Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Брайтон

Ну отчитаюсь, наверна:)

Мы совсем уже большие - 15-го 4 месяца стукнет, поди. По ночам дрыхнем, как кролики, да еще и на последнюю кормежку приходится будить. Поэтому расписание у нас такое примерно: кушаем где-то в 6-7- утра, потом спим до 10 или играем сами по себе, потом весь день до 18:30 снова играем и кушаем, иногда спим. В 18:30 у нас ночь наступает, как у птичек: на улице темно, значит, баиньки пора:). Потом будимся 2 раза, чтобы поесть. Если мама не разбудит, все на свете проспим. Последний раз будимся где-то в 23-23:30, потом спим до 7.
Классно, да? Вот не думала, что такие дети бывают. Мама шутит: где таких покупают?!
Улыбаемся всему, что видим, смеемся, когда удается старшего брата схватить за нос или за ухо.Вчера научились говорить "ба", или, скорее, изображать, как машинка ездит, чему были очень рады и весь вечер этим и занимались.
Кроме молока, ничего знать не хотим - всякие там соки даром не нужны, это проблема.
Сегодня ночью напугала меня до полусмерти - до сих пор отойти не могу Проснулась я от того, что Нася тихонько так постанывала во сне - прям тихо-тихо. Я думала, приснилось что, но все же решила всать. Так она, бедняга, с головой под одеялком была - чуть не задохнулась, представляете, что я испытала?! И хоть бы она заплакала, так нет, только поскуливала во сне... Кошмар какой-то.
Ну, это прошло, и чтобы больше не повторялось. А в остальном все ништяк. К 3 месяцам мы удвоили вес практически (были 6 кило, а родились 3100). Раньше я ее звала - моя птичка, а теперь еще добавляю: курочка, это за толстенькие окорочка:). Волосики длиннющие, красивые - спокойно бант можно носить, а цвета - медь с серебром и платиной, и такое бывает. Все знакомые в восторге, не подумайте, что только я! Если такой цвет сохрагится - все мужики ее будут::))
В общем, из отчета, думаю, все поняли, что у нас самая лучшая девочка на всем белом свете:). Скоро новые фотки сделаю и выложу сюда немедля ни минуты. Засим разрешите откланяться! Вроде все, если коротко. А то я часами про нее могу рассказывать, гоните меня отсюда немедленно.
01.12.2003 10:13:08,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
OleLukoe
Не гнать не будем, а фотки хочу, уже несколько раз писал очень нужно! 01.12.2003 13:48:03, OleLukoe
Брайтон
Алексей, я уж послала утром (краснею, стыдно, что долго тянула:) 01.12.2003 14:17:50, Брайтон
OleLukoe
Получил, получил! УРА!!
Как же доча то изменилась, А!! Любо дорого посмотреть.
01.12.2003 23:01:34, OleLukoe
Ве Ра
Юля, я тоже очень рада услышать о Вас и вашей доченьке. Как раз на днях думала заслать в конференцию сообщение, как там у вас дела, а вы сами тут как тут. 01.12.2003 12:51:14, Ве Ра
Soleil
Так,так,так..:-)))))))Четыре месяца,говоришь?:-)))))
Совсем взрослая девочка!!:-))))
Это я к тому,что может...и на встречу на минутку вместе зайдете?
Лена будет у нас 27 декабря.
Всесибирский съезд хочу!!А то умру от зависти к москвичам с их Коровами..!!!
01.12.2003 12:32:47, Soleil
Брайтон
Жень, надо бы ближе к делу обсудить, что да как да где и в каком количестве, чтобы и нам посидеть, и на детей посмотреть скопом на всех возможных:). Там спишемся или позвонимся после середины декабря. 01.12.2003 14:19:15, Брайтон
Soleil
Угу..Только я тут,обретя ногу ,обошла свои любимые посиделкины местечки и печально констатирую,что для деток они не приспособлены..:-(((((Только если вместе с нами не придут наши помощники,которые будут с детьми тетешкаться,пока мы чаи гоняем... 01.12.2003 14:32:48, Soleil
Брайтон
Угу! В "Айриш" или "501" - с нянями! такого там еще не было стопудово:)))). У вас сынуля рок-н-ролл уже слушает? Упущение, пора начинать!!!:)))
А если серьезно, то я тоже голову сломала, но пока вариантов нет в голове, видимо, нет идеального места для таких встреч.
01.12.2003 16:05:29, Брайтон
Ну а чем вам Аквариум не нравится? :-) В Ростиксе с совсем маленькими - плохо (там "обезьянник" далеко от столиков стоит), в "Изумрудном городе" игровая комната для большеньких деток, а в Аквариуме есть сухой бассейн для совсем малышей и игровой комплекс для постарше и столики совсем рядом. Предлагаю туда. Только желательно пойти туда в будни, а то в выходные очень много народу. 02.12.2003 14:21:59, Nica2001
Soleil
27-го это предновогодние празднества,Аквариум будет забит хуже ,чем на выходных..И вообще вопрос сколько детей будет(Настя кроха еще,ей и сухой бассейн не пригодится пока,Лена будет без Маши).Наши с тобой только.Если деток мало,то игровой угол можно везде соорудить.Может,устроить так чтобы деток показать и быстренько сдать мужьям(няням,бабушкам) ,а самим наговориться.Так -то хоть куда можно. 02.12.2003 14:56:37, Soleil
И то верно :-) Лучше посидеть без детей :-) Моя точно не даст спокойно посидеть :-) 02.12.2003 16:12:52, Nica2001
елена волк
Юля, у Вас Настюшка в месяц-то была такая очаровательная девушка, такая толстенькая - ладненькая. Мне еще подумалось, что для месяца она уж больно хорошенькая, так детишки обычно начинают выглядеть где-то к четырем месяцам. А вот и подоспели Ваши 4 месяца - даже воображения не хватает, какие же Вы теперь? А с кормежкой - могу сказать, что мы всегда были на четырех разовом питании, мы были очень сонливые и дрыхли будь здоров, у нас ночной сон менее 10 чесов никогда не продолжался. Днем мы тоже спали будь здоров - часа по два два раза. Так что Ваша Настя вполне наша, вполне в ногу с нашими детишками идет. Опять-таки - спокойная и улыбчивая, помнится не одна мамочка тут такое же по своего дитенка говорила. Скоро можно будет уже четко составить портрет стандартного приемного младенца - не скандальный, живет четко по расписанию, всему рад и сам дарит безумную радость родителям. Были у нас исключения (помнится Мандарин тут жаловалась - как там у нее дела, что-то давно она не писала?), ну так исключения они ведь только подтверждают правило. Обязательно поскорее показывайте Вашу подросшую Настюшу - такое солнышко замечательное, порадуйте нас. 01.12.2003 10:57:12, елена волк
Утренняя_роза(Наталья)
Юля, пиши почаще, так душевно у тебя это получается!Все же здорово, да, Юль, что наконец-то у нас есть лапочки-дочки?
По поводу "напугать" я вчера тоже чуть с ума не сошла.
Налила ей ванну, посадила туда и приставила Колю за ней следить.
Сама то-се готовить начала, кроватку ей заправлять. Слышу - орет. Причем Коля там ее развлекает как может - бесполезно. Вдруг Коля как заорет:"Мам! Ты чего какой горячей воды ей налила?" Я влетаю в ванну, выхватываю ее, а она до пояса красная, как рак!!!!!! Ох.... Я правда подумала, что сварила девку. А все из за того, что машина стирала в это время и стала заливать воду, вот напор холодной воды резко и упал. Через 5 минут краснота спала, а меня трясло еще час.
А еще мы начали разговаривать во сне. Знаю, что это не есть хорошо.....

И
01.12.2003 10:39:40, Утренняя_роза(Наталья)
С нетерпением жду новых фотографий и завидуюууууууууу:)))! 01.12.2003 10:22:34, Марика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!