Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сегодня ровно год, как я первый раз уви

Сегодня ровно год, как я первый раз увидела Олюшку. Вот как быстро время пролетело. А было это так: ехала в Дом Ребенка я из своего пригорода через Питер в другой пригород. Главврач по телефону мне ничего рассказывать не захотела и особых надежд у меня не было. Я думала, что в этот же день поеду на Звенигородскую, чтоб отгул максимально использовать. ДР стоит в красивом сосновом лесу и похож на большой старый детский сад. Внутри тоже все было похоже на детсад. Главврач встретила меня весьма сдержано, но в общем доброжелательно. Довольно долго она рассказывала мне то, что обычно в опеке говорят(ну что ребенок может наркоманом стать, и отличником не будет и пр., пр.) Проговорив все это, она сказала, что да, есть у них девочка, но совсем маленькая, наверно меня это не устроит, сказала она. И стала читать Олекины документы. Я сидела и не верила своим ушам - все было сказочно хорошо, но мне было так страшно, а вдруг я увижу и пойму, что она не моя. ГВ куда-о шепнула нянечке:"Одевайте". И вот после томительного ожидания, как сейчас помню эту картину, ГВ внесла сверток в красивом флисовом одеялке:"Вот такая у нас девочка!", протянула мне сверток и только тогда я увидела мою Олеку. Она и тогда, в полтора месяца была принцесса, столько в ней было достоинства и довольства собой и жизнью. Такой крохотный лягушонок с огромными синими глазищами, которые разъезжались в разные стороны(спать хотела, разбудили наверно), в красных пимпочках потнички. Помню, что у меня промелькнула мысль:"Хммм! А она совсем мне не рада..." А ГВ спросила у нее:"Ну? Как тебе такая мамочка??" и я и сейчас думаю, достойна ли я такой изумительной девочки. Вот такой кусочек нашей истории:))) Спасибо, что тогда были со мной. Те, кто идет за нами - держитесь!!!
14.11.2003 15:51:10,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Утренняя_роза(Наталья)
Оксана, твое чудо голубоглазое у меня все время перед глазами! :)
Поздравляю с годовщиной!
Давайте поправляйтесь быстрее, не дело это - болеть!
17.11.2003 11:17:10, Утренняя_роза(Наталья)
Seraya-mama
Спасибо за рассказ! 17.11.2003 10:24:05, Seraya-mama
Красавицу маму и красавицу дочку с годовщий!!!!!!!!
Ольга.
15.11.2003 04:41:33, Ольга113
Оксан в папке "Оле 1+" когда открываешь большие фотки выскакивает вот такая надпись:" К сожалению, утеряны полные версии фото, закачанные в период с 15-го по 29-е октября. Приносим свои извинения за причиненные неудобства". Посмотри и загрузи фотки еще раз пожалуйста. Хотела в очередной раз полуюбоваться вами, а там такое :(
Ольга.
15.11.2003 04:43:50, Ольга113
Спасибо! Поправлю!! 17.11.2003 15:23:57, sokolova
Р.
Только хотела написать, что ОЛЯ СОКОЛОВА - это звучит ГОРДО (и очень красиво), как уже меня опередила ТАСЯ...
Счастья вам!!! Год - это уже что-то, мы сами в начале октября отметили эту дату...
14.11.2003 19:34:38, Р.
Принимайте и наши поздравления! :) Здоровья принцессе! 14.11.2003 17:25:14, мама Ванечки
ТАСЯ
Олечка - просто СКАЗОЧНАЯ девочка! И, кстати Оля Соколова - это действительно очень красиво .-))) 14.11.2003 17:12:45, ТАСЯ
Олечка - чудо, и мама тоже очень красивая:))) 14.11.2003 17:18:39, Kalisa
Поздравлялочки :) 14.11.2003 16:51:59, Aлиса
Ура!! Годовщина! Надо проставляться по этому поводу!!!!!:))))))))) 14.11.2003 16:33:46, Jane_32
strelka
поздравляю.. спасибо за рассказ. девочка правда чУдная 14.11.2003 16:33:32, strelka
какой хороший рассказ!!!спасибо.
все случается так как и должно случится, от нас тут ничего не зависит, и это правда.
14.11.2003 16:08:20, Na03

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!