Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Продолжение про мальчика Алешу Н.Новгоро

Продолжение про мальчика Алешу Н.Новгород
Со слов нашего корреспондента: Есть группа женщин, которые размещают в Интернете фотографии мальчика ителефон директора.
Мальчик страдает олигофренией и поэтому его никто не усыновляет.
Народ, я в шоке!!! Это, что наглая ложь или нас развели как котят?
24.10.2003 20:57:06,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
OleLukoe
Ирина, а корреспондент, простите, не страдает олигфренией? Факты проверять умеет? Понимает что такое олигофрения? Какая она бывает, справки видел, ребёнка посмотрел?
Даже если олигофрения, это что категорическое противопоказание установлению опеки, приема в семью или усыновлению?
Не понял кого и на что разводят. Пока вижу непроффессиональность корреспондента.
24.10.2003 22:56:39, OleLukoe

http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?RubrID=26281
24.10.2003 21:10:02, Pi
Утренняя_роза(Наталья)
Ирина, привет!
Звонила мне эта девочка в выходные аж два раза, бьется в истерике - просит фотки Алеши убрать.
Директор детского дома позвонила ей на работу, а "доверительно" сообщила начальству, что у Гали не все в порядке с головой и что ее, Галиными действиями, уже заинтересовалась прокуратура.
Гале она сказала:"Что я тебе плохого сделала? Зачем ты все это делаешь" и прочий бред. Предложила так же Гале взять Алешу себе "раз ты такая добрая"(при этом знает, что Галя сама мать-одиночка).
По поводу олигофрении - это бред, так как Галя работала в этом дет.доме и вообще-то в курсе диагнозов своих подопечных.
Ребята, я в полном бешенстве. Галя в истерике и просит убрать фотки, так как одна содержит семью, а после таких звонков ее начальству ее предупредили, чтобы она вообще-то думала что делает.
Блин!
Слов нет.....
27.10.2003 09:10:56, Утренняя_роза(Наталья)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!