Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"НАМЕДНИ"

Дина, большое спасибо за передачу. Вы даже не представляете что сделали, это смелое решение - рассказать о себе на всю страну. Я уверена, это многим поможет:)
24.11.2003 10:56:40,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я даже два раза посмотрела! Вот!!!
Потому как болела. Повтор в понедельник не смогла пропустить :)))
Особенно понравился Мишкин повтор про "не дает спокойно жить!" :)))
25.11.2003 11:08:16, NataP
Dinah
Девочки (и дяденьки тоже) спасибо вам всем еще раз ОГРОМНОЕ! Если бы не вы, мне было бы гораздо труднее согласиться на это дело, а теперь я уверена - это правильно, так и надо. Расскажу обязательно, если будут какие-то реакции от соседей-воспиталок. Может, глядя на нас, еще кто-нибудь созреет до открытости, а? 24.11.2003 22:45:46, Dinah
Какие Вы оба с детем красивые:-)!
Я не с самого начала смотрела сюжет (не ожидала, что так скоро покажут), он передо мной буквально промелькнул.
Но все равно ощущение очень светлое:-).
Побольше таких сюжетов! ИМХО, они могут хоть чуточку влиять на так называемое общественное мнение...
24.11.2003 23:24:04, Инанна
присоединяемся! очень хорошо, что такие передачи стали делать и Вы там все такие замечательные. 24.11.2003 17:17:09, ams
Soleil
Ой, я бы еще посмотрела...:-)
А вот мама моя сегодня с Матюшей пришла побыть,так сказала мне :"Не примазывайтесь,-"похож,похож на Матюшу..Он на маму свою похож- у них с Диной одинаково светлые лица"А вообще,этот сюжет добавил мне очков "за" в вопросе сидения в конфе:-)Этот месяц мама часто бывала у нас и видела мои зависания в конференции и молча,но явно не одобряла...А Дина ей понравилась !очень.:-))))))
24.11.2003 15:20:18, Soleil
Бумсик
Диночка,вы были просто прелесть,а Ваш сынишка такой милый и обаятельный.Он так трогательно повторил,что «мы не сможем жить»,когда Вы говорили о ДД и о том,что хотите еще взять малышика,что мне даже всплакнулось..Меня до глубины души поразили детишки в ДД,именно маленькие,они такие все хорошие,красивые,почему они там?
Почему в маленьких городах очереди на усыновление (достоверно знаю о двух городах),а в Москве детишки без мам?Наверное люди не знают,что взять малыша можно не только из своего города..Я вот раньше не знала..Диночка,Вы очень смелая,красивая,Ваш сын будет гордится Вами всегда!!!
24.11.2003 13:09:09, Бумсик
Для тех, кто так и не добрался до ТВ.
Не посмотреть, так хоть почитать можно на одноименном с передачей сайте ( http://www.ntv.ru/programs/news/namedni/index.jsp?iid=1819 ). Пришлось самому так и сделать. Увы:(
24.11.2003 12:27:24, Лакшминараяма С.
ИринаЛ.
О, спасибо! С удовольствием почитала :-))) 24.11.2003 19:14:42, ИринаЛ.
geli
Спасибо за ссылку! Хоть и смотрела, но внимательно почитала и цифрам ужаснулась. 5 млн бездетных пар, десятки тясяч $ на ЭКО, 10 московских клиник, занятых сурогатным материнством - такую бы энергию да "в мирных целях"! И не было бы детских домов. Мне показалось, что сюжет к этой мысли вполне подводит.
Может всем проголосовать на той странице - Юле добряк будет за отличную работу ;)?
24.11.2003 16:49:58, geli
Здравствуйте, Сергей, как вы там поживаете? Как Ваш Шустрик? Попривыкли немного друг к другу? Очень симпатичный у Вас мальчишечка. Кто-то помнится обещал домашних фоток, пусть не вскоре.. Вот, ждем терпеливо :)) Частенько Вас вспоминаю. Больно уж выразительный заяц у Вас. 24.11.2003 13:41:58, Марина С.
Lolka
Давненько Вас не было видно! :) Как сыночек адоптируется? :) 24.11.2003 12:57:27, Lolka
Рецепт невидимости прост: читать есть и время, и желание, а писать - либо некогда, либо нечего.
Сыночек растет, а вот хвастаться/отчитываться пока особо не о чем, - остаемся в невидимках:)
Но раз уж что-то написал, то пользуясь случаем, передам всем привет! А всем детишкам - пожелание расти "сильнее, выше, быстрее"! Ну и умнее тоже!:)
24.11.2003 13:12:39, Лакшминараяма С.
Lolka
Дина, слов нет, какие вы молодцы! Вы такие светлые и счастливые, что полностью затмили все предыдущие сюжеты! И сам настрой сюжета получился таким контрастным в пользу усыновления, что у меня мелькнула совершенно безумная мысль, что пока мы тут решаем с мужем квартирный вопрос - всех детишек разберут и нам никто не достанется! ;))) 24.11.2003 11:56:53, Lolka
Р.
Присоединяюсь!!!
Дина и Миша, и ваш папа - вы были замечательны!!!
Да, сюжет СЛИШКОМ короткий: я даже не поняла, что уже все закончилось.
О передаче. Два момента, действительно,"уводили": разговор о (только!) бездетности потенциальных родителей (причем с некой трагичностью в комментарии) и о ДР как последней инстанции (тоже с какой-то обреченностью в голосе за кадром).
А ДР снят действительно хорошо, и воспитательницы такие приятные, душевные!.. Про деток вообще молчу...

Ну и наконец, мнение моей подруги: после предыдущих кадров, напоминающих криминальные хроники (закрытые лица и пр.), "наш" сюжет был просто кусочком настоящей жизни, очень убедительной, живой, привлекательной. И то, что он начинался с разговора Дины и Мишки у компьютера, ей очень понравилось: мол, какие молодцы, что не скрывают и что делают это естественно и исподволь.
Это взгляд "со стороны".
И еще она сказала, что восхитилась, мол, бывают же смелые люди, которые способны об этом говорить не только на страницах конфы. Мне даже стыдно стало....

Короче, Дина, молодцы!!! Так приятно было на вас смотреть!!!
Рита
24.11.2003 11:40:50, Р.
Баба Нюра
:)) Присоединяюсь.
Большое спасибо, Дина!
Счастья Вам и Вашим близким :)).
24.11.2003 11:34:23, Баба Нюра
vasillek
какие вы молодцы! Вы очень хорошо и естественно смотрелись. Да и вся передача вышла хорошей, волновавшие вас слова Юли что это "последнее куда женщина идет" потерялись потом в самом сюжете про вас и показанных детских моськах. Этому "способу" было уделено больше внимания чем остальным, и хорошо что в конце сюжета - как говорил штирлиц запоминаюся посление слова... 24.11.2003 11:34:13, vasillek
Спасибо Дина, очень важное, полезное дело сделали Вы , приняв участие в передаче!! И присоединяюсь к комплиментам - какие мама с сыночком красивые и светлые!! 24.11.2003 11:32:35, МаСаня
Я тоже хочу присоединиться. Миша и Вы были неотразимы! :) 24.11.2003 10:57:49, мама Ванечки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!