Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем привет, читаю ваши сообщения и так

Всем привет, читаю ваши сообщения и так ..волнительно на душе.
Новости такие , во-первых, пришли, наконец, посылки от Иры Лагутиной из Штатов.На почте долго не хотели выдавать, все путались в куче квитанций,
потом вынесли два огромных мешка.
В больницу пока не возила, обстановка там пока не самая располагающая,и жду должны еще памперсы подъехать,ну и тайно надеюсь попасть туда в ближайщее время официально, Вот.Как все соберем так и отвезу.Только сильно сомневаюсь, что вещи попадут куда надо.Уж больно хорошенькие одежонки, а зеленая потрясающая лягушка( предмет недосягаемой влюбленности моей дочи), так точно не дойдет.Ну будем надеятся на лучшее.
Держу кулачки, опека обещала выдать заключение до конца следующей недели. А там..
как что прояснится, напишу.

18.02.2004 22:02:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Искра
Не проходит дня, что бы не вспомнила о вас. Очень-очень надеюсь, что у вас все получится! 20.02.2004 12:51:19, Искра
ИринаЛ.
Танюш, вчера убегала с работы (Антоха болеет). БОльшое тебе спасибо.Я так обрадовалась! Думала, что все уже, пропала. У меня к тебе одна просьба: там есть пакет для Оли, которую забрали под опеку. Если ты знаешь ее новую семью, передай ей, пожалуйста, хотя бы лягушку (просьба девченки, которая покупала для нее вещи). Если нет, то ладно. 20.02.2004 04:12:52, ИринаЛ.
ТелеНата(бывш.Утр.роза)
Танюш, привет!Затаив дыхание ждем продолжения.
Бедный ребенок. Бедные вы....
19.02.2004 13:53:01, ТелеНата(бывш.Утр.роза)
Amira
Танюш! Когда же закончатся все ваши мучения !!!!
Как там Илюха один-то?
19.02.2004 13:04:08, Amira
Soleil
Держим,помним,болеем. 19.02.2004 11:53:33, Soleil
Брайтон
Держим все кулачки всей семьи! Скорее бы заключение... 19.02.2004 09:05:35, Брайтон
ИринаЛ.
Ура!!!!! 19.02.2004 03:44:15, ИринаЛ.
Amira
ИРА!!! Плиз! Напиши мне на мыло!
Мне тебе надо телефон передать, по которму можно связаться с родителями Саши (его теперь зовут Алеша).
19.02.2004 08:16:31, Amira
ИринаЛ.
А где же адрес? Мой вверху. А это они сами попросили вас? Я так рада, что можно будет с ними связаться. Значит они получили мое письмо и посылочку? 20.02.2004 04:02:28, ИринаЛ.
Мы тоже за тебя держим кулачки, Танюша!
Помоги тебе Бог!
18.02.2004 22:50:43, Nica2001
strelka
и мы с тобой. дай Бог удачи. 19.02.2004 02:10:02, strelka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!