Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

di_ma_rina

Одни расстройства......

Всем доброго дня. Только приехал из суда.Оказывается сегодня у нас только приняли документы, а за решением сказали приехать только 15 января,то есть Никитку раньше 15-го забрать будет нельзя.Мы за эти выходные все купили, собрали,почистили, уже спали и видели, как наша семья пополнилась еще одним человечком, а тут на тебе.Настроение такое,что хочеться повеситься.Извините если сумбурно,просто очень обидно.Так что будем праздновать Новый год в прежнем составе блиннн.Так что пока будем ездит к нашему солнышку в дом ребенка.Эхххххххххххххх....
Все равно ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
Прорвемся!!
29.12.2003 15:56:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[пусто] 29.12.2003 18:08:56
У нас, правда, опека, но мы тоже детя забрали много раньше - оформили гостевой режим 29.12.2003 21:07:55, Aлисa
OleLukoe
Что-то я не понял, а сам суд то когда назначили? Или они решили провести его заочно или сегодня и было слушание?
Непонятно. Заочно провести слушание они не имеют право, а если слушание уже состоялось и есть положительное решение, то тогда можно и побороться за то чтобы ребёнок уже был в семье - бежать в опеку ребёнка и настаивать, чтобы выдали разрешение на передачу ребёнка в гости или на адаптацию до вступления решения суда в силу. У нас так уже много народу ребёнка забирали домой.
29.12.2003 17:02:49, OleLukoe
di_ma_rina
Приветствую.Немного отошел от эмоций (били через край),созвонился с женой и сформировали итог сегодняшнего похода в суд.
Итак, мы отдали документы и на 15 декабря нам назначен суд. В случае,если мамаша Никитки не придет на суд,или, придет и откажется,то устраеваем салют и праздничную демострацию- он нашшшшш!!!
А вот если придет и заявит права то тогда...... заказываю снайпера (смех сквозь слезы).
Удачи.
29.12.2003 18:59:02, di_ma_rina
OleLukoe
Если придёт с меня ящик шампанского (хорошего и дорогого Инанна может подтвердить), если нет с Вас бутылка идёт?
Письмом подробнее отписал.
29.12.2003 23:46:09, OleLukoe
di_ma_rina
Доброе утро. Спасибо за ответ по мылу.
Бутылка легко.Будем пока ездить к Малышу и ждать этот чертов суд(из-за праздников перенести пораньше я думаю не является возможным).
Всех благ.
Дмитрий
30.12.2003 09:23:23, di_ma_rina
А может быть вам самим съездить за этой мамашей и привезти ее в суд - может тогда суд пораньше проведут? :-(
Грустно-то как... :-(((((
Может еще подоставать судью - вдруг пойдет навстречу? Уговорите ее на новогоднее чудо для ребенка...
29.12.2003 21:51:52, Nica2001
OleLukoe
Да зачем же! Как я понял совсем не в Мамаше дело, а в том когда они могут назначить заседание, а мамаша совсем не обязательна. 29.12.2003 23:47:37, OleLukoe
Ну я это к тому говорю, что если суд ссылается на мамашу, то можно попробовать уговорить с тем, что ее привезут. А вообще-то, естественно, все от судьи зависит - как она согласится, так и будет суд. Во всяком случае - можно попробовать поговорить на эту тему с судьей.
Ну как представлю: Новый Год, елка, подарки - а ребенка нет, где-то бедненький плачет - :-((((( Неужели у судьи нет сердца??? Неужели не понимает, что это самый детский праздник - чудеса, дед-мороз, утренники везде, елки в городе с фонариками цветными - а ребенок в "заключении" (можно было и не брать в кавычки это слово - так и есть: отбывает срок до суда)

:-((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Ну попытайтесь еще разок Дима и Марина - вдруг получится уговорить??? Найдите слова, которые заденут судью за живое.
Я от всего сердца желаю вам удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
30.12.2003 16:30:11, Nica2001
Ребята, не отчаивайтесь и не вешайтесь, ведь вашему мальчику родители живьем нужны:))))
Редко у кого все проходит гладко и быстро на всем протяжении пути - нет нет да и возникнут неприятные пробуксовки. Зато деть привыкнет к вам как следует, будет уже радоваться именно вам, а не тому, что его просто берут на ручки. Пользуйтесь тем, что еще можно чуть-чуть отдохнуть, а то потом настанут жаркие денечки, и покой будет только сниться. И кончится это лет через 15 - 18 :))) Если будет время, приезжайте к нам в гости в какой-нибудь праздничный денек.
29.12.2003 16:05:12, Оксанка2


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!