Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

елена волк

2SeNata. Наташа, получила твое сообщение

2SeNata. Наташа, получила твое сообщение, громадное спасибо. Ты купила часы Киселюс Юлии и Осокиной Вере. У меня теперь есть их фотографии, я представляю, кто это - одна брюнеточка, а другая блондинка - две тростиночки тоненькие, девочки очень симпатичные, им такие подарки очень подойдут. Спасибо еще раз.
18.12.2003 13:59:41,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ОЙ, Лен, не поверишь, я только-только нашла это сообщение :(. Подарки уже все у Иры (ISD), она подпишет открытки. Все будет ОК! 20.12.2003 00:09:10, SeNata
ИринаЛ.
ОФФ: Кто-нибудь планирует в ближайшем будущем лично (не по телефону) общаться с Серпуховской опекой? 18.12.2003 18:23:47, ИринаЛ.
Лена, а мое получили? для Сенько? Правда открытку с этими хворями не сподобился купить :-((( 18.12.2003 14:18:11, Папа
елена волк
Папа, я получила еще в Корове подарок для Сенько, но почему-то Олега, хотя он Алексей, надеюсь, что это тот подарок? Мне сунул в руки мужчина и убежал со скоростью света, это не Вы были ведь, да? Он сейчас у Ирины, так что рассмотреть я не смогла поподробнее, открытку подберу. Спасибо огромное. 18.12.2003 16:15:18, елена волк
Это Галина Сергеевна так для краткости записала, в смысле: "для Сенько от Олега" :-) Я оставлял подарок у нее, а кто был мужчина-метеор я не знаю. Вас я в Корове не застал, т.к. заезжал рано. За открытку буду очень признателен. Спасибо! 18.12.2003 16:18:56, Папа
елена волк
Да, мой мозг не способен был уразуметь природу такого симбиоза, а мужчина почему-то был как ошпаренный, я еле успела подхватить лихорадочно сунутый в мою сторону пакет. Куда мужчины всегда так торопятся, кто бы мне открыл тайну сию? 18.12.2003 16:38:38, елена волк
Они торопятся, чтобы мы не успели их затянуть в мрачные оковы семейной жизни. 18.12.2003 16:44:31, Татьяна Галчонка
и чего ж в них мрачного, позвольте спросить? :-)) от самого мужчины как минимум на 50% зависит, какими эти оковы будут. Каков мужчина, такие и "оковы". 19.12.2003 09:12:47, Папа
елена волк
Мне тоже ничего мрачного в потенциальном брачном союзе со мной, например, не видится, другое дело, что фиг я когда-нибудь соглашусь за кем-то кроме детей ухаживать. Спасибо, папа. Я думаю, что это просто-напросто был курьер, вот и торопился дальше бежать. 19.12.2003 11:35:39, елена волк
Ой! Лена... получилось, будто я сказала, что от тебя убежал:) Я не то имела ввиду:))) Может у него такая же королевична дома, вот он к ней и бежал? 19.12.2003 14:29:05, Татьяна Галчонка
нет, от Лены бы точно не побежал. ;-) Видно точно кто-то на уме был... 19.12.2003 15:03:44, Папа
Утренняя_роза(Наталья)
Олег, вот только что увидела Лерино фото у вас в реге. О!!!!!!! Я просто в обалдении сижу каком-то! 19.12.2003 15:24:15, Утренняя_роза(Наталья)
а я его тихо разместил так, незаметненько... Нам тоже очень нравится - это их год назад в садике профи-фотограф снимал. К сожалению, не очень хорошо отсканировалось, слишком темная получилась. 19.12.2003 15:55:56, Папа
елена волк
Присоединяюсь к Наташе - совершенно неземное создание. А платье-то какое Вы ей соорудили. Вот это родители, вот это по-нашему. А какая она красивая, неужели это реал, живой ребенок? Настоящее произведение искусства, просто замираешь и хочется так и стоять и стоять пред этой картиной. Вот это Лера. 23.12.2003 20:11:07, елена волк
спасибо! я всегда говорил - у нас самих такая красавица точно не получилась бы. Вот вам и преимущества усыновления! :-) 24.12.2003 13:45:24, Папа
Сами и ответили:)))) Каков мужчина:)))) 19.12.2003 11:31:35, Татьяна Галчонка
а вот выбор мужчины от Вас зависит :-) так что от ответственности тоже не уйдете ))) 19.12.2003 11:53:56, Папа
Ну вот, круг замкнулся - все в руках женщины. А тот непойманный мужчина, наверное об этом подозревал и умчался вдаль:) 19.12.2003 14:27:36, Татьяна Галчонка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!