с 23 марта по вечер 27-го.Жить,правда буду в Измайлово( в "Украине" бронь не подтвердили:-((((((()
Совсем свободны будут вечера вторника и пятницы ,и весь день суббота.Так что если у вас получится,то хотелось бы встретиться.
Еще Кто-то из Нижнего приехать хотел..:-))))))))))))
Для новосибирцев напоминаю,что мы ждем вас в гости в субботу 6 марта в пять часов
на Матюшкин День аиста
(:-))))))))))),название рабочее).
Год у нас!!!!!!
Всех люблю!
03.03.2004 07:49:19,

36 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
OleLukoe
Класс Дважды поздравляю!!! А Измайлово это так близко от нас :)) И ещё от Лены В, SeNatы, Alexcale может сабантуй там и устроим там шикарый Вернисаж, шашлыки-башлыки, деревянная крепость - красива!!! Кто за ???
Мы там с детями часто-часто бываем.
03.03.2004 22:39:40, OleLukoe
Я только за!!! 04.03.2004 18:15:09, SeNata
елена волк
Алексей, давайте может не в Корове, а действительно где-то где пространства побольше. На улице мне тоже не хотелось бы - я жуткая мерзлячка. Давайте что-то типа Ростикса - там есть игровая для детей или может кто еще какую едальню знает? или уж в Корову. 04.03.2004 12:07:10, елена волк
ТелеНата(бывш.Утр.роза)
ТО есть все же с дитями хотите???????
Че-то мне неохота Иру тащить опять в Москву, да и поговорить опять не даст....
04.03.2004 12:09:18, ТелеНата(бывш.Утр.роза)
елена волк
А как же Жене и не показать Эда, она же наверное захочет увидеть моего прынца. Лариса, думаю, тоже с Сержиком захочет прийти. Мы мамки-прилипалки к нашим сынкам. 04.03.2004 18:50:56, елена волк
Dinah
Тока не на улице, а то померзнем все 04.03.2004 10:30:07, Dinah
Я наверное все же не смогу... хотя жаль... 03.03.2004 22:27:39, Ракель
Привет! А я как раз недавно думала, где же ты. С возвращением! 03.03.2004 17:44:33, SeNata
Ура!
Могу практически в любой день, только заранее время и дату знать нужно.
03.03.2004 14:47:31, мама Ванечки
Винни
Ура, ты вернулась! Сразу веселее стало! Ужасно завилую вам с девочками - вы встретитесь! Ладно, буду любоваться фотками! 03.03.2004 13:37:47, Винни
Soleil
Спасибо,кстати,я только сегодня прочла письмо и заглянула в альбом- красивый такой тезка наш-яркое,броское лицо,такие отточенные черты , а в больших глазах что-то неуловимо восточное чудится-завораживает прямо!
Когда на портрете-так кажется очень взросленьким,а когда целиком- так малышоня еще совсем:-)))))))))
У вас годик прямо почти ,как наша годовасия встречи!!!!!!!!!Родня!:-)
03.03.2004 13:53:27, Soleil
vasillek
И я, и я хочу встретиться!!! Любой день! 03.03.2004 10:40:39, vasillek
ТелеНата(бывш.Утр.роза)
Лееееееенннннннннннннннн!!! Ну от такого я точно не могу отказаться.
Я тебя ТАК ДАВНО хочу увидеть!!!!!!
03.03.2004 10:43:17, ТелеНата(бывш.Утр.роза)
vasillek
И я!!!! Я меж прочим уже все узнала про дорогу на машинке до Нижнего на лето... 03.03.2004 10:44:08, vasillek
Amira
Женя! С возвращением!!!!
А насчет встречи - заманчиво!
03.03.2004 10:13:22, Amira
ТелеНата(бывш.Утр.роза)
Жень, привет! Я от переживаний, что не получается приехать, даже забыла поздороваться!
Рада, что ты появилась, без тебя тут нет какой-то искры жизни! :)
03.03.2004 10:07:10, ТелеНата(бывш.Утр.роза)
О, Женя появилась! Здравствуй! А что, девчонки, может организуем внеплановую Корову, в честь приезда Жени? А? Кто будет, подписывайтесь. Пятница или суббота? 03.03.2004 09:54:38, Larisa_K
Мыся
А вроде книжку "Правила дома Сидра" Жене хотели дать почитать? Если тут её все прочитали - может, отдать? А когда она почитает, то обратно в Москву или по почте выслать может, или передать с кем-то? ы? 03.03.2004 17:29:46, Мыся
Soleil
Еще как ОТДАТЬ!!:-))))Ведь не корысти ради,а именем пославшей мя..Юли,Инны,Лены,Ксюши и второй Инны;-)))
И все ждут!
И кассету Юлину с ОРТшным сюжетом!!!
04.03.2004 10:09:42, Soleil
Приезжай, все отдадим! Кассета у меня, книга у Ваничкиной Мамы. Ждем тебя с нетерпением ! 04.03.2004 10:36:44, Larisa_K
Я готова. Лучше в субботу, 27.03. Может, часиков в пять - полшестого? Кто-нибудь знает, можно нежданчиком в Корову приходить или заранее надо столы заказывать? 03.03.2004 14:23:32, Оксанка2
Хотя я смогу, наверное, и в любой другой день, только надо заранее договориться. 03.03.2004 14:54:53, Оксанка2
Soleil
Куда и когда скажете- я буду,не могу же я такой шанс пропустить!:-))
Самолет домой у меня в субботу где-то в 22-23 часа,только мне надо будет успеть в гостиницу заехать,мы с ярмарки много материалов повезем,надо проследить,чтобы все погрузили.
А Корова территориально где?
Я помню,как то мелькал в сообщениях Сущевский вал-этот я хорошо знаю,я в Марьиной роще жила,когда училась,так что от Гаваны до Рамстора все пешком помню!
03.03.2004 10:26:33, Soleil
Amira
Ларис! Было бы здорово организовать внеплановую Корову!
Я в любой день смогу присоединиться.
03.03.2004 10:15:47, Amira
елена волк
Ой, Жень как здорово! А жить ты будешь в пятнадцати минутах ходьбы от меня, МВСН, также недалеко от Olekukoe и Alexcale. Мы все там рядом тусуемся. Давайте встретимся в субботу, чтобы где-то с середины дня спокойно пообщаться. Надо бы и место подобрать. А помощь тебе какая-нибудь в Москве нужна, может проконсультировать по какому вопросу, ты пиши, звони. Телефон тебе сброшу на мыло. 03.03.2004 10:12:37, елена волк
ТелеНата(бывш.Утр.роза)
Блин, у меня как назло 26го у мамы юбилей, 55 лет, и мы всем колхозом должны быть в Арзамасе! :(
Решайте, когда будете встречаться, а я буду думать, что делать.
Может правда на неделе? Только не уверена, что с работы отпустят.....
03.03.2004 09:58:18, ТелеНата(бывш.Утр.роза)
Soleil
Ну во-о-от..:-((((((((((Чего ж делать-то?
Что ли-не судьба?:-((((((((
А то давай на вторник-потусуемся вдвоем пока.:-))
03.03.2004 10:20:23, Soleil
ТелеНата(бывш.Утр.роза)
ЛЮДИ!!!!!!Боюсь загадывать, но может во вторник? 23го?????? ТОлько не убивайте меня потом, если не приеду! 03.03.2004 10:28:34, ТелеНата(бывш.Утр.роза)
vasillek
И я готова во вторник! 03.03.2004 11:12:12, vasillek
ТелеНата(бывш.Утр.роза)
Жень, давай ты мне позвонишь на мобильный или домой ближе к делу, думаю, что во втроник надо как-то вырваться. Ну как такой шанс упускать?
Звони после 18го, у меня ГОС экзамен 18го, так сказать венец моей учебы.
Поэтому я сейчас нервная немного, а тогда буду вменяемая уже, наверное.
03.03.2004 10:24:06, ТелеНата(бывш.Утр.роза)
Soleil
:-)))))))Позвоню.Нервная-это хорошо,значит,живая!:-)))))Удачи тебе!!Все классно будет!
Из меня тоже после переезда искры сыплются и соображаю вяло- перенапряглась,факт!:-))
Сейчас вернулись с Матюшей с экспресспрогулки ,так поймала себя на том,что несу его сапожки в мусорное ведро почему-то вместе с использованным памперсом..:-)))))))))
Вот бы удивилась вечером,когда не обнаружила бы их на обувной полке!
03.03.2004 10:32:53, Soleil
ТелеНата(бывш.Утр.роза)
Аналогично! Вчера выкинула ложку в мусорное ведро, а коробочку из под йогурта в раковину положила! :)
А Ира вообще приколистка, колготки кладет в стиральную машину, а, например, носовой платок - в мусорное ведро! Уже несколько раз доставала оттуда, причем заметить не успеваю когда она это делает! Чистюля, блин... :)
03.03.2004 10:39:14, ТелеНата(бывш.Утр.роза)
[пусто] 03.03.2004 08:32:30
Инна, действительно - дай пож-та пароль на альбом (можно письмом). У меня интернета не было несколько дней, ты наверно тогда и выложила фотки... :((( 03.03.2004 18:30:11, ТМ
Винни
Инна! Солнце! Я все тыкаюсь мордахой в твой закрытый альбом - и никак! Пусти одним глазком!!!! Я дней 10 не выходила на связь (малыш болел), как раз когда ты Алесеньку забрала домой, я послала потом вдогонку поздравления, но ты, наверное, не получила. Еще раз - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, СВЕТА, РАДОСТИ, ЗДОРОВЬЯ!!!! Напиши мне словечко на мыло или ссылочку, где про Алесю дома почитать можно, а то я не нашла! Матвейкина мама, Матик и наш папа. 03.03.2004 13:36:00, Винни
Soleil
Жалко как...Ну тогда-до первого тепла!
:-)От встречи не отвяжешься,всяко!А то мы всей бандой в городок ворвемся!!:-)
03.03.2004 10:34:28, Soleil

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!