Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

di_ma_rina

День тринадцатый.......

Всем доброго вечер!Завтра тринадцать дней как Никитка дома.Постепенно осваиваемся и начинаем устанавливать свои порядки - очень любим покапризничать по поводу и без повода.Правда от этого любимыми быть меньше не становимся.Постепенно будем переходить на одноразовый дневной сон,так как энергии много и каждое укладывание спатеньки выражается в бури истерик(кто,когда переходил с двух на один сон днем????поделитесь pls).Вообщем родившаяся !!полноценная!!российская семья проживает каждый божий день с радостью, чего и всем желает.Проблемы есть как и у всех,но все решим и преодолеем.Как-нибудь соберусь с мыслями и напишу некий опус на тему *как собраться с силами и мыслями и сделать "прыжок" через...... глазами обычного мужчины*.А пока загляните в наш фотоальбом, закачал туда несколько фото.
Всем спокойной ночи.
27.01.2004 22:26:06,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Никитка - замечательный кроха, очень симпатичныйи интересный парень, от невест не отобьётесь:))). Поздравляю ещё раз всю Вашу семью и желаю не останавливаться на достигнутом, чем больше, тем лучше:))) (деток в смысле:))) 29.01.2004 22:52:06, Кэролл
strelka
парень классный. а плеер из под телевизора скоро придется убирать... 29.01.2004 02:30:15, strelka
Привет, ребята! Классный ваш сынок! Но через год изменится до неузнаваемости, сужу по своему парню. А по поводу капризов: вскоре после перезда домой мы с Мишей пошли к невропатологу (в ДР он был на особом учете). Только этому врачу в нашей поликлинике я рассказала, откуда взялся наш сынок. Она прописала нам кортексин (уколы). Она сказала: "Представьте, что вы попали совершенно на другую планету, где все по другому. Сейчас мозг вашего мальчика испытывает огромные перегрузки, а это лекарство поможет справиться с ними безболезненно". Тем более, что в показаниях к пременению есть и отставание в психоречевом развитии. На речевое развитие влияние препарат, кажется, не оказал, а вот адаптации как таковой у ребятенка не было, и все капризы по мелочам ушли в былое.
А на счет одноразового сна. По правилам дети начинают спать один раз в полтора года, а на самом деле бывает, что и в год ребятенок спит только один раз и то не так долго, как хотелось бы. Так что попробуйте, может, Никитка будет спать один раз, но часа три - четыре.
Удачи!
28.01.2004 15:00:27, Оксанка2
vasillek
А мне больше всего понравилась голенькая фотка - такой задорный классный взгляд!!! А от первой вотки, где кашку кушаем, прям эта, того... ну точно у меня фоткали, очень похожее кресло, рядом именно так окно с растениями и батарея... Я аж вглядываться стала, не я ли это :))) 28.01.2004 14:55:29, vasillek
vasillek
ЗЫ. нам 8 мес, и мы спим по 45 минут 3 раза в день (кроме ночи). Засыпает сразу, и на 45 минут, прям часы можно сверять. Хотя если гуляем, то там спим дольше и тогда можем сачконуть 3й сон. 28.01.2004 14:58:21, vasillek
Какой у вас парень классный, особенно памперсе. Насчет сна каждый ребенок решает сам для себя - когда ему достаточно одного дневного сна. Попробуйте приноровиться к его распорядку. 28.01.2004 09:27:59, Leir
Здорово. Мужчины! А может вы действительно соберетесь и для тех, кто мается сомнениями перед "прыжком" напишите свою историю "разбега"? Нам, женьщинам, бывает трудно понять вас, марсиан, мотивы какие вами двигают, а следовательно и трудно найти доводы, чтобы вас уговорить решиться на такой "прыжок". А мужчина мужчину всегда поймет. Так помогите же дамам с Венеры!! :))))) 28.01.2004 07:52:50, Сибирь
Надо же, уже 2 недели пролетели!!! А потом будем удивляться, что месяцы пролетят и годы.
Очень милый мальчуган на фотке, где смеется :-)
28.01.2004 07:42:59, Inchatina
Soleil
Привет!И опять скажу,что Никитка ваш большой симпатяга!:-)))А еще стульчик ваш такой родной(мы уже почти год обляпываем такой кашей:-)))))))
Про сон-мы перешли на один раз пару месяцев назад(или три,я чего-то подзабыла:-)Сейчас Матвею год и пять.
Спать по времени меньше не стал- теперь по утрам зато сопит дольше на два часа,и днем полтора часа положенные давит:-)ТТТ.А так ,с трех-четырех до десяти вечера бодрствуем.Но мы всегда были соньки;-)))
28.01.2004 07:26:26, Soleil
ИринаЛ.
Мы начали переход в 14 месяцев, т.к. в садике спали только один раз. 28.01.2004 00:42:03, ИринаЛ.
Дим! привет! Ну молодцы раз справляетесь! Какой Никита стаааал - закачаешься просто! Только худенький еще, ну ничего отъестся на маминой каше! Ну насчет капризов ... ну дайте покапризничать, а то там у него это не получалось - только начинал, так его сразу изолировали в спальне:( а вообще классно, что он с вами теперь!!!! целуйте Никиту от нас с Сашулькой! 27.01.2004 22:44:41, Korall(Jane_32)
Ну и красивые же вы особенно в роли боженьки! Держитесь!:)). А вообще-то вам еще можно было и два разочка поспать, но если такое сопротивление можно перейти на один сон, но вечером надо пораньше спать ложиться.Спокойных снов с 20.00 до 7 утра 27.01.2004 22:35:11, Галина_К


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!