Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Срок действия медицины.

подскажите срок действия медицины. Я бы посмотрела на сайте innf... да стерла его из журлала, не могу вспомнить название:((( А то я уже онколога и нарколога прошла. Наверное надо не затягивать...
25.11.2003 12:23:42,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Утренняя_роза(Наталья)
Это ссылка. Добавляйте в "Избранное" по новой. 25.11.2003 12:55:30, Утренняя_роза(Наталья)
Пасиб:) 25.11.2003 13:21:57, Галчонка
3 месяца с даты подписания медицинского заключения главврачом. 25.11.2003 12:28:43, мама Ванечки
Е-мое, три месяца... Я вчера была у нарколога и сегодня у онколога. Значит три месяца с вчерашнего дня? А до какого? До момента выдачи ребенка или до суда? 25.11.2003 13:52:43, Галчонка
ISD
Нет, вы не правы ;-)
Когда ПОЛНОСТЬЮ будет готово медзаключение его должен подписать главврач и поставить дату!
Вот именно от этой даты и 3 месяца!!!
Например, у меня первый врач был пройден 1 октября, а подпись главврача стоит от 13 октября. Так 3 месяца исчисляются от 13 октября!
25.11.2003 14:04:43, ISD
Ну и ладно:))) А я похвастаюсь:))) Уже сдала справку в милицию. Только там заявление мое не посмотрели и не взяли... Может не им надо было его давать? :))) Зато удивились немеряно:) 25.11.2003 15:29:34, Галчнока
ISD
У Москве у Димы даже не взяли запрос с информационном центре, он им не нужен оказался! ;-)

25.11.2003 15:33:48, ISD
vasillek
1. Что считать первым днем - я до сих пор этого точно не знаю. Если первый врач подотчетен главврачу - тады я понимаю. А если первым был наркодиспансер со своей печатью, то я не понимаю, какое отношение к нему может иметь печать главвраяча поликлиники с другого конца города где я проходила терапевта и невропатолога... Так что тут "возможны варианты"
2. Документы должны быть действительны к моменту сдачи бумаг в суд. То есть суд принял - ура. Дата суда и "выдачи" ребенка уже не важно.
25.11.2003 14:48:04, vasillek
ISD
У меня стоит подпись главврача, печать поликлиники и дата внизу медзаключения.
Мне и в опеке сказали, что именно от этой даты надо отсчитывать 3 месяца.
Все врачи, кроме диспансеров из одной поликлиники.
;-)
Так что думаю, что все-таки 3 месяца начинаются от момента, когда медзаключение "закрыто", т.е. подписано главврачом.
25.11.2003 15:10:59, ISD
vasillek
у меня единой печати-подписи нет... у меня стоит 8 печатей и подписей главврачей у каждого в свою дату...
в диспансерах свои главврачи...

у всех все по своему...
25.11.2003 16:14:03, vasillek
ISD
Ох! Заморочки какие!
У меня стоят печати напротив каждого врача и стоит еще общая печать и подпись главврача...
А на самом-то деле ... как же у тебя-то считать????
25.11.2003 16:25:41, ISD
vasillek
у меня 8 круглых печатей учреждений стояло, от всех диспансеров по печати, и напротив каждого врача подпись врача, по подписи главврача и по печати поликлиники... 25.11.2003 18:32:32, vasillek
И у меня тоже:) 26.11.2003 10:32:48, Галчонка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!