Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МВСН

Про справку из милиции?

Сначала вопрос. В опеке с меня требуют справку из милиции, хотя я по совету той же тети из опеки решила оформлять опеку(извините за тавтологию). А тут пишут что она нужна только для усыновления. Так стоит мне спорить с опекской мадамой или смириться? Если смириться, то как ее получить побыстрее а не за 2 месяца??? Тут кто-то писал что коньяк в этом вопросе очень способствует:) Кому его совать-то надо? А может у кого-то есть знакомые коньякопьющие менты, которые могут помочь за небольшую отдельную плату? дело в том что медицина у меня уже готова, но не без "но"... Я ее сделала на бумажке из компа. Вот теперь трясусь что скажут на это в опеке? Она по сути отличается от опекской тем, что внизу есть подпись начальника муниципалитета и все. как думаете пошлют по второму кругу?
09.01.2004 13:07:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Soleil
Все уже успели про справки рассказть без меня..:-)От себя скажу только- вы потрясающие люди!!Дай вам Бог удачи!!
Я тоже за вас кулачки держу!
09.01.2004 20:58:39, Soleil
ИринаЛ.
На опеку справка из милиции не нужна. Скажите в опеке, что получите справку из милиции, когда усыновление будете оформлять. 09.01.2004 19:29:43, ИринаЛ.
Боже! Неужели действительно справку ждать 2 месяца. Они что с ума сошли. 09.01.2004 13:15:58, 2Konfeta
Конфета! Нам питерцам повезло, у нас их делают за две недели максимум на Захарьевской ооооочень цивилизованно!!! 09.01.2004 13:43:58, sokolova
а у нас за неделю....и сама опека запрос делает, мы к этому даже не привлекаемся... (тихо так и скромно) :)) 09.01.2004 17:32:30, ТМ
МВСН
Они посылают запрос в какой-то ИЦ так как это секретная информация. 09.01.2004 13:20:21, МВСН
OleLukoe
Специально чтобы не удивляться и не мучится есть рекомендации по подготовке документов, причём на обоих сайтаз. см. по ссылке -
Только кто бы их читал :))
09.01.2004 17:55:57, OleLukoe
Утренняя_роза(Наталья)
Конечно, никуда не пошлют. Справка из компа очень даже хорошая, нашей опекской тетке очень понравилась.
Суть-то в том, чтобы были пройдены все врачи!
Маш, неужели ты все же про Дашу решила?????
09.01.2004 13:15:56, Утренняя_роза(Наталья)
МВСН
Наташ, не хочу загадывать. Чтоб потом не оправдываться. 09.01.2004 13:19:36, МВСН
ИринаЛ.
Я кулаки за Дашу держать буду. И вся наша лаборатория :-))) 09.01.2004 19:30:45, ИринаЛ.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!