Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хорошая новость.......

Всем доброго дня!Я так подозреваю, что мы в курсе хорошей новости от Jane_32.Мы с женой берем замечательного человечка по имени Никита,который находился в одной группе с Жениной САШЕЙ.Вчера были в 21 д/р,видели держали,тискали малыша после чего было принято сие решение.Вечером на семейном совете получили неожиданную реакцию от родителей,который до сих пор положительно оценивали наши действия.
Аргументы: - это первый ребенок которого вы посмотрели и сразу берете?,- а по медицине,по родителям где полная информация? и т.д., На это они (родители) получили жесткий ответ - это НАШ ребенок и другому быть не суждено.
Родители у нас люди сверхзамечательные,будут любить его не меньше нас,просто переживают сильно и нам заодно нервы трепят. Итого: жена едет сегодня в опеку, потом д/р, потом опять опека, и если все будет *OK* с документами-направлениями,будем готовиться к суду.
P.s. Жене огромное спасибо,мимолетного общения с ней мне хватило, для того чтобы понять какой это замечательный человек.
Остаемся на связи, всем успехов.
Дмитрий.
19.12.2003 10:35:38,

49 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю, замечательная новость! Счастья Вам и Никите и скорейшего оформления! 21.12.2003 20:40:34, Кэролл
Ух, ты!!! Какая новость потрясающая! Ну, поздравляем Вас от всей души!!! 19.12.2003 23:45:37, SeNata
Поздравляю!!!! :)

Желаю поскорее забрать малышастика домой.
19.12.2003 20:42:24, AO
Поздравляю! Кстати, Никита-он и Колин одногрупник тоже :)) Такими темпами мы весь их дом. ребенка в семьи пристроим :))) 19.12.2003 20:09:36, NataP
Да родители многие наверное так говорят. И нам тоже нервы маленько трепали. Ну вроде как положено так. Ну беспокоятся они. Ну надо же об этом спросить.

Успокоятся!
Поздравляю!
19.12.2003 18:59:08, ТМ
Мыся
А родителей очень просто успокоить :-)
Скажите им, что это не "первый попавшийся ребёнок", а ребёнок, которого Вам "специально подыскали по знакомству", что у Вас в усыновительных кругах есть "связи" ну и что-нибудь в таком духе :-))
В принципе, не сильно и соврёте. А слова эти для наших родителей просто магические, чесслово!
Удачи вам!
19.12.2003 12:51:24, Мыся
Soleil
Класс!Ждем скорее еще одного конфовского детку сюда!!Радостная новость!!!
Никитке- УРА!!!!!!!!!!!!
19.12.2003 12:48:50, Soleil
Поздравляю!
Ну и что что первый которого смотрели, у нас тоже первый, и здесь у многих так! (кстати наши родители точно так же говорили: типа присмотритесь, проверьте -а теперь просто в восторге от внука)
Дай БОГ вам как можно легче все оформить, и быть поскорее всем вместе!
19.12.2003 12:48:28, Na03
Мы рады за вас, но также как и родители, просим посмотрите внимательно на все документы ребенка, взвесьте все обстоятельства. Не действуйте только под влиянием эмоций и внешности. Эмоции недолговечны, быстро исчзают или превращаются в свою протвоположность? симпатия в раздражение, любовь в ненависть и т.п. Надеемся что все будет хорошо и даже если будут проблемы вы с ними справитесь, а мы если что поможем! 19.12.2003 11:51:26, Галина_К
как я за вас рада!!! как здорово!!! 19.12.2003 11:44:16, Татьяна Галчонка
Ой Народ! Это и была та самая новость:))))) я по секрету сказала об этом только Натке и Ане маме Ванечки, и сегодня утром Иришке ISD)) Хотела всем рассказать, только после согласия ДИмы, а он такой умница сам написал! Дима! Марина! я вас от всей души поздравляю с сынулькой!!! Он и правда очень классный! Уж поверьте мне старой калоше, я ведь месяц за ним наблюдала. Как хорошо, что еще у одного малыша будут родители , а еще у одних родителей будет малыш. УРА! 19.12.2003 11:32:31, Jane_32
Soleil
Жень,"калоша"-некрутое слово:-))))))))
Как мама 13летнего словообразователя делюсь- "клюшка" -понятие гораздо более емкое и симпатичное!!И клюшка старой не бывает:-)))))))
А ты молодчага!!Будет у Саньки двоюродный братец!!:-))))))))))
19.12.2003 12:53:21, Soleil
елена волк
Жень, ну ты поучи-поучи ее. Что за лексикон у Вас в отношении женского пола, да еще на предмет таких прекрасных его представительниц. Я, например, очень трепетно отношусь и к своему внешнему облику, и к словам, которыми меня величают мои дети. Специально вырядилась для своих Серпуховских гостевых в шикарную шубу, чтобы им было приятно с такой красивой тетей идти. Руслан потерял дар речи, все время гладил мою шубу по рукаву и потом мне и говорит, я Вас в халате прям и не узнаю, Вы совсем другая. Так что марку надо держать перед детьми, думаю и оставшиеся дети тоже моим завидовали, что за ними такая тетя красивая приехала. А ведь удобнее было бы в курточку обуться. Я очень щепетильна в таких моментах, дорожу восприятием детей. Поэтому прошу помнить - у наших детей нет никаких ни калош, ни клюшек, тока прынцессы, да королевны в мамках. 19.12.2003 13:13:01, елена волк
Soleil
:-)Лен,вот видишь ,какие страсти разыгрываются из-за понятных слов к которым можно придраться:-)))))))
А моя шифровальная "клюшка" как раз и есть "молодая симпатичная дэвушка"(можно в красивой шубке:-)
И всякие "пораженные"
"падают в осадок"..:-)
Померь у пацанят ростики, не забудь,лады(хоть по себе,а потом дома измеришь конкретней)?
19.12.2003 20:13:40, Soleil
Ты и в Серпухов что ли в шубе поедешь??
Машину что ль теперь из-за шубы помыть??
:))))
19.12.2003 13:25:12, Larisa_K
елена волк
Лариса, а как же. Нельзя же миф не поддреживать - я же красивая, пушистая тетя из Москвы. Такую они помнят и ждут. 19.12.2003 14:24:24, елена волк
Veric
Н-дааа... а шубы то у меня и нету-у-у...даже полушубочка не наблюдается :( 19.12.2003 18:27:36, Veric
Да, только перед такими детками и осталось в шубах шикарных ходить!
Красота человеческая изнутри, а не снаружи, и уж тем более не в одежке заключается.
19.12.2003 13:18:45, поражена до глубины души
Конечно!
Перед такими детками только в отрепьях ходить нужно и подарочки поскромнее, поскромнее, они дорогую машину от трех-копеечной отличить не смогут.(язвительно все сказано!)

Дети должны верить в красивых фей в неземных нарядах!
И в доброту людскую должны.
И поддержку чувствовать должны.
Более того, если и есть шуба, то ее нужно носить по праздникам! А у девочек (и мальчиков), которые едут завтра в Серпухов будет праздник, a не просто "посещение сироток" из под палки, согласно планам профсоюза!
Я, например, на праздники всегда понаряднее одеваюсь. А Вы, как хотите...

19.12.2003 20:36:06, AO
Dinah
А Вы вообще кто? Вам за свои слова стыдно, да? Вы поэтому не подписываетесь? 19.12.2003 14:49:27, Dinah
Не надо брать на понт. нам не стыдно,просто не очень понятно было . Нисколько не сомневаюсь в добродетелях Елены. 19.12.2003 15:07:51, мимо проходили
Dinah
Понт??? Це шо? И дело не в добродетелях. А если не стыдно, так подпишитесь своим ником, а то некрасиво как-то выходит. 19.12.2003 15:14:59, Dinah
kern
Красота, безусловно, и внутри, и снаружи. Но почему в шубе появиться нельзя? Почему нужно скрывать тот факт, что женщина может заработать себе на красивую шубу абсолютно честно и легально, и ходить в ней не по ночным клубам, а в детдом съездить, и дарить радость детям гостевым и своим? По-моему, у детдомовцев не так много информации, социальных моделей и окошек в мир. Почему нельзя дать им понять, что "знаешь, все еще будет"? 19.12.2003 14:30:17, kern
елена волк
Свет, да у меня мыслей таких глобальных не было, ты что. Я просто окружающих очень уважаю и стараюсь максимально принести им радость, и своим внешним видом в первую очередь, а тут вообще речь идет о детях. Это мое глубокое убеждение, что дети должны видеть вокруг как можно больше красоты - поэтому я так и упиралась за мягкую мебель и стенку в ДД, я маму заставляю дома красивый, а не потертый халат носить. Дети же этого достойны в первую очередь. Это же очевидные вещи. 19.12.2003 15:02:50, елена волк
Утр.роза(Наталья)
Тоже поражена. А что - надо в фуфаечке поехать? 19.12.2003 13:38:59, Утр.роза(Наталья)
Нет, просто не то это место, где павой выступать. Нормально, как всегда, выглядеть, я думаю. Не красоваться. 19.12.2003 13:57:16, поражена до глубины души
елена волк
Я всегда павой выступаю, в любом месте, особенно, где красота нужнее всего. В сад за детьми тоже приходила всегда очень красиво одетая, чтобы дети мною гордились. И сюда не вырядилась, а оделась особенно красиво, хотя в куртке в автобусах-то было бы удобнее, шубой-то полы все подметаю, чтобы детям было приятно со мной уйти. Я терпеть не могу прибедняющихся замухрышек или вообще небрежных во внешности женщин, типа чего перед ними выпендриваться. Именно перед этими детьми и хочу выглядеть не только на все 100%, но и на все 1000%. Они этого более, чем кто-либо достоин. 19.12.2003 14:34:32, елена волк
Очень правильно :о)))) 19.12.2003 16:28:33, лягушка-путешественница
Ой,а мне нравится когда к красоте душевной ещё и шуба есть и прочие атрибуты Королевы 19.12.2003 13:37:57, Ол
Да, и мысли в голове: "Пусть на меня как на королевну смотрят." 19.12.2003 13:58:15, поражена до глубины души
елена волк
Я считаю, что на женщину всегда должны смотреть как на Королевну, принцессу, шахиню - только так. Иначе зачем мы женщины-то тогда? 19.12.2003 14:36:02, елена волк
Вы меня тоже извините, но меня покробило от опеределенных слов. А женщина действительно должна оставаться всегда женщиной, матерью и подругой. С этим не поспоришь. 19.12.2003 14:48:19, поражена до глубины души
Да уж, извините, но поражаться до глубины души можете в другом месте. Помогли бы чем-нибудь сами, вместо того, чтобы осуждать. 19.12.2003 14:35:46, Татьяна Галчонка
Утренняя_роза(Наталья)
Простите за резкость, но Лена в шубе ли, в фуфайке ли, РЕАЛЬНО помогает детям! 19.12.2003 14:12:26, Утренняя_роза(Наталья)
Я бы тоже не против.Это редко бывает у одного человека. 19.12.2003 13:49:43, Larisa_K
Ленк! Не слушай, это кто то пошутил так! Мы тебя ЛЮБИМ и в шубе и без шубы! 19.12.2003 13:31:51, Larisa_K
Ну зачем Вы так? Я Лену вчера видела в этой самой шубе. Фея из сказки о Золушке - отдыхает! И дело совсем не в шубе.
Лена - Вы прелесть!
19.12.2003 13:25:48, Pi
елена волк
Спасибо, Ирина, я знаю, что хорошо выгляжу в этой шубе. Видели бы Вы как я ее на Кипре в июльскую жару покупала на последние деньги, поступившие на карточку в очередную зарплату, сам директор фабрики мне ее выбирал, когда меня увидел (я же высокая, нестандартная девушка)вынес самую лучшую, когда я ее одела, то не взять было просто невозможно. Красота - это страшная сила! 19.12.2003 14:39:17, елена волк
Да, у всех свои слабости. Это я поняла. Говорю без издевки, сама такая. 19.12.2003 14:50:46, поражена до глубины души
елена волк
Честно говоря, я потом локти так кусала, что ее купила, так как тут же наступил августовский кризис, моя компания прекратила существование и думы уже были не о шубах - на руках-то двое детей. 19.12.2003 15:06:24, елена волк
Лена, извините. 19.12.2003 15:10:08, поражена до глубины души
елена волк
Жень, никогда так про себя не говори - "галоша", какая ты галоша, да еще и прилагательное какое поставила никудышное. Не забывай, ты теперь не одна, ты должна держать марку - ты молодая счастливая мать - и никаких других прилагательных быть не должно. 19.12.2003 11:45:30, елена волк
ОК! Договорились! Просто и Марина и Дима такие молодые! Не знаю сколько им лет, но выглядят они лет на 23-25:))) Ну это я просто пококетничала:))) На самом деле в сови 32 я ощущаю себя гораздо моложе, чем ощущала когда мне было 22 :)) 19.12.2003 13:57:23, Jane_32
Вечер добрый всем! Жень одногодки мы с Вами,но какие наши годы(извините за тофталогию), вся жизнь впереди.Маринка сегодня моталась туда-сюда, в итоге возможно суд будет 29 декабря.Просто всегда появляются накладки разные, но будем надеяться,что нас минует сия чаша в этот раз.Никитка со слов жены сегодня был очень активный, жизнерадостный(вчера это был маленький, тихий комочек)и рвался из ее рук играть с детишками.Так что пока все тьфу-тьфу-тьфу.
До встречи.
Дима и Марина.
19.12.2003 18:16:55, di-ma-rina
Рвался поиграть с детишками????????? Боже мой! Что с дитем делает всего одно единственное короткое общение с будущими родителями!!!!!!! Да он весь месяц пока я туда шастала от детей шарахался (особенно от Ромки, есть там кадр один шустрый, все от него плачут:)) при таком раскладе вы уже через неделю Никитку не узнаете! А вообще Никита экстраверт 100%, и больше всех страдал от отсутствия общения. Памперсов не забудьте привезти! Я вчера в принципе приволокла 2 пачки, но это капля в море:( 19.12.2003 18:42:03, Jane_32
елена волк
У меня тоже мироощущение сейчас как когда мне было 18 лет - точь-в-точь. Я абсолютно какая-то безмозглая и легкомысленная, и все радуюсь жизни, и людям. 19.12.2003 14:41:26, елена волк
ISD
Знаем-знаем ! ;-)))
Здорово!
Можно поздравить с сыночком???

P.S. А Женя на самом деле классная!
P.P.S. Как и все остальные здесь!
19.12.2003 11:12:12, ISD
ЗДО-О-О-О-ОРОВО!!!!! Вы молодцы! Желаю, чтобы дальше у вас прошло все быстро и гладко и Никитка быстрее оказался дома!
П.С. Женька, и ты тоже умница! Быть тебе теперь Никиткиной крестной :)))
19.12.2003 11:12:07, Малу
Вот оно что!!! :-) Да, новость и вправду отличная, а я подержу за вас кулочки, чтобы все прошло гладко!
19.12.2003 10:43:58, Inchatina

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!