Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Soleil

Народ,кто помнит про молочные зубы?

Мы с Матюшей с сентября ждем клычки- десенки припухли,слюнки текут,врачи все говорили- вот-вот,частенько проверяю- не прорезались еще.А вот сейчас укладываю его спать,он на руках расхохотался(вертикально так глубоко не заглянешь),а у него коренные зубы сверху!!Один совсем вылез,другой чуть--чуть,но виден.Но-а где же клыки?
Так бывает?У старших зубки вырастали по порядку..А тут:-) пунктиром...
Я совсем забыла,как это должно быть..
17.11.2003 20:25:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рыженькая
У наших знакомых у дочки вопреки всем правилам сперва прорезались верхние клыки , а уж потом передние зубки. Так что все бывает.:) 18.11.2003 12:27:18, Рыженькая
Утренняя_роза(Наталья)
У нас в саду у мальчика одного почти все зубы, кроме верхних передних. Смотрится ужасно...........
Жень, а мне Ира тоже не дает зубы посмотреть, рот не открывает, а палец суешь - кусает не по-детски! :)
18.11.2003 12:29:10, Утренняя_роза(Наталья)
Рыженькая
Правильно, нечего пальцы куды не надо сувать! :))))) АМ и нету! :)))) Мои тоже кусались. 18.11.2003 12:35:17, Рыженькая
нина, мишка
Нам 1,1 таже история 18.11.2003 09:52:27, нина, мишка
у моей дочери сперва по четыре зуба сверху и снизу выросли, те что в центре, не клыки. Полом "широкие" зубы с каждой стороны сверху и снизу выросли, т.е. всего у нас 12 зубов, а клыков пока нет. А врачи говорят, что у всех по-разному зубы растут. 17.11.2003 21:41:15, mama_iz_USA
ИринаЛ.
Сначала 4-ые (только это не коренные еще, они менятся будут), а потом клыки уже. 17.11.2003 21:18:36, ИринаЛ.
Юлёк
все правильно, так и должно быть. Сначала поодному коренному вылезет, потом клыки ( они могут несолько месчев лесть, у нас только что проклюнулись, а набухшие с августа), потом остальные коренные. 17.11.2003 20:50:09, Юлёк
Soleil
Правда?Ну ,тогда уф-ф-ф:-)))))А то уже полезла на стоматологические сайты..:-) 17.11.2003 20:53:57, Soleil
DD
???!!! А у нас поочереди - сначала клыки, потом задние зубы (кстати, коренные, это у взрослых). Странно...
Кстати, у Игорюхи зубы вообще не растут в глубине, только до клыков выросли и всё, что бы это значило?
17.11.2003 21:03:33, DD
Soleil
Ну,да-да,я имела в виду широкие зубы:-)
Знаешь,Даш,вот Юлек пишет,что правильно и так тоже,значит ,правильно;-)))))а одна девочка из Питера мне сейчас написала,что у ее дочи маленькая челюсть и вместо восьми передних зубов у нее выросли семь,а дальше пошли клыки и места не осталось..А когда наши дети вырастут,будут вообще акульи технологии и новые зубы будут запросто выращивать заново:-)))))))))))))Это я все же успела прочесть в стоматологической статье.Дожить бы..
17.11.2003 21:11:42, Soleil


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!