Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Брайтон

Нам 5,5 - отчет

Хотела раньше написать - не получалось как-то. Вот иеперь тока:)
Мы уже большие птички. Умеем целую кучу разных вещей: выдирать шерсть у кошки, мотать головой по маминой просьбе "нет-нет-нет" (через раз, правда), а та5кже ползать непостижимым образом: покачаемся на четвереньках, сделаем резкий рывок попой назад и так назад передвинемся немножко. Обожает братьев (взаимно). Ест невкусные овощные пюрешки так, будто это обалдеть какая вкусная вещь. Молотит ногами в ванночке, так что Нася купается - а мама мокрая. Говорит ба-ба и па-па, а ма-ма не хочет пока:(. Строит глазки и завлекае всяко всех подряд, особенно папу. В поликлинике ее все время взрослые пытаются под разными предлогами на ручки взять, например, чтобы мама шубу одела. Потому что, как только в Насино поле зрения попадает взрослый, она провожает его взглядом до тех пор, пока он на нее не посмотрит. Ну, а как посмотрит, она уж все методы "охмурения" в ход пускает, не медля ни секунды:). Вот так!
Фотки новые есть, но я их еще не отсканировала. Но обещаю скоро.
29.01.2004 15:00:50,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как быстро вы растете! Продолжайте в том же духе :-)))).
А вообще, для меня большая загадка, как вы с Soleil все успеваете, имея троих детей?
30.01.2004 15:13:24, Silena
Юля, так интересно было про Настеньку почитать и фото посмотреть (правда, только в сжатом виде).
:-)
Так мило :-)
30.01.2004 06:34:04, Inchatina
geli
Тоже очень понравился отчет :), Будем ждать фотки вашей красавицы! :) 30.01.2004 04:49:00, geli
Молодчина Настя - так держать! Вы уже сидите?!!, Ну, Вы даёте:))) Наша неосуществлённая мечта, мы не сидим и не пытаемся:(((, врач говорит спина слабая, чем позже сядит - тем лучше. Мы тоже говорим "Папа" и "баба":)) Насчёт выдрать чё из кошки, так это мы завсегда готовы:))), жаль кошка подстрижена наголо, почти незачто уцепиться:))), а так мы её тоже дерём:)). Глазки строить - строим, особенно папе:)), и ещё смотрим очень заискивающе если чего-то очень хотим, сёдни я не удержалась и дала облизнуть своё печенье, вот счастья то было:)), пюрешки мы молотим токи фруктовые, овощи ещё не пробовали, но едим творог и очень его любим:))) Растите, не болейте и фотки, пожалуйста, разместите:))) Ждём-с...:)) 29.01.2004 21:45:26, Кэролл
Здорово!
Поздравляем и ждем фотографий :-))
29.01.2004 21:33:00, Катеринка
Брайтон
Ух, забыла важное - мы еще СИДИМ САМИ с позавчерашнего дня! 29.01.2004 15:04:30, Брайтон
Soleil
Две пятерочки- класс!:-)))Молодчинка Настя!!
Фотки хотелось бы...Очень:-)
29.01.2004 19:40:26, Soleil
Умничка подрастает. Хороший отчет!
Нам скоро 6 мес. тоже.
Сидим почти, но нальзя сказать что самостоятельно.
И самое меня волнующее не переворачиваемся:( - просто пока не поняли зачем, наверно сидеть, ходить и ползать раньше чем переворачиваться начнем.
29.01.2004 16:46:26, Na03
geli
Нас мануальный терапевт учила, как учить Пашу переворачиваться. Где-то в 4,5 м. первый раз получилось. А сидеть начали в 6,5 - с этим не торопились.
Но мы много занимались - и массаж, и динамическая гимнастика (немножко), и просто упражнения, и на шаре, учили ползать. Наблюдались у невропатолога из-за родовой травмы.
Пополз на пузе - в 4м., на четвереньках в 6м., Пошел сам в 10.
30.01.2004 04:49:39, geli
little dragon
мой тоже не переворачивался пока ползать не стал где то в 7-8 м. Я считаю, что ето знак большого ума :) - а зачем переворачиваться, есле все равно лежать останешься. А вот перевернуться и поползти - совсем другое дело. Так что не волнуитесь - перевернется. 29.01.2004 17:15:10, little dragon
Спасибо! Не знаю, большого ума или еще большей лени, зачем переворачиваться если можно пипснуть и все сразу прибегут и все указания пана выполнят моментально:))) 29.01.2004 17:48:41, Na03
Поздравляю от всей души Вас и Вашу трогательную девочку Насю:) будьте здоровы и счастливы, сонных вам ночей и веселых дней:) 29.01.2004 16:24:53, Макса


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!