Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рыженькая

Ходила я в опеку

Ходила сегодня в опеку. Записалась заранее, дабы не стать сюрпризом. Цели визита по телефону не выдала, хотя спрашивали. Побоялась все испортить и вообще не попасть на прием.
Подготовила документы. Упросила свекровь с утра пораньше приехать поводиться с дитем. Одолжила у мамы пиджак для солидности :)). Прорепетировала как речь толкать буду (у меня с этим проблемы). Выпила ново-пасситу, уняла дрожь в коленках. Уговорила мужа подвезти на машине. Явилась в опеку официальная и блестящая как рояль. А меня не приняли! :))Секретарша говорит, что понятия не имеет куда я там записывалась, Елена Александровна в Оленегорск уехала. Стою я в пиджаке и моргаю оторопело. Хотела расстроиться, передумала. Завтра опять поеду. Уже без записи. Продолжение следует... :)
12.11.2003 14:08:47,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рыженькая
Продолжение.
Ой девочки, чего скажу-то!!!! У нас такая хорошая женщина в опеке работает! Начитавшись про Серпуховскую опеку я ожидала увидеть в кабинете по крайней мере Фредди Крюгера! :)) Ничего подобного! Умница, красавица, мне ничего не пришлось доказывать( вряд ли у меня это получилось бы). Да, она знает, что производную информацию о детях можно и нужно распространять в СМИ. Они, оказывается, раньше уже помещали фото детей в местных газетах ( как же это я так пропустила?!). Но газетчики очень вяло работают. Ребенок уже в семье, а его фото только печатается. Да, это хорошо, что есть такой сайт. Да, с удовольствием будем сотрудничать. Девочки, может я сплю? Ущипните меня! :)
Теперь ложечка дегтя. Елена Александровна сама не может дать официальное добро на это дело. Мне надо будет попасть на прием к их руководителю. Очень надеюсь, что он не откажет. В принципе, если уж в газете печатали, чем инет хуже...
Девочки, зажимаем кулачки, чтоб все получилось!:)
АЛЕКСЕЙ РУДОВ! Ау! Я вам письмо намылила, посмотрите почту, пожалуйста.
13.11.2003 13:11:41, Рыженькая
larchik
Молодчинка! 13.11.2003 15:14:14, larchik
OleLukoe
Я ответил, но похоже на футбол, долгий и печальный, пусть я окажусь не прав. 13.11.2003 14:35:01, OleLukoe
елена волк
Алексей, это ж не Москва, там люди должны быть душевнее. 13.11.2003 18:03:00, елена волк
OleLukoe
обсуждать будем факты. Где координаты - не получил. 13.11.2003 19:42:30, OleLukoe
елена волк
Когда наши-то факты обсуждать будем? Когда в МОМО пойдем? Вы мое письмо получили? Отзванивали они Вам или нет? И про Серпухов я Вам тоже отписала - как дальше по поводу их обшарпанности-то дейстоввать? Ответите? 13.11.2003 20:17:19, елена волк
Анна С.
Таня, а в какой опеке Вы были? 12.11.2003 14:29:55, Анна С.
Рыженькая
В областной. Решила начать с нее, раз именно у них база данных имеется. Елена Александровна по телефонному разговору произвела приятное впечатление, т.ч. подобной пакости я не ожидала.:) Добро пожаловать на грешную землю.:) 12.11.2003 15:08:47, Рыженькая
Танюш, ты молодец! Правильно, что передумала расстраиваться - все у тебя получится, я уверена! :) 12.11.2003 16:33:57, Малу
Анна С.
Тань, Вы не думайте про них плохо. Областная опека на то и областная, чтоб постоянно по Оленегорскам мотаться. А Елена Александровна действительно нормальная, меня принимала очень хорошо и отнеслась не наплевательски. Не переживайте, эти учреждения все такие - никого никогда застать нельзя - областные в области, городские по судам околачиваются. Хотите, схожу с Вами в какую-нибудь, если страшно? 12.11.2003 15:48:32, Анна С.
vasillek
Не растраивайтесь, мелочи все это... Тетю могли срочно в суд вытащить, или чего там... Улыбайтесь ей, мож к чаю чего.. 12.11.2003 15:16:32, vasillek


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!