Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Брайтон

Ну, вотр и на нас можно смотреть!!!

Фотки, наконец, разместила. Правда, Настюшка уже на целый месяц выросла с тех пор...:) Заходите!
24.10.2003 13:29:58,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Утренняя_роза(Наталья)
Юля, привет!
Вот почему-то только одну фотку вижу - которая на первой странице, и первые впечатления: Какая же Натюшка капелешная! А ты-то какая молодая, боже мой!
Я почему-то тебя представляла матроной такой умудренной опытом, все ж трое детей у тебя, а ты как девочка-школьница выглядишь! :)
Скорее бы уж проблемы закончились на 7е, а то так охочется и мальчишек твоих посмотреть.
Юля, я никогда не забуду твоей поддержки в тот момент, когда мне так трудно было принять решение.
Спасибо!
27.10.2003 10:18:37, Утренняя_роза(Наталья)
Р.
Да-а-а, вы действительно самые настоящие красавицы!!!!!! 24.10.2003 23:03:20, Р.
strelka
причесон классный. вот братьям игрушка-кукла. повезло ребятам 8-) 24.10.2003 18:59:21, strelka
Уххх какая крошка милая! А лохматая-то какая! Прелесть! :))) 24.10.2003 15:29:24, NataP
Такая малюсенькая крохотная принцессочка, аж слезы от умиления :)))
До чего хорошенькая!
24.10.2003 15:00:02, мама Ванечки
Ох, даже слезы навернулись - какая лапочка-дочка!!! Да и сыночки хороши!!!! 24.10.2003 14:03:37, МаCаня
Soleil
Ой,Юля...:-)Кроме того,конечно,что мама красавица,Настя-очаровательный лохматик,а мальчишки вообще здоровские,я не могу отделаться от мысли,что я Вас помню в реале.Посмотрите на меня в реге в свободное время,а то такое знакомое Ваше лицо,а вот откуда..не могу вспомнить..:-)
Хотя допускаю,что деревня наша просто маленькая..:-)
Подрастайте,соберемся н-кой выездной Коровой,а обзавидовалась москвичам уже!:-)
Инна,Silena,Ау,между прочим:-)
24.10.2003 13:52:23, Soleil
Брайтон
Вот насчет собраться - было бы просто ништяк, я бы могла, например, без малявки, со старшими прийти. Место - например, Аквариум, хотя детки ваши малюськи, им еще программа не нужна, но у вас же и старшие есть:)
А насчет виделись - тоже есть вероятность, мне показалось, но точно не знаю. Гадать не буду. если и знакомы, все равно заново познакомимся.
24.10.2003 15:12:38, Брайтон
Soleil
Вот это новость про Силену...Так хотелось познакомиться с ней и Дашей..Они ведь с Матюхой с одной грядки:-)И опека у нас одна.
А о встрече.Я - с готовностью,даже приглашаю остановиться у нас,но мне нужен месяц ,у меня намечается операция и следовательно,реабилитационный период.
Юля-Брайтон,а вообще,может и Настя бы чуток поучаствовала?:-)А потом папа ее бы изъял,а мы продолжили общение:-))))
И ,место хорошо бы устаканить."Аквариум"-не слишком ли шумливый для годовасиков,двухлеток( из моих старших разве что дочка считается,сын уже год как предпочитает боулинги:-)) ?Да и мамам там поболтать трудновато.
Давайте так- ищем достойную площадку(вот где-то на Богдашке,говорят семейный ресторанец открыли,хорошо бы,чтобы малышнят можно было занять) и назначаем дату.У нас тут по-моему,и кемеровские были.
Да и вообще,если кто пока потенциальный,но настоящий - тоже милости просим.
Короче-думаем,да?:-)
25.10.2003 10:32:05, Soleil
ой я тожааа хачу!
Тока как нам ехать-то... и Ритка маленькая еще совсем... вот мы подрастем, и к лету кааааак приедем! :)

И вообще мы тааак заболели...сопли, слюни, слезы, температура...

И первый снег седня выпал. весь день идет хлопьями. Не люблю зиму!!!!! :)

25.10.2003 11:04:58, Т.
Soleil
Ну,летом,так летом:-)
А у нас снег утром вроде сказался идти,но передумал,весь день при холоде светило чернобыльское солнце,а завтра и вовсе опять плюс приличный.
С зимой солидарна-НЕ ЛЮБЛЮ!!!!
25.10.2003 19:25:09, Soleil


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!