Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Медицина и медики

Привет. Решила написать, вдруг кому поможет. Ну и похвалится тоже:) Думала потрачу на медицину месяца два, а то и три. Напуганная количеством необходимых печатей начала обход. Начала с нарколога. Он на меня посмотрел, на вены посмотрел, спросил - а кого хотите: мальчика или девочку и подписал бланк, потом сам сходил к заведующей и печать ляпнул. И так везде. чест слово. Сегодня прошла инфекциониста, пришлось сдать анализы на стафилокок, дифтерию, но все сдала сразу на приеме. Мне она сказала "Для вас потороплю лабораторию, приходите завтра за результатами". Вот. Сначала стала говорить о том, что дени из ДД неблагодарные, а потом как-то разговорилась, оказывается ее сестра усыновила. И говорит, - "зачастили ко мне усыновители. И знаете причину? Передач говорит стало много об усыновлении вот и перестали люди бояться". В регистратуре протягивала мед. справку молча, женщина кивала и давала направление к врачу. Ни в одном диспансере не спросили полис, кроме онколога. Кстати, он оказался самым неприятным врачом. Гад просто. или его работа утомила.
02.12.2003 10:43:27,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ISD
у меня примерно также вышло. Без отрыва от работы - 2 недели. 1 октября я первый раз пошла в диспансер 13 октября медзаключение подписал главврач.
Дольше всего и муторнее всего - это справка об отсутствии судимостей.
Моя справка, на которую я отдавала запрос (пытаясь ее сделать официально и честно), до сих не готова. Прошло 2 месяца!!!!!
Зато справку "за бутылку коньяка" мне сделали за 1 (!!!!) день.
02.12.2003 11:08:53, ISD
О! А кому давали коньяк? Я, в принципе, против взяток, но если два месяца!!! Это беспредел. В коньяк - пурген и димедрол. Пусть пьют, голубчики. 02.12.2003 11:29:35, Галчонка
ISD
Ну ... это не совсем взятkа. Это было на мое усмотрение. А товарищ тот взяток не берет ;-)
Просто знакомый по доброте своей душевной.
02.12.2003 12:19:50, ISD
Эх... где вы их берете, скажите на милость, таких знакомых (тоскливо перелистывая записную книжку). 03.12.2003 10:15:34, Галчонка
Моему мужу уже третий месяц делают справку. Первую несколько раз теряли у себя, опять находили. А потом когда наконец подготовили ответ, отправили зачем-то по почте и она затяерялась окончательно. Сечас делают вторую, дубликат. Цирк с этой милицией.
Хотя в моем отделении ответ дали через полчаса.
02.12.2003 11:56:46, Muri
Так, пожалуй надо им позвонить. Хотя по идее они сказали от 10 дней, а прошло всего 7, но если они еще и теряют и забывают... Буду звонить :) 02.12.2003 12:02:11, Галчонка
да уж, звонить.
Муж туда ездил через день, сам находил на столе у секретаря запрос, который она постоянно теряла. Ничего не помогло.
02.12.2003 12:05:44, Muri
Позвонила. Ни фига - не готово:( Бум звонить послезавтра. 02.12.2003 16:59:30, Галчонка
Не догоняю. Им что по приколу людей изводить? Ух, какая я злая. Как собака:( 02.12.2003 12:50:06, Галчонка
vasillek
а я поймала участкового соседнего участка, показала из сумки горлышко коньяка, на машине довезла до ОВД и он через час вернулся со справкой... А коньяк не взял, народу было вокруг много, только вздохнул тяжко-тяжко... 02.12.2003 15:47:13, vasillek
Ну... Отдай ему коньяк, прям жалко стало, вздохнул тяжко-тяжко... Можа он старенький и зарплата не позволяет побаловаться:(((( Ой... 02.12.2003 16:58:55, Галчонка
Утренняя_роза(Наталья)
Вот ты его кинула, а???? :)))))))))))) 02.12.2003 15:56:09, Утренняя_роза(Наталья)
vasillek
я ему потом отнесла на его рабочее место 03.12.2003 14:08:44, vasillek
ты меня успокоила:( а то прям так рассказала я аж расчувствовалась:( представила, что мне так хотелось коньячку, а не достался. Теперь гораздо лучше:) 03.12.2003 14:46:34, Галчонка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!