Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

елена волк

МаСаня, большое спасибо! Сегодня уехали

МаСаня, большое спасибо! Сегодня уехали три люстры в Серпуховский детский дом. Ирине ISD также огромное спасибо - она их отвезла. Идут грустные разговоры о карнизах и канцтоварах. Попросила выслать поконкретнее "сколько нужно в граммах". Может деньги здесь соберем и отвезем. В больнице террор жуткий, Белочку, а заодно и Ирину не пускают к детям. Кирюша сегодня услышал голос Иришки и заплакал, а ее не пустили. Так и уехала она ни с чем вся в слезах. А ведь ехала из Москвы. Опека запретила категорически. Даже окна занавесили тряпками. Такой ужас, я просто не знаю как все это можно пережить. Что-то страшное и жуткое. Я свое сокровище хотя бы каждый день навещала, а тут допустили к детками, (ведь Белочке дали на ребенка направление) и потом - не пущать их! Как дети-то должны это пережить? И абсолютно не представляешь какие рычаги давления, что делать? Юридически все не подкованы. Полный караул!!!За что же это детям и родителям???
23.10.2003 17:52:07,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Veric
Белочка, Ирина - держитесь пожалуйста! Сил вам и удачи. 24.10.2003 09:46:03, Veric
Veric
Сумму бы узнать желательно или конкретные наименования товаров - я готова участвовать. 24.10.2003 09:29:25, Veric
Если я могу помочь деньгами на канцтовары, карнизы и пр. , то буду только "ЗА" поучаствовать. Просто скажите, когда и сколько деньгов надо (нет, не миллионеры, но, в данный момент, денежка есть, можем поделиться). И, насчёт отвезти - тут сложнее, из-за временнОй загрузки будней и выходных мужа, но можно, иногда, выкроить время, машина есть. Так что, имейте и нас ввиду. Если что надо, то пишите на мэйл (адрес настоящий) или в конференцию (как удобнее). 24.10.2003 02:36:04, LindSi
Soleil
Господи,мрак какой....(я не о люстрах)
Девчонки,Белочка,Ира,я уверена,что вам нужен адвокат,ваши права нарушаются !
Сил вам,мамочки!
23.10.2003 18:02:09, Soleil
ISD
:tym? мои-то права пока не нарушаются ;-(
просто неприятно. Раньше пускали, теперь не пускают.
Направления-то у меня пока еще нет на него ;-(
23.10.2003 18:08:41, ISD
Soleil
А справка из милиции?Или я тут по своим пустым хлопотам пропустила?Неужели сделали уже? 23.10.2003 18:19:29, Soleil
ISD
P.S. Справку сделал знакомый из ГУВД за 2 дня. ТОлько вот искала я этого знакомого почти 2 недели ;-((( 23.10.2003 18:24:06, ISD
ISD
Справку из милиции как раз сегодня с утра забрала! Только вот тетка из опеки сказала, что сегодня ей будет некогда. Типа, прилетайте из своей команлировки и будем разговаривать. 23.10.2003 18:22:40, ISD
елена волк
Жень, ты чего к компу прилипла. Брысь от него. Какие адвокаты, нет их у нас в России по этому профилю, практика-то усыновительная - ручеек малюсенький. 23.10.2003 18:21:33, елена волк
Soleil
Т-с-с,секрет..:-)Просто мои тут прогуляться вышли пред сном.:-)))))
И потом,я уже оклемываюсь.
А адвокаты,всеж-таки сила:-)
23.10.2003 18:34:27, Soleil
ISD
Лен, да я и сейчас-то реву. Никак не могу че-то с собой справиться. Поговорила с Таней, хоть чуть-чуть полегче стало. ;-(
Ничего, приеду я и приду к ним с документами со всеми и направлением! Фиг они тогда чего скажут или запретят прийти!
23.10.2003 18:01:45, ISD
Ириночка, к сожалению, вряд ли могу чем реально помочь, но очень за Вас переживаю, и желаю оставаться сильной в этот трудный момент и верить только в хорошее.
Все будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!
23.10.2003 21:34:42, МаСаня
елена волк
Не забудь сразу когда возьмешь направление в Минобразе и согласие на него подтвердить. 23.10.2003 18:22:43, елена волк
ISD
не, не забуду. Я все помню, что ты вчера говорила.
Мы так и решили все делать! ;)
23.10.2003 18:26:43, ISD


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!