Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Справедливости!!

Вот скажите, если тайна усыновления наступает после суда, то до суда тетка из опеки имеет право кому-нибудь показывать мое дело, т.е. какие там справки, характеристики и прочее, имеет ли она право звонить на работу, если в деле эта конкретная работа не фигурирет,
чтобы потом заявить, а вот вы еще и там работете!! И вообще, нормально, что в обсуждении участвует весь отдел, ну понятно столы рядом и прочее, но есть же какие-то нормы!! Задолбали уже, по-моему только ленивый теперь нам кости не перемывает. Ну и черт с ними, мне бы только ребенка забрать, какая уже тайна усыновления, но такое зло берет!!
ПоубиВав бы.Ладно есть у них повод.Но ведь опека должна СОДЕЙСТВОВАТЬ устройству детей в семью, а не искать причины отказать,тем более уже после знакомства с ребенком.....
18.10.2003 00:03:56,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
OleLukoe
Татьяна, я сейчас отправил Вам координаты адвоката.
Вашим делом будет заниматься адвокат подмосковной коллегии адвокатов Надежда Фёдоровна Осадчая.
18.10.2003 13:04:54, OleLukoe
Спасибо, все получила 18.10.2003 16:13:10, Belochka
Белочка, милая, постарайтесь простить их, уродов (извините, но именно так я их воспринимаю). Конечно же, никакого права они не имеют, просто пользуются своим положением и безнаказанностью. Знаете, наверняка, что некоторым людям, просто необходимо почувствовать себя "полубогами", и они не слишком то задумываются, на тему, а как после этого будет другим, что при этом почувствуют люди... Извините, я совершенно не грамотна в этом смысле, и могу только заявить о своей моральной поддержке и солидарности...
Главное, забрать ребёнка, а остальное... потом может и будете вспоминать, но уже не так критично.
Знаете, я сейчас пишу своему будущему малышу (дай Бог) о своих чувствах, ощущениях... Может и не прочитает никогда... Но, в нём (дневнике) есть и такие моменты, когда люди делали ошибки (именно ошибки, с моей позиции, я никого не осуждаю) пытаясь нас разлучить (глупо наверное, правда, мы же ещё даже не встретились... :-)). И, скорее всего, я ему этого дневника не покажу, или , только "радужный" его вариант.
18.10.2003 03:53:43, LindSi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!