Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Недоразумение!НАПИШИ МНЕ подалуйста!!!!М

Недоразумение!НАПИШИ МНЕ подалуйста!!!!Мне надо информация про РИГУ!!!!!!!Я тебе не могу писать--письма обратно идут.......??????почему то.....ЖДУ!!
27.12.2003 13:20:13,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ира, я прочитала про усыновление в Латвии. Шок - это по-нашему! 29.12.2003 07:02:49, Inchatina
НедоразумениЕ
знаете - все относительно. деток по фотке выбирать не надо. вам дадун направление на конкретного ребенка. и так до посинения :))) ребенка-то выбирать будете при личном контакте. а вот некоторые плюсы, по сравнению с Россией все же есть - смотрю, что здесь многие загорятся идеей и мчаться усыновлять. вся процедура занимает пару недель. ни чеготолком не подумали, а потом вопросы идиотские идут... извиняюсь, конечно, но многие совершенно не готовы к ребенку. так же тут погонят к психологу на разговоры... короче - много минусов, но в общих чертах все же это правильнее чем в России... мое ИМХО :))) 29.12.2003 20:39:50, НедоразумениЕ
немного я пребывала в шоке.Да смелых мало найдется я чувствую.Даже не знаю что написать.Представь--до лета сидеть и ждать....А потом по фоткам детку искать--прям как в бюро знакомств............................ 29.12.2003 10:35:26, irun
НедоразумениЕ
и еще - беременность ведь тоже не 2 недели :)))) 29.12.2003 20:42:36, НедоразумениЕ
да.Может и правильно.Что бы все продумать как следует.Представлю что беременная и вот я жду ребенка--тогда легче ждать.Просто я тут прочитала что в России почти сразу дают и размечталась!!!на самом деле пол года быстро пролетят.А до лета столько дел можно спланировать!!!И даже на права сдать!Время пролетит молниеносно! 29.12.2003 21:26:06, irun
НедоразумениЕ
нууу... это да :))) ты в поиске задай на эту конфу слово "Латв" - за год, почитаешь еще несколько моих топиков :))) я тоже все хотела быстрее-быстрее... а вот ремонт в ребенкиной комнате еще не закончили... 29.12.2003 21:36:41, НедоразумениЕ
всегда найдутся всякие дела.Если учесть что мы уже 8 лет готовимся-то как считается готовы мы? 30.12.2003 10:30:40, irun
Утренняя_роза(Наталья)
ПРивет! рада познакомиться!
А вы с Евы сюда пришли, да?
30.12.2003 10:31:49, Утренняя_роза(Наталья)
КОНЕЧНО от туда---волна то пошла!!!!Пошла!!!!!мы уже подали заявления.но теперь пол года ждать до встречи с лялькой......таковы наши законыю 30.12.2003 12:22:39, irun
Утренняя_роза(Наталья)
Ясно, в общем вы "беременны".
:)
Ждать тяжело, я очень вас понимаю.
просто я что-то от грубости Змейки никак не отойду, и то, что вы оттуда, меня очень, очень поддерживает!
По поводу ожидания - если вам будет легче - могу сказать, что проволочки чиновников только усилили мое желание, а мужу дали время окончательно "созреть".
Может, Бог даст, все и быстрее будет!
30.12.2003 12:25:23, Утренняя_роза(Наталья)
да!Я" беременная".Хотя еще квартиру не смотрели и разрешения "беременеть "не дали.а я в наглую "залетела"-хи!ладно заранее буду осторожно мечтать.......... 30.12.2003 13:20:20, irun
А ты все узнавала это в своей опеке? 29.12.2003 11:28:22, Inchatina
НедоразумениЕ
тут я :))) сейчас напишем... 27.12.2003 14:23:00, НедоразумениЕ
НедоразумениЕ
получила письмо? а то эта почта на навигаторе жутко глючная... 27.12.2003 16:01:15, НедоразумениЕ
получила.Напишу завтра-сегодня сил нет уже.Спасибо!Да вроде на навигатор не жалуюсь(ТТТ) на инбоксе хуже глючит...До завтра 27.12.2003 22:03:33, irun
я написала!проверка связи-прием! 28.12.2003 22:07:18, irun


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!