Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фотки.

Добавила новые фотки.:))) Если кому интересно...
15.11.2003 12:25:26,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
geli
Фотки чудные! Поздравляем с Днем Варенья! Привет змейчику-скорпиончику о змейчика -скорпиончика ;))) Наш очень шустрый и веселый командир, а вы как? :) 16.11.2003 17:37:21, geli
У Вас просто удивительно гармоничная семья: сильный добрый папа, нежная заботливая мама, чудный обаятельнейший сорванец (а каким же еще мальчику-то быть :о)))) и добрейшая, как видно, псинка. Здоровья Вам всем, а счастье, мне кажется, Вы сами создаете. 16.11.2003 01:16:04, лягушка-путешественница
Спасибо :))) За всё - за всё...;))) 16.11.2003 16:41:02, Светик_Р.
Какой классный:))) Такой большой уже, и такой очаровательный! А глазищи какие умненькие:))) Растите, крепчайте, умнейте и главное не болейте! Повезло Вам с сынишкой! 15.11.2003 23:23:56, Кэролл
Какой большой уже мальчик!!! Или водички просто в ванной маловато? :))) С прошедшим вас Днем варенья! А фотки классные! :) 15.11.2003 23:23:30, SeNata
Боже ж ты мой! Так и кудри у Вас?Серьезный мужичок! Ну хороооошенький!
Присоединяюсь к поздравлениям, сорри, что прохлопала :))
15.11.2003 21:17:42, Марина С.
До чего же чУдный мальчуган! :))) А на папу как похож!!!
Света, надеюсь Вы извинили меня за ссылу на грамматику? Я в том топике принесла свои извинения, но если Вы не увидели, то готова сделать это ещё раз. Просто сама пользуесь этой штукой, и хотела поделиться инфой.
Уж не обижайтесь, пожалуйстаааааа!!! :)))
15.11.2003 20:34:09, LindSi
Да бросьте Вы извиняться :))) Конечно не обижаюсь, да и не обижалась никогда :)))) 15.11.2003 23:16:10, Светик_Р.
Soleil
Народ,мы пропустили Димкин день рождения!!!!!
Свет, извинения за невнимательность и припозднившиеся поздравлялки вашему семейству!!
Какой Димка все-таки симпапон,слов нет,замечательно очаровательный ребенок,просто на обертку Гематогена,срочно!:-)))Потрясающе рекламная рожица у Вашего сынишки,чудо!
15.11.2003 19:37:35, Soleil
И правда упустили такое событие :(
Света поздраляем Диму с днем рожденья!!Желаем всего, всего...
А обои это он зря... :)))
Ольга.
16.11.2003 05:16:41, Ольга113
Р.
светик, очень приятно познакомиться! С большим удовольствием посмотрела на вас и, честно говоря, была несколько удивлена: Вы мне представлялись несколько другой....
Короче, все вы мне ОЧЕНЬ понравились. Димка вообще замечательный мальчишечка!!!! И собака у вас неподражаемая!!!
15.11.2003 14:56:07, Р.
Ой! Девоньки...:))) Спасибо вам огромное!!!:))) Так приятно! Я даже прослезилась. 15.11.2003 19:56:15, Светик_Р.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!