Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МВСН

Зря вы меня пугали!!!

ВОТ! Свершилось. Дали мне направление уже безо всяких проволочек. Я-то уже настроилась на войну, но слава богу обошлось. Теперь направление на Дашу(Веру) у меня на руках. Она подлежит усыновлению, те созвонились с Серпуховской опекой, уточнили статус. Отказ есть. Так что во вторник еду. Опытные бойцы, расскажите что будет дальше? Я так понимаю еще придется ждать медицину на девочку? А еще что-то нужно? А может кто-то со мной хочет поехать?
29.01.2004 21:46:31,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а дальше все должно быть хорошо. Медицтну можно сделать самим (если есть возможность), а не ждать. Мен кажется с опекой все должно быть проще, чем с усынолением. суда ждать не днадо.
Всем нашим большим семейством желаем удачи и держим за вас кулачки.
30.01.2004 10:04:21, ELka
А дальше оформлять документы для суда, сесли усыновления или передать свои документы в Серпуховскую опеку, а она будуи оформлять распоряжение Главы . Но ОБЯЗАТЕЛЬНО познакомьтесь САМИ со всеми документами ребенка. прежде чем окончательно оформлять. 30.01.2004 08:35:16, Галина_К
vasillek
У Даши совершенно правильно ощущение, будем очень переживать и ждать от вас известий. От всей души удачи вам! Боюсь, что не смогу поехать с вами во вторник, хотя хотелось бы. 29.01.2004 23:42:46, vasillek
DD
У меня ощущение, что вся конфа смотрит на вас, затаив дыхание, боясь спугнуть То, Что Вы делаете! Поздравляю с ещё одним успешным шагом, добрый путь во вторник :)))) 29.01.2004 23:31:15, DD
Dinah
совершенно точно 30.01.2004 10:19:44, Dinah
strelka
вот вот 29.01.2004 23:55:16, strelka
ИринаЛ.
И не только конфа, но и мои сослуживцы тоже :-))) 30.01.2004 01:38:37, ИринаЛ.
Ве Ра
Господи, как хорошо! Дай бог вам сил и здоровья. 29.01.2004 22:10:51, Ве Ра
МВСН
Спасибо! 29.01.2004 22:25:51, МВСН
Ве Ра
я вам мейл послала, буду ждать ответа. 29.01.2004 22:33:28, Ве Ра
ISD
А почему только во вторник?
Маш, ты позвони в серпуховскую опеку, скажи, что есть направление на Дашу и скажи, что готова приехать хоть сейчас. Я ездила в неприемный их день, приняли хорошо, без проволочек.
Если можешь, завтра с утра звони и езжай к ним прямо завтра. Есть вероятность застать сразу и главврача, чтобы потом не ездить много раз.
Нам суд назначили через 3 недели. Я просто сдала все свои документы в суд. Они документы потом сдавали. Медицину сделали к дате суда.

И вообще! Поздравляю!!!!! Как бы хотелось поехать с вами в Серпухов ;((
29.01.2004 22:08:44, ISD
МВСН
Спасибо! Но у меня же опека. так что суда ждать не надо. А в опеку я уже звонила. Они мне сразу про приемные дни сказали. Так что я вот так и настроилась. А еще мне завтра надо на работе одно важное дело уладить, чтоб потом не бегать. 29.01.2004 22:25:29, МВСН
елена волк
Маша, Вы можете до визита в опеку съездить с этим направлением в больницу и посмотреть Дашу, обязательно поговорить с врачом о ее здоровье и т.д. (Вас с больницу с этим направлением пустят). Вы же Дашу не видели ни разу. Во вторник, к сожалению, я поехать не смогу. В любом случае, удачи Вам. 30.01.2004 10:42:29, елена волк
ISD
Ох, что же у меня совсем плохо с головой! Точно, у вас же опека! Меня с толку сбило то, что просили нотариально заверенное согласие мужа ;(
Ну ничего! 4 дня - это совсем немного ;)
Во вторник так во вторник.
Не будем торопить события!
А Даша (DD) права, мы всей нашей семьей очень переживаем за вас и Дашу ;)
30.01.2004 06:53:40, ISD
Поздравляю! 29.01.2004 21:57:04, Ол


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!