Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Четыре дня дома

Привет всем.Мы уже четыре дня дома!!!
Столько сразу забот и хлопот! Как только его привезли домой он всю квартиру осмотрел,я его носила на руках,и сразу начал улыбаться и гулить. Как будто говорил что его все устроило и что он дома.Нашествие родственников продолжается уже четыре дня!!!
Дедушки и бабушки говорят что если не впустим к внуку снесут все двери.Каждый день придумывают повод приехать,то носки ему связали,то что-то купили.
Сегодня сказала не впущу!!! Боюсь избалуют.На работе взяла всего неделю на адаптацию,но думаю и ее много. С малышом проблем не каких,тьфу,тьфу,тьфу чтоб не сглазить.Живет своей жизнью сам с собой разговаривает сам себя развлекает.Дома стал больше смеяться.Нас с мужем узнает уже по шагам.Спит за тремя дверями,а как только папа вставляет ключ в дверь приходя с работы наш Стёпка начинает петь песни и смотрит на дверь.Чувствует что папа пришел с работы.Меня это умиляет до слез!!!Так что у нас все хорошо!!!
У меня к вам девочки есть вопрос!
Мы его пропишем по одному адресу,а проживаем сним по другому.Как быть с поликлиникой и органами опеки?Пожайлуста напишите у кого есть опыт!!!
Огромное всем спасибо за поддержку в нашы трудные минуты!!!!!!!!!!!!!!
11.05.2004 12:07:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляем!

А как вам повезло с бабушками и дедушками!!!!!! Счастья всей семье.

Ольга.
14.05.2004 19:23:58, Ольга113
Винни
Давайте, давайте, регистрируйтесь и фотки Степочки нам показывайте!!!!:) 11.05.2004 22:50:45, Винни
vasillek
Степка... Какое чудесное имя... Молодцы вы, растите, не болейте! 11.05.2004 14:54:00, vasillek
DD
Опека по месту прописки, а поликлиники сейчас всех прикрепляют по фактическому месту проживанию, тут проблем никаких не должно возникнуть. 11.05.2004 12:28:53, DD
ТелеНата
Даш, а когда с тобой Космо-то напечатают? Ты нам скажешь? 11.05.2004 12:57:35, ТелеНата
DD
Вроде, в июньском должны :) 11.05.2004 16:13:25, DD
Даш, вдвойне приятно будет получить в подарок от мужа след. номер (он мне вот уже почти 8 лет каждый месяц дарит очередной номер Космо)!!! Я, кстати, тоже там засветилась, в 1998 году :-)) Правда, только фото :-) 12.05.2004 09:33:55, Inchatina
Anit of
Про опеку не знаю. А поликлиника должна обслуживать по месту жительства ребенка. У меня дочь прописана вообще в пригороде, а врач приходит без проблем. Мы просто пришли к врачу и сказали, что живем там-то. Главное, чтоб полюс был. 11.05.2004 12:25:16, Anit of
vasillek
:))) полюс - он северный и южный бывает, а тут полИс.... :)) 11.05.2004 14:50:57, vasillek
Anit of
:) 12.05.2004 10:08:48, Anit of


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!